Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1381

+5

1382

Свалить не удалось?

+9

1383

#p213390,Тефтелька написал(а):

Свалить не удалось?

Я тоже это принесла выше, наверное он ждет когда рф эвакуировать будет своих граждан в этот вагон и залезет

+13

1384

#p213392,Ветчина из нефти написал(а):

Я тоже это принесла выше, наверное он ждет когда рф эвакуировать будет своих граждан в этот вагон и залезет

Дурдом.

+7

1385

#p213336,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она всю сознательную жизнь из той касты которым все с рук сходит, детей скорее всего любит, носилась помню когда только появились словно сама родила. И все таки она вернется, потому своим ртом против армии и президента ни слова не сказала

нет, не вернётся. Она обосралась. Она уже не Примадонна, а глупая и смешная старуха, борода обрюзгшего визгливого гея.
Для нее это страшнее любой тюрьмы.

+15

1386

#p213452,Посторонним В. написал(а):

нет, не вернётся. Она обосралась. Она уже не Примадонна, а глупая и смешная старуха, борода обрюзгшего визгливого гея.
Для нее это страшнее любой тюрьмы.

Но Песков как все видели иного мнения и дал ей это понять

+3

1387

#p213453,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но Песков как все видели иного мнения и дал ей это понять

Песков ничего не дал ей понять. Дал бы, она бы осталась после похорон Юдащкина чтобы закрепиь успех. Например добилась бы прекращения судебных дел по Замку или снятия с Пугалкина маркировки. Но она сразу улетела.

+7

1388

#p213454,Посторонним В. написал(а):

Песков ничего не дал ей понять. Дал бы, она бы осталась после похорон Юдащкина чтобы закрепиь успех. Например добилась бы прекращения судебных дел по Замку или снятия с Пугалкина маркировки. Но она сразу улетела.

Ну как не дал понять, очень рад, очень рад видеть, ручки лабзал, мог бы просто мимо пройти. А непосредственно Песков уголовные дела не прекращает, он не судья а прессек президента

+4

1389

#p213456,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну как не дал понять, очень рад, очень рад видеть, ручки лабзал, мог бы просто мимо пройти. А непосредственно Песков уголовные дела не прекращает, он не судья а прессек президента

Да это просто вежливость. Президенты вон, друг друга с избранием поздравляют и  руки жмут на саммитах, а Макрон так и облаптть норовит,но никто кроме пятнистого Горби отродясь это за чистую монету не принимал.
Похороны Юдашкина были полгода назад. Если бы за это время для Пугалкиной что-то изменилось, она бы давно въехала на белом коне. Но она не въехала, а шлялась на замшелым фестивалям.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-09 16:51:10)

+11

1390

Галкинда полощут везде, просто везде как эталонный пример человеческого дерьма. От Макаревича и прочих Вайсманов народ брезгливо кривится.
Я думаю даже самые либеральные в случае если эта братия ещё откроет рот, напомнят им, что  жидовского мнения не спрашивали.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-09 17:26:53)

+8

1391

#p213458,Посторонним В. написал(а):

Галкинда полощут везде, просто везде как эталонный пример человеческого дерьма. От Макаревича и прочих Вайсманов народ брезгливо кривится.
Я думаю даже самые либеральные в случае если эта братия ещё откроет рот, напомнят им, что  жидовского мнения не спрашивали.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:26:53)

В инста много хомяков как и раньше. Кстати зря он вылез что никуда уезжать не собирается, в Израиле только началась заварушка и быстро на нет не сойдет. Все равно уедут, но будет позорно

+6

1392

#p213462,Непривитый от СПИДа написал(а):

В инста много хомяков как и раньше. Кстати зря он вылез что никуда уезжать не собирается, в Израиле только началась заварушка и быстро на нет не сойдет. Все равно уедут, но будет позорно

хомяки на то и хомяки. Их даже у Шпака и Боньки полно. Но они погоду по палате не делают.
Галкинда полощут даже там, где отродясь о нем не писали.

+4

1393

В сториз у Максика близнецы сидящие в бомбоубежище, очень любопытно насколько хватит нервов, особенно бабкиных. Кстати бабку он даже мельком не показал

+4

1394

#p213456,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну как не дал понять, очень рад, очень рад видеть, ручки лабзал, мог бы просто мимо пройти. А непосредственно Песков уголовные дела не прекращает, он не судья а прессек президента

Это Пескова личные дела. Думаю, ему за это по шапке прилетело.
Пусть лобызается с кем угодно, но не в должности прессека президента.

+4

1395

#p213351,Ветчина из нефти написал(а):

Как будто у нас иноагенты не живут?! Че бы ему не поехать?! Одно дело что от него все рекламодатели здешние отреклись, работы на тв и концертов не будет, но частные вечеринки он все таки может вести

Галкин вроде славу украинского звал со сцены. Реабилитацию фашизма могут пришить. И хоть бы пришили! Не должно быть у предателей Родины жизни на Родине. У них нет этой Родины.

+11

1396

#p213480,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Галкин вроде славу украинского звал со сцены. Реабилитацию фашизма могут пришить. И хоть бы пришили! Не должно быть у предателей Родины жизни на Родине. У них нет этой Родины.

Он практически открыто спонсирует всу, ему как и белоцерковской и Невзорову должны впаять лет семь колонии как минимум. Но почему-то любуются. Бабуля словечко замолвила?

+6

1397

#p213470,Непривитый от СПИДа написал(а):

В сториз у Максика близнецы сидящие в бомбоубежище, очень любопытно насколько хватит нервов, особенно бабкиных. Кстати бабку он даже мельком не показал

Во у бабки гастроли на старости лет.

+7

1398

#p213474,Тефтелька написал(а):

Это Пескова личные дела. Думаю, ему за это по шапке прилетело.
Пусть лобызается с кем угодно, но не в должности прессека президента.

Ничего ему не было за лобызание ручек, Песков сам из неприкосновенных

+2

1399

#p213482,Тефтелька написал(а):

Он практически открыто спонсирует всу, ему как и белоцерковской и Невзорову должны впаять лет семь колонии как минимум. Но почему-то любуются. Бабуля словечко замолвила?

Я думаю и надеюсь, что это отложенный старт. Путин же говорил, что предательства не прощает.

+6

1400

#p213485,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Я думаю и надеюсь, что это отложенный старт. Путин же говорил, что предательства не прощает.

В плане Путин не прощает предательства я снова соглашусь с Чичваркиным как бы парадоксально не звучало, это он тем кто в верности лично клялся не прощает, у Галкина не тот уровень, но спонсирование всу пришить могут запросто, тогда путь в Россию заказан

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева