Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

#p189857,Непривитый от СПИДа написал(а):

Разин как раз не сбитый, всех уморил а сам с деньгами и на свободе, но репутация его, доя Пугачевой было бы лучше если бы молчал

С деньгами, но к сцене, как я понимаю, больше не подпускают. Кто-то вроде сутенера в отставке, но с компроматом

+4

1182

#p189860,Радуга написал(а):

С деньгами, но к сцене, как я понимаю, больше не подпускают. Кто-то вроде сутенера в отставке, но с компроматом

Не совсем так, у него все права на песни ЛМ, вон клип недавно новый выпустил на старенькое, в мультяшном стиле

+3

1183

#p189865,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не совсем так, у него все права на песни ЛМ, вон клип недавно новый выпустил на старенькое, в мультяшном стиле

Все одно- сбитый он уже, хоть и с деньгами. Нового ничего не делает да и не дадут ему.

+6

1184

#p189868,Радуга написал(а):

Все одно- сбитый он уже, хоть и с деньгами. Нового ничего не делает да и не дадут ему.

Так ему и лет много, с деньгами и на свободе, а Шатунов непонятно где похоронен

+3

1185

#p189842,Непривитый от СПИДа написал(а):

Разин опять вылез со своим особым мнением. Не удивительно что он дружил с Пугачевой, которая всех геев рада была привечать, а уж особенно геев с деньгами

Он Пугачева и Шатунов были на равных. Пугачева это Шульженко, он Магомаев (представила Шульженко в мини с начесами или в сауне с мужиками).
Умора
Да, этот нигде не пропадет.

+6

1186

Радуга написал(а):

С деньгами, но к сцене, как я понимаю, больше не подпускают. Кто-то вроде сутенера в отставке, но с компроматом

Он мне напоминает Садальского. Тот тоже, в кого не ткни, со всеми был на короткой ноге, любит фоткаться на их могилках, и вечные склоки и компроматы

+7

1187

#p189926,Тефтелька написал(а):

Он мне напоминает Садальского. Тот тоже, в кого не ткни, со всеми был на короткой ноге, любит фоткаться на их могилках, и вечные склоки и компроматы

Ну, Садальский, как я понимаю, из такой семьи, богемной или что-то вроде. А этот-то Карабас-Барабас точно пролез через жопу.

0

1188

#p189927,Радуга написал(а):

Ну, Садальский, как я понимаю, из такой семьи, богемной или что-то вроде. А этот-то Карабас-Барабас точно пролез через жопу.

Ну он прикидывался племянником Горбачева и влезал в высшие круги, насколько я помню

+3

1189

#p189926,Тефтелька написал(а):

Он мне напоминает Садальского. Тот тоже, в кого не ткни, со всеми был на короткой ноге, любит фоткаться на их могилках, и вечные склоки и компроматы

Имею с Садальским общих друзей, при чем давно, у него очень туго с деньгами, а еще он может с тобой мило приятельствовать а на завтра какой-то вброс написать, люди попадали не раз. При том это люди не из шоубизнеса, на кой печатать их фамилии и писать полное вранье вообще не понятно. В общем они два старых гея, на этом сходство заканчивается, Разин страшный человек, Садальский просто клоун

+4

1190

Вроде говорили что он антиквариатом барыджит.

+2

1191

#p189932,Тефтелька написал(а):

Ну он прикидывался племянником Горбачева и влезал в высшие круги, насколько я помню

Аферюга

+2

1192

#p189876,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шатунов непонятно где похоронен

Троекуровское это непонятно где разве?

Отредактировано Розовые розы (2023-08-14 18:58:19)

+1

1193

#p189935,Непривитый от СПИДа написал(а):

Имею с Садальским общих друзей, при чем давно, у него очень туго с деньгами, а еще он может с тобой мило приятельствовать а на завтра какой-то вброс написать, люди попадали не раз. При том это люди не из шоубизнеса, на кой печатать их фамилии и писать полное вранье вообще не понятно. В общем они два старых гея, на этом сходство заканчивается, Разин страшный человек, Садальский просто клоун

Засекаем через сколько минут услышим грохот от падения  в оммарок очередной невинной души, не знавшей про  похождения Садальского.)))
Кстати, думаю такой сплетник как он наверняка знает многое и про многих.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-14 19:05:05)

+2

1194

#p189947,Розовые розы написал(а):

Троекуровское это непонятно где разве?

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 18:58:19)

Так Разин уже раз 10 сказал что там пустая могила, пепел вдова увезла из России

+2

1195

#p189956,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так Разин уже раз 10 сказал что там пустая могила, пепел вдова увезла из России

Не знала. А вдова в Германии живёт?

+2

1196

#p189948,Посторонним В. написал(а):

Засекаем через сколько минут услышим грохот от падения  в оммарок очередной невинной души, не знавшей про  похождения Садальского.)))
Кстати, думаю такой сплетник как он наверняка знает многое и про многих.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:05:05)

Он хронический пиздабол, всегда рассказывал небылицы про коллег и друзей, в итоге с ним очень многие перестали общаться, даже Максакова старшая, это видимо какая-то болезнь, когда человек абсолютно не отвечает за то что несет, при чем прилюдно, и несет, и пишет. И говорят что-то выяснять с ним бесполезно

+4

1197

#p189957,Розовые розы написал(а):

Не знала. А вдова в Германии живёт?

Да, в Германии

+3

1198

#p189958,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он хронический пиздабол, всегда рассказывал небылицы про коллег и друзей, в итоге с ним очень многие перестали общаться, даже Максакова старшая, это видимо какая-то болезнь, когда человек абсолютно не отвечает за то что несет, при чем прилюдно, и несет, и пишет. И говорят что-то выяснять с ним бесполезно

А например? А то как вспомнишь ту же Прокову, безотносителтно моральной стороны ее болтовни, она же правду рассказывала и про Янка, и про Табакова, потом пришли подтверждения, а сначала вся эта братия орала про ложь и клевету.

+3

1199

#p189963,Посторонним В. написал(а):

А например? А то как вспомнишь ту же Прокову, безотносителтно моральной стороны ее болтовни, она же правду рассказывала и про Янка, и про Табакова, потом пришли подтверждения, а сначала вся эта братия орала про ложь и клевету.

Ну про моих друзей писал у себя в фб неоднократно, правда это было давно, про Максаковых чушь нес, всю жизнь влюблен в Людмилу, из-за нее семьи ни с кем не смог создать, надо зайти почитать его соцсети, чет у меня подстерлось из памяти что он там бредил. В общем по жизни врун и сплетник, так говорят, лично не знакома

+2

1200

#p189968,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну про моих друзей писал у себя в фб неоднократно, правда это было давно, про Максаковых чушь нес, всю жизнь влюблен в Людмилу, из-за нее семьи ни с кем не смог создать, надо зайти почитать его соцсети, чет у меня подстерлось из памяти что он там бредил. В общем по жизни врун и сплетник, так говорят, лично не знакома

А может он пропала влюблен? Платонически, так сказать? )))

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева