Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

#p147081,Посторонним В. написал(а):

Да не в этом дело. Просто записывая старуху матерью, он заведомо сделал своим детям такой "подарок". Но его тщеславие сильнее чем любовь к ним .

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 15:42:38)

Ну типо известная старуха это круче любой молодухи которую никто не знает. Вообще мне иак кажется, сама Пугачева никаких детей не хотела, и это не ее инициатива от слова совсем

+2

122

#p147082,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я за ним не слежу пристально но он постит постоянно анонсы каких-то мероприятий в Москве и никаких русофобских вбросов не делал, по крайней мере я не видела, у Пугалкиных похоже одна Лайма и осталась в подругах

У него помещение в Москве, очень скромное кстати, он его сдает под всякие еврейские праздники.
Я про то что Виторган не будет вписываться ни за кого вообще, вне зависимости от.

+3

123

#p147074,Посторонним В. написал(а):

Кстати не факт что Галина Юдашкина захочет продолжать дружбу, у нее своих проблем дохрена
Минус ещё один союзник.

Гале достаточно в родственниках, Мари  Максаковой.

+4

124

#p147085,Посторонним В. написал(а):

У него помещение в Москве, очень скромное кстати, он его сдает под всякие еврейские праздники.
Я про то что Виторган не будет вписываться ни за кого вообще, вне зависимости от.

Аа, помещение, но он постит часто с припиской, там будем мы с Ириной, видимо регулярно прилетают. Виторган себе на уме, тоже думаю ему не упало ни за кого вписываться

+2

125

#p147084,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну типо известная старуха это круче любой молодухи которую никто не знает. Вообще мне иак кажется, сама Пугачева никаких детей не хотела, и это не ее инициатива от слова совсем

Так это и так ясно, что ей эти дети не сильно и нужны.
А насчёт "круче" - это вы правильное слово подобрали. Галкиндом двигает алчность и тщеславие, но не любовь. И к этим детям тоже.
Возможно здесь есть те, кто имел опыт потери родителей? Галкин его точно имел, знает как это больно.  Но его это не остановило

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-16 15:49:10)

+3

126

#p147086,Зараза написал(а):

Гале достаточно в родственниках, Мари  Максаковой.

То еще наказание такое родство, Максакова по ней проходится не редко

0

127

#p147090,Посторонним В. написал(а):

Так это и так ясно, что ей эти дети не сильно и нужны.
А насчёт "круче" - это вы правильное слово подобрали. Галкиндом двигает алчность и тщеславие, но не любовь. И к этим детям тоже.
Возможно здесь ест. те кто имел опыт потери родителей? Галкин его точно имел, знает как это больно.  Но его это не остановило

На фсн был жаркий спор, что детям вписали матерью бабку вместо родной, только я не очень понимаю, кого можно считать родной в таком случае? Сурогатка одна, яйцеклетка другая, нету у детей родной мамы, кто заказала та и мать. Пугачиха как помню озвучивала, долго не могла вжиться в роль, ей постоянно казалось что это внуки а не дети

+2

128

В 2000-х слышала, что у брата Максима вложены деньги в нефбизнес в США.

+2

129

Вообще, удивительное семейство. Якобы умный и интеллегентный Галкин, якобы выглядящий на 25 и якобы женатый на самопровозглашенной Примадонне, якобы имеющий от нее детей. Якобы охулиардеры, жившие сначала в фейковом замке, а теперь на роскошной вилле (оказавшейся маленьким домиком).
Фейк на фейке.

+15

130

#p147094,Зараза написал(а):

В 2000-х слышала, что у брата Максима вложены деньги в нефбизнес в США.

А почему бы ему было не вложиться, яйца в разные корзины

+2

131

#p147097,Посторонним В. написал(а):

Вообще, удивительное семейство. Якобы умный и интеллегентный Галкин, якобы выглядящий на 25 и якобы женатый на самопровозглашенной Примадонне, якобы имеющий от нее детей. Якобы охулиардеры, жившие сначала в фейковом замке, а теперь на роскошной вилле (оказавшейся маленьким домиком).
Фейк на фейке.

Я со всем согласна, только разве вилла за 6 млн $ по факту маленькая?

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-16 16:05:08)

0

132

#p147104,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я со всем согласна, только разве вилла за 6 млн $ по факту маленькая?

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 16:05:08)

Это довольно дорогой район во в принципе дорогом Израиле.
Условно говоря, большую ли квартиру вы купите на Фрунзенский набережной  за 6 млн.долларей?

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-16 16:09:54)

+2

133

#p147114,Посторонним В. написал(а):

Это очень договой район во в принципе дорогом я Ищраиле.
Условно говоря, большую ли квартиру ва купите на Фрунзенский набережной или на Чистых прудах  за 6 млн.долларей?

Условно конечно большую, даже в известном Доме Яйце например, Израиль думаю будет подороже в плане недвижимости да и вообще. Израильтяне приезжавшие в Москву на чемпионат мира только диву давались как все доступно

+2

134

#p147119,Непривитый от СПИДа написал(а):

Условно конечно большую, даже в известном Доме Яйце например, Израиль думаю будет подороже в плане недвижимости да и вообще. Израильтяне приезжавшие в Москву на чемпионат мира только диву давались как все доступно

Фото домика есть в Интернете. Очень средненький.

+3

135

#p147128,Посторонним В. написал(а):

Фото домика есть в Интернете. Очень средненький.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t826990.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t142188.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t616174.jpg
Да, внешне дом не тянет на свою стоимость, а вот и оставшиеся друзья иноагенты

+6

136

целых двое

+7

137

#p147139,личное мнение написал(а):

целых двое

Лайма еще, но она же не в Израиле. А в целом, в возрасте Пугачевой потеря круга общения к которому она привыкла за десятилетия и привычного образа жизни весьма не кислый такой стресс

+10

138

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t849770.jpg
Бабу Аллу оказывается тролит в инсте Владик Тюльпанов, сын покойного сенатора. Неоднозначное ощущение, он де ей чуть ли не в правнуки годится

+8

139

#p147145,Непривитый от СПИДа написал(а):

Бабу Аллу оказывается тролит в инсте Владик Тюльпанов, сын покойного сенатора. Неоднозначное ощущение, он де ей чуть ли не в правнуки годится

Ну, правда же кошмар. Бабка похожа на персонажа из "Поворот не туда" или еще какой зомби-треш. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif

+12

140

#p147145,Непривитый от СПИДа написал(а):

Бабу Аллу оказывается тролит в инсте Владик Тюльпанов, сын покойного сенатора. Неоднозначное ощущение, он де ей чуть ли не в правнуки годится

Ну если столетняя бабка изображает в Инсте игривую секси-кошечку, это и правда кошмар.
Зря она развелась с Филей, жгли бы вместе. Она с приделанным подбородком и он с паралоновыми кубиками.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-16 16:53:24)

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева