Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1461

Если изучить статистику, можно понять, что средняя зарплата в США на текущий год составляет 3.620 USD. Это более 218.000 ₽.
Вот заработок среднего класса в США на сегодня, да, Галкины намного богаче при любом раскладе

+5

1462

#p213844,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я же не про миллиарды у самих Пугалкиных пишу, а про брата его, вы наверное не знаете сколько гребут чиновники на той должности что он был и про эти деньги никакой журнал форбс не напишет. Счета заграничные точно есть и у бабки и у Максима они и побежали деньги спасать в начале сво, но что с ними я понятия не имею, если деньги были в том же Кредит Свисс, то поди их получи теперь

Хорошо. Где доказательства охулиардов брата? Тоже нет их. Живёт скромно, крепкий средний класс, не более.

+2

1463

#p213846,Посторонним В. написал(а):

Хорошо. Где доказательства охулиардов брата? Тоже нет их. Живёт скромно, крепкий средний класс, не более.

От общих хороших знакомых, деньги его теневые, нигде о них не напишут

+4

1464

Сама бабка еще далеко не все российское распродала, а недвижимость ее не дешевая, уж протянет как-нибудь даже вдали от родины, это я не беру замок за который миллиард рублей хотят

+6

1465

#p213848,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сама бабка еще далеко не все российское распродала, а недвижимость ее не дешевая, уж протянет как-нибудь даже вдали от родины, это я не беру замок за который миллиард рублей хотят

Хотеть они могут хоть десять. Пока этот замок только жрет деньги. Каждый месяц.

+4

1466

#p213847,Непривитый от СПИДа написал(а):

От общих хороших знакомых, деньги его теневые, нигде о них не напишут

А где сокровища тамплиеров  знакомые случайно  не знают? А то мне давно интересно.
У того же Собчака тоже дохрена было. Наверняка сильно больше чем у Галкинда-старшего. Но его "попросили" поделиться. И он поделился. Так поделился, что его доча-наследница должна "висеть жопой кверху" уже котрый год чтобы себе обеспечить привычный уровень жизни.
Так что могло как быть, так и сплыть.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-10 21:33:05)

+5

1467

#p213850,Посторонним В. написал(а):

А где сокровища тамплиеров хранятся знакомые не знают? А то мне давно интересно.
У того же Собчака тоже дохрена было. Наверняка сильно больше чем у Галкинда-старшего. Но его "попросили" поделиться. И он поделился. Так поделился, что его доча-наследница должна "висеть жопой кверху" уже котрый год чтобы себе обе печить привычный уровень.
Так что могло как быть, так и сплыть.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:23:50)

Не исключено что на родственниках жены, или правда вложился и влетел на крупную сумму, но были очень большие деньги и не от мьюзиклов, это просто хобби. Про Собчака понятия не имею, это надо Питерских спрашивать что там случилось

0

1468

#p213849,Посторонним В. написал(а):

Хотеть они могут хоть десять. Пока этот замок только жрет деньги. Каждый месяц.

Я думаю Галкин допрыгается и замок национализируют в итоге

+3

1469

#p213851,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не исключено что на родственниках жены, или правда вложился и влетел на крупную сумму, но были очень большие деньги и не от мьюзиклов, это просто хобби. Про Собчака понятия не имею, это надо Питерских спрашивать что там случилось

С Собчаком и не секрет. Его сильно "попросили".
Фактически все активы вытрясли незадолго до смерти. Мюзикл брат поставил только один, причем влететь должен был очень сильно, тот шел всего 4 месяца.
И не надо опять рассказывать  про мега-торговца оружием. Его "фирма" зарегистрирована в амбаре, вместе с отделением Озона и автосервисом.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-10 21:31:54)

+3

1470

#p213852,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думаю Галкин допрыгается и замок национализируют в итоге

Зачем? Снести если только.

+4

1471

#p213854,Посторонним В. написал(а):

С Собчаком и не секрет. Его сильно "попросили".
Фактически все активы вытрясли незадолго до смерти. Мюзикл брат поставил только один, причем влететь должен был очень сильно, тот шел всего 4 месяца.
И не надо опять рассказывать  про мега-торговца оружием. Его "фирма" зарегистрирована в амбаре, вместе с отделением Озона и автосервисом.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:31:54)

Те у Собчака отжали все-все? Вообще удивительно, Ксюша как переехала в Москву ложилась под страшных кавказцев ради прибыли, и я не про всем известного чеченца, а про гораздо менее привлекательных хачей. Ну считайте что семья Галкиных не платежеспособная, это ваше право, помимо мьюзикла там же еще Чай вдвоем был и еще какие-то группы, но я думаю что это чисто ради фана изначально занятие, для души

+6

1472

#p213855,Посторонним В. написал(а):

Зачем? Снести если только.

Известно зачем, чтоб было неповадно. Уже ведь начали, национализировали пентхаус Зеленских в Крыму, и на торги, начальная сумма не огромна совсем, но народ боится связываться, адрес все знают, мало ли, придут какие фанатики нагадить, дом Галкиных вполне можно таким же макаром, за сколько купят

+6

1473

#p213857,Непривитый от СПИДа написал(а):

Те у Собчака отжали все-все? Вообще удивительно, Ксюша как переехала в Москву ложилась под страшных кавказцев ради прибыли, и я не про всем известного чеченца, а про гораздо менее привлекательных хачей. Ну считайте что семья Галкиных не платежеспособная, это ваше право, помимо мьюзикла там же еще Чай вдвоем был и еще какие-то группы, но я думаю что это чисто ради фана изначально занятие, для души

Я сюда уже приносила. На Галкинде-брате один мюзикл,Чай вдвоем и Паскаль.Все. Больше никаких проектов.
Я считаю что семья Галкиных - это средний израильский класс, не более. И не вижу причины считать иначе.
Да, из Собчака вытрясли почти все. Собчак сама в слитой переписке жаловалась,что ей приходится работать, денег как у подружек-жен олигархов у нее нет.
Слить деньги не так уж и сложно. Тот же Чича сколько просадил? Пугачев, котрого упоминали?.
Тот же Кехман контролировал в 90-е наркотрафик через Северный порт и тоже деньги утекли как песок.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-10 21:54:51)

+5

1474

#p213868,Посторонним В. написал(а):

Я сюда уже приносила. На Галкинде-брате один мюзикл,Чай вдвоем и Паскаль.Все. Больше никаких проектов.
Я считаю что семья Галкиных - это средний израильский класс, не более. И не вижу причины считать иначе.
Да, из Собчака вытрясли почти все. Собчак сама в слитой переписке жаловалась,что ей приходится работать, денег как у подружек-жен олигархов у нее нет.
Слить деньги не так уж и сложно. Тот же Чича сколько просадил? Пугачев, котрого упоминали?.
Тот же Кехман контролировал в 90-е наркотрафик через Северный порт и тоже деньги утекли как песок.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:54:51)

Я думала что-то есть от Собчака на Нарусовой, просто та не отдает дочери, вот она и крутится сама, всю слитую переписку не читала. Чичу я бы вообще не ставила в один ряд даже с бывшим банкиром Пугачевым, он просто средний бизнесмен попавший в струю, торговля телефонами ни разу не большой бизнес, он просто очень хорохорился всегда и пытался почаще фоткаться с товарищами из правительства, на хвост падал в частные самолеты, но это все в прошлом, ему бы дай Бог при жизни выплатить долги, плюс он жаловался Гордону что там очень много отжала бывшая жена, плюс адвокаты влетели в копеечку. И я повторю свою мысль, как здесь молотить деньги еще ни у одного беглого не получилось, там другие законы и ментальность. Но Нарусова в совете федерации все равно заработала, что-то Собчачке в наследство перепадет

+5

1475

У банкира Пугачева все же не самая жопа, есть дорогая недвижимость там, и вывел когда убегал какие-то капиталы, это же обсуждали у Малахова когда он жену выгнал с детьми, точнее гражданскую жену, редкой гадости человек, но его дела точно лучше чем у Чичваркина

+1

1476

#p213877,Непривитый от СПИДа написал(а):

У банкира Пугачева все же не самая жопа, есть дорогая недвижимость там, и вывел когда убегал какие-то капиталы, это же обсуждали у Малахова когда он жену выгнал с детьми, точнее гражданскую жену, редкой гадости человек, но его дела точно лучше чем у Чичваркина

И тем не менее денег он увел много. И все просадил

+2

1477

#p213879,Посторонним В. написал(а):

И тем не менее денег он увел много. И все просадил

Увел и просадил да, а сколько Чичваркин увел я без понятия, но точно во много раз меньше, не тот размах, хотя очень хотел

0

1478

Не сритесь, милые. Скорее всего правда где-то посередине. Я думаю, у брата Галкина запрещённого в России есть бабосики, но их скорее всего не светит и держит втайне до лучших времён. Пару раз погорел, ощипался, ну и сныкал. Может, и не миллиарды, но заначке есть. Масик себя свободно ощущает, как будто есть за спиной поддержка. Да и времена неспокойные, замки и золотые унитазы не в повестке, да и опыт имеется, когда все пришлось бросить. Мне кажется, все эти товарищи, все абсолютно, перебеганты, просчитались с одной вещью: думали, что заваруха с Украиной быстро закончится, они вернутся, и все будет, как раньше. А оно нет. И даже наоборот. Поэтому и пошли странные действия и нычки тоже оттуда: хз что дальше будет. Брат Галкина не тупой, он и делиться если что не будет.

+9

1479

#p213841,Посторонним В. написал(а):

У Билла Гейтса в 90-х состояние было 4,5 миллиарда.)))) Критическое мышление тоже иногда стоит включать.

Скорее аналитическое, а не критическое.
Никому не приходило в голову, что брат галкина- кошелёк. Поэтому никто ,никогда и не узнает, сколько было денег и где они теперь. Они в надежном месте, думаю.
А афишируют только идиоты.

Отредактировано Ma baby (2023-10-11 10:47:13)

+8

1480

#p213848,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сама бабка еще далеко не все российское распродала, а недвижимость ее не дешевая, уж протянет как-нибудь даже вдали от родины, это я не беру замок за который миллиард рублей хотят

Вот именно. Неужто ей до конца и не хватит? Сюр какой-то.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева