Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1401 страница 1420 из 2001

1401

#p213484,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ничего ему не было за лобызание ручек, Песков сам из неприкосновенных

Мы про это не знаем и не узнаем. Неприкосновенных там нет

+3

1402

#p213487,Тефтелька написал(а):

Мы про это не знаем и не узнаем. Неприкосновенных там нет

Как это не знаем, Песков много лет несет дичь в публичном пространстве, президент намекает что он дурачок немного и на этом все, очевидно всех там все устраивает, с усов только мемы смешные вот и вся его польза, хотя мужик-то умный и с очень хорошим образованием

+3

1403

#p213489,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как это не знаем, Песков много лет несет дичь в публичном пространстве, президент намекает что он дурачок немного и на этом все, очевидно всех там все устраивает, с усов только мемы смешные вот и вся его польза, хотя мужик-то умный и с очень хорошим образованием

Всему когда-то приходит конец

+4

1404

#p213490,Тефтелька написал(а):

Всему когда-то приходит конец

Думаю пока Путин президент никуда Песков не денется, сколько Ельцинского говна смыло вникуда с 2002 года, а этот сидит и живой здоровый

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-09 18:40:27)

+1

1405

#p213491,Непривитый от СПИДа написал(а):

Думаю пока Путин президент никуда Песков не денется, сколько Ельцинского говна смыло вникуда с 2002 года, а этот сидит и живой здоровый

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 18:40:27)

Я думаю, его проще убить уж тогда, чем уволить)). Слишком много знает и допущен к комиссарскому телу постоянно.

+4

1406

#p213495,Magdalena5164 написал(а):

Я думаю, его проще убить уж тогда, чем уволить)). Слишком много знает и допущен к комиссарскому телу постоянно.

Никто его не убьет уверена

+1

1407

#p213491,Непривитый от СПИДа написал(а):

Думаю пока Путин президент никуда Песков не денется, сколько Ельцинского говна смыло вникуда с 2002 года, а этот сидит и живой здоровый

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 18:40:27)

Тут дружно пишут о новом фаворите Путина Орешкине… думаю, Пескову стоит напрячься. Вечного не бывает в нашем бренном мире

+4

1408

#p213499,Тефтелька написал(а):

Тут дружно пишут о новом фаворите Путина Орешкине… думаю, Пескову стоит напрячься. Вечного не бывает в нашем бренном мире

Вообще не знаю что это за Орешкин, но насколько понимаю Песков после прислуживания Ельцину остался при Путине из-за связей личных и контактов в других странах, за 20 лет оброс ими еще прочнее и так просто его точно не сместят. И потом поразительно, ведь Песков дает здравые прогнозы, например когда была личная встреча Путин-Байден он сразу прокомментировал, никаких позитивных прорывов не ждите, но переодически дичь несет, все же скорее всего это роль шута обязывает

+4

1409

#p213502,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вообще не знаю что это за Орешкин,

А зря. Его в премьеры прочат в том числе. Пескова там рядом нет

+6

1410

#p213496,Непривитый от СПИДа написал(а):

Никто его не убьет уверена

Только если от самого поступит запрос.

+3

1411

#p213506,Тефтелька написал(а):

А зря. Его в премьеры прочат в том числе. Пескова там рядом нет

А Дюмина в президенты новые прочили, но уже очевидно что пойдет в 24 году сам, тк уходить пока идет конфликт с Украиной вообще не вариант

+5

1412

#p213512,Непривитый от СПИДа написал(а):

А Дюмина в президенты новые прочили, но уже очевидно что пойдет в 24 году сам, тк уходить пока идет конфликт с Украиной вообще не вариант

Сейчас всё так стремительно меняется, поэтому прогнозы рано делать.

+7

1413

#p213512,Непривитый от СПИДа написал(а):

А Дюмина в президенты новые прочили, но уже очевидно что пойдет в 24 году сам, тк уходить пока идет конфликт с Украиной вообще не вариант

Конечно, и надеюсь, что сам пойдет. Но будет ли там Песков..
Сейчас да, коней на переправе не меняют. Но потом..

Отредактировано Тефтелька (2023-10-09 20:23:55)

+4

1414

#p213530,Тефтелька написал(а):

Конечно, и надеюсь, что сам пойдет. Но будет ли там Песков..

Они с Песковым друзья, никуда его не сдвинут, дружба подкрепляется очень дорогими подарками, например на свадьбу Песков получил шикарную квартиру в жк Коперник. Да и не увольняет Путин никого просто так, гуляй, свободен, у него есть фраза, будешь отрабатывать

+4

1415

#p213529,Розовые розы написал(а):

Сейчас всё так стремительно меняется, поэтому прогнозы рано делать.

В 21 году в приемники активно прочили Мишустина, сейчас ситуация совсем другая, Путин останется на следующий срок

+3

1416

Дамы, ну Песков по крайней мере подарил нам фразу про испуганных патриотов (Израиля). Которая намертво прилипла ко всей этой обосравшейся братии )))

+9

1417

#p213535,Посторонним В. написал(а):

Дамы, ну Песков по крайней мере подарил нам фразу про испуганных патриотов (Израиля). Которая намертво прилипла ко всей этой обосравшейся братии )))

А что он ляпнул?

+3

1418

#p213533,Непривитый от СПИДа написал(а):

В 21 году в приемники активно прочили Мишустина, сейчас ситуация совсем другая, Путин останется на следующий срок

Сейчас можно с уверенностью сказать что эти пророчества были пустые и безосновательные. Если Путин собирался начать СВО то уж точно и сам не собирался уходить и уж тем более мишустю оставлять, так как очевидно что это всё он бы не вытянул. Поэтому «пророчества» лучше не слушать.

+4

1419

#p213542,Розовые розы написал(а):

Сейчас можно с уверенностью сказать что эти пророчества были пустые и безосновательные. Если Путин собирался начать СВО то уж точно и сам не собирался уходить и уж тем более мишустю оставлять, так как очевидно что это всё он бы не вытянул. Поэтому «пророчества» лучше не слушать.

Я думаю в 21 году еще были надежды порешать без прямого вторжения, но Зеленский очень нарывался и выбора не оставил, потом была надежда в е провернуть быстро, и тоже не судьба. Сейчас понятно что если и будут Дюмин и Мишустин то сильно позже, про Дюмина вообще орать начала Божена, а она всегда пердит в лужу

+5

1420

#p213485,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Путин же говорил, что предательства не прощает.

А вот тут верно. Он предателей как ластиком стирает.
Кто постарше- вспомните Яковлева (который на смену Собчаку пришёл). Этого ВВП не простил, и так, что даже памяти не оставил. Как и не было человека.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева