Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1481

#p214035,Magdalena5164 написал(а):

Вот именно. Неужто ей до конца и не хватит? Сюр какой-то.

Если бабке не хватит до конца жизни, обычным людям наверное только помирать

+7

1482

https://i.imgur.com/RPLpsna.jpg

+15

1483

#p214066,Зараза написал(а):

Уже все заметили, что Галкин стремительно обабился и похож теперь на тетю Фиму из Хайфы. С мужчиной его даже сослепу не перепутаешь

+15

1484

#p214076,Посторонним В. написал(а):

Уже все заметили, что Галкин стремительно обабился и похож теперь на тетю Фиму из Хайфы. С мужчиной его даже сослепу не перепутаешь

На последнем видео про Израиль,  просто тётка. Ещё и причесочка такая женская.

+18

1485

#p214078,Зараза написал(а):

На последнем видео про Израиль,  просто тётка. Ещё и причесочка такая женская.

У геев часто дисбаланс гормонов, женские превалируют, но не все считают нужным решать эту проблему

+10

1486

#p214080,Непривитый от СПИДа написал(а):

У геев часто дисбаланс гормонов, женские превалируют, но не все считают нужным решать эту проблему

Интересно, почему?

+6

1487

#p214078,Зараза написал(а):

На последнем видео про Израиль,  просто тётка. Ещё и причесочка такая женская.

Он вообще максимально отталкивающий стал. Нутро наружу полезло. Ну и этот блонд ему не идет совсем. Видимо, с бабулей берут по акции Блонда колор, две по цене одной

+13

1488

#p214082,Радуга написал(а):

Интересно, почему?

Так не считают проблемой, да и лечение не самое простое

+4

1489

#p214086,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так не считают проблемой, да и лечение не самое простое

Я имею в виду, отчего изначально у них начинается гормональный дисбаланс? Ну не от анального же секса или от минетов?))) (Сорри)

+7

1490

#p214090,Радуга написал(а):

Я имею в виду, отчего изначально у них начинается гормональный дисбаланс? Ну не от анального же секса или от минетов?))) (Сорри)

Нее, это врожденное видимо, потому и тянет на мужиков. Одного товарища отец пытался лечить, товарищ сильно набрал вес и получил заикание, на женщин так и не переключился

+5

1491

#p214086,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так не считают проблемой, да и лечение не самое простое

Ну кагбэ "не проблемой" это быть не может. Недостаток тестостерона ведёт множество проблем за собой. А из полюсов только то, что облысение не грозит.

+8

1492

Я думаю что все проще, и у Галкина еврейские корни полезли. Семитские мужчины часто такие - низкожопые, рыхлые, с сиськами. Да и лицо часто оплывает по женскому типу.
Максюша Виторган хоть и не гей, а такой же.

+12

1493

#p214096,Посторонним В. написал(а):

Я думаю что все проще, и у Галкина еврейские корни полезли. Семитские мужчины часто такие - низкожопые, рыхлые, с сиськами. Да и лицо часто оплывает по женскому типу.
Максюша Виторган хоть и не гей, а такой же.

Таких оладухов везде полно. Семитские мужики все разные. Просто Виторган ебанатий, не следящий за собой, а Галкин пидор.

+13

1494

#p214096,Посторонним В. написал(а):

Я думаю что все проще, и у Галкина еврейские корни полезли. Семитские мужчины часто такие - низкожопые, рыхлые, с сиськами. Да и лицо часто оплывает по женскому типу.
Максюша Виторган хоть и не гей, а такой же.

Не согдашусь, Виторган просто не приятный как по мне, но похож на мужика, мужик оладух, у Галкина прям феминизировалась внешность, голос опять же более женский стал

+11

1495

#p214102,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не согдашусь, Виторган просто не приятный как по мне, но похож на мужика, мужик оладух, у Галкина прям феминизировалась внешность, голос опять же более женский стал

На мужика он тоже похож очень отдаленно )
И тоже предпочитает мужиковатых женщин )

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-11 15:26:52)

+8

1496

#p214103,Посторонним В. написал(а):

На мужика он тоже похож очень отдаленно )
И тоже предпочитает мужиковатых женщин )

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 15:26:52)

Но геем от него не веет, у Виторгана есть козырь, рост высокий

+5

1497

#p214106,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но геем от него не веет, у Виторгана есть козырь, рост высокий

Еще он баб реально шпилит в отличие от сралкина, за всю его деятельность помню всплывала баба его первая любовь и потом сразу бабуся Алла 😂

+9

1498

#p214119,Ветчина из нефти написал(а):

Еще он баб реально шпилит в отличие от сралкина, за всю его деятельность помню всплывала баба его первая любовь и потом сразу бабуся Алла 😂

Я помню какую-то мисс непонятно чего с которой якобы был бурный роман, целую программу сняли, задолго до бабки, рассказывали ах какая любовь, случайно программа где-то попалась

+2

1499

Интересно что у его с мужиками. Думаю что по нулям. Он слишком жалок, слишком труслив и слишком непривлекателен чтобы кого-то подснять. И слишком скуп чтобы покупать.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-11 15:53:49)

+6

1500

#p214123,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я помню какую-то мисс непонятно чего с которой якобы был бурный роман, целую программу сняли, задолго до бабки, рассказывали ах какая любовь, случайно программа где-то попалась

Я другое помню, про школьную
Любовь. В этом и подозрительно было, что была школьная любовь и тут бабка сразу. Я ведь помню когда они женились, то сообщили что они уже лет 10 вместе 😂

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева