Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1301

#p200515,Посторонним В. написал(а):

Бабка походу там в маразме и не факт что помнит, как не зовут. Плюс, оказалась в совершенно незнакомой ситуации.
А насчёт замка, начнем же ещё и дофига схематозов, плюс, вроде бы канализация незаконно проведена.
Кому нужен такой гемор за свои деньги?

Да правда, ага)) Она живее всех живых, ну видок пока страшеннький после очередной натяжки ушей на жеппу)) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+2

1302

#p200506,Кремлевская халатность написал(а):

Затем, что обосрался он за денежки свои и семьи. И будем уж откровенны, что большинство бежавших так же бежали спасать свое имущество заграницей.
Не высокие  моральные принципы погнали их. А чисто бизнес и все.

Таки я ап чом)) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32882.gif

+2

1303

#p200519,Ma baby написал(а):

Да правда, ага)) Она живее всех живых, ну видок пока страшеннький после очередной натяжки ушей на жеппу))

А мне кажется она уже в сумраке живет. Взгляд такой мутный и потерянный.
Или поянла, что сделала неправильный выбор?

Отредактировано Кремлевская халатность (2023-09-05 17:30:38)

+6

1304

#p200523,Кремлевская халатность написал(а):

А мне кажется она уже в сумраке живет. Взгляд такой мутный и потерянный.
Или поянла, что сделала неправильный выбор?

Отредактировано Кремлевская халатность (Сегодня 17:30:38)

Ей просто до фени всё,бапка устала

+4

1305

#p200526,Ma baby написал(а):

Ей просто до фени всё,бапка устала

Если бы устала, не шлялась бы по концертам всяких убежантов, имён которых она вчера ещё не знала.
Нет, бабка там давно уже ничего не решает. Думаю Галкинд мог и правда ее использовать в темную. Ничего не мешало бы ему оставить старуху здесь,  для спасения счетов хватило бы нанятого юриста, но он ее поволок с собой чтобы не выпускать из-под контроля и не дать ей его слить. Рассчитваал что если что, она за него попросит и ему все простят. Но не срослось.

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-05 18:08:15)

+9

1306

#p200534,Посторонним В. написал(а):

Если бы устала, не шлялась бы по концертам всяких убежантов, имён которых она вчера ещё не знала.
Нет, бабка там давно уже ничего не решает. Думаю Галкинд мог и правда ее использовать в темную. Ничего не мешало бы ему оставить старуху здесь,  для спасения счетов хватило бы нанятого юриста, но он ее поволок с собой чтобы не выпускать из-под контроля и не дать ей его слить. Рассчитваал что если что, она за него попросит и ему все простят. Но не срослось.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:08:15)

А кто ипалом светить будет, если не ходить))? А денЮжки??
Да никто её не волок, у них там все спланировано.
Они же не 22 числа побежали, роняя тапки

+2

1307

#p200539,Ma baby написал(а):

А кто ипалом светить будет, если не ходить))? А денЮжки??
Да никто её не волок, у них там все спланировано.
Они же не 22 числа побежали, роняя тапки

Херово спланировано. Если рыпались и детей даже в школу возвращали.

+6

1308

#p200526,Ma baby написал(а):

Ей просто до фени всё,бапка устала

Послушать бы интервью, стало бы яснее, в адеквате она или уже деменция подкралась.

+4

1309

#p200539,Ma baby написал(а):

А кто ипалом светить будет, если не ходить))? А денЮжки??
Да никто её не волок, у них там все спланировано.
Они же не 22 числа побежали, роняя тапки

Так почти, в начале марта сдриснули. Спасать деньги было бы разумнее отправить одного Галкинда с юристами. Но он понимает что без бабки он никто.

+5

1310

#p200548,Посторонним В. написал(а):

Так почти, в начале марта сдриснули. Спасать деньги было бы разумнее отправить одного Галкинда с юристами. Но он понимает что без бабки он никто.

Я не знаю деталей, знаю только что счета заграничные у них есть. И давайте не забывать, сначала Галкин скатался в Лондон, вестимо к кураторам, а потом уже вой поднял, значит велели валить всем семейством

+6

1311

А между тем Хабенский, а попытках быть хорошим  для всех, ходит по охуенно тонкому льду.
После истории с Ленкомом и Вайсманом коллектив Ленкома выкатил официальное письмо  и заодно вполне конкретно так пнул Хабенского, мол, почему портрет этой мрази все ещё висит в фойе МХТ? Гордитесь?
В общем, ему надо определяться и побыстрее.
А то главным театром может и Вахтанговский внезапно стать. Или тот же Ленком.

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-05 19:33:22)

+9

1312

#p200548,Посторонним В. написал(а):

Так почти, в начале марта сдриснули. Спасать деньги было бы разумнее отправить одного Галкинда с юристами. Но он понимает что без бабки он никто.

Я думаю он все же бабку поволок, пока она не опомнилась, потому как детей сорвали из школы не закончив год.  Она потом пыталась вернуться, приехала с видом «а ничего и не было, я королева» и даже повела детей снова в школу. Значит планировала вернуться и надолго. Но все же не сбылось и детей снова сорвали и увезли вместе с бабкой. Максимка сам сидел за бугром, так как ему возвращаться уже было нельзя.

+5

1313

#p200541,Кремлевская халатность написал(а):

Херово спланировано. Если рыпались и детей даже в школу возвращали.

Ну это тоже, один из пунктов плана был))
Прокатит-не прокатит))
бабло все равно попрятано уже.

+1

1314

#p200547,Magdalena5164 написал(а):

Послушать бы интервью, стало бы яснее, в адеквате она или уже деменция подкралась.

Скоро будет)) на латышском :D

+4

1315

#p200551,Кремлевская халатность написал(а):

Я думаю он все же бабку поволок, пока она не опомнилась, потому как детей сорвали из школы не закончив год.  Она потом пыталась вернуться, приехала с видом «а ничего и не было, я королева» и даже повела детей снова в школу. Значит планировала вернуться и надолго. Но все же не сбылось и детей снова сорвали и увезли вместе с бабкой. Максимка сам сидел за бугром, так как ему возвращаться уже было нельзя.

Его бывшие друзья считают что бабка виновата, и Максима запутала

+4

1316

#p200552,Ma baby написал(а):

Ну это тоже, один из пунктов плана был))
Прокатит-не прокатит))
бабло все равно попрятано уже.

Так хорошо припрятано, что походу найти не могут. Иначе непонятно почему Галкинд катается по хуторам с гастролями, а дети пошли  в ту школу, где дали скидку за рекламу

+7

1317

#p200564,Посторонним В. написал(а):

Так хорошо припрятано, что походу найти не могут. Иначе непонятно почему Галкинд катается по хуторам с гастролями, а дети пошли  в ту школу, где дали скидку за рекламу

А вот это и правда странно, тк у них внж Кипра, паспорта Израиля, и деньги занраничные должны быть в свободном доступе

+3

1318

#p200564,Посторонним В. написал(а):

Так хорошо припрятано, что походу найти не могут. Иначе непонятно почему Галкинд катается по хуторам с гастролями, а дети пошли  в ту школу, где дали скидку за рекламу

Жизнь за пределами границы России не дешева и быстротечна))
:crazy:

+5

1319

#p200555,Непривитый от СПИДа написал(а):

Его бывшие друзья считают что бабка виновата, и Максима запутала

А что, Галкинд кукла, котрой в жопу руку засунули и говорят за нее?

+2

1320

#p200873,Посторонним В. написал(а):

А что, Галкинд кукла, котрой в жопу руку засунули и говорят за нее?

Нет но бабка надавить может видимо

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева