Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1521

#p214314,Непривитый от СПИДа написал(а):

На больничке, сердце не выдержало? В ее возрасте все может быть, и как бы Галкин на последних видео не распушал хвост, у него очень озабоченный вид, допускаю что-то случилось помимо бомбежки Израиля

нет у нее сердца. и мозга нет. только рот и жопа.

+13

1522

#p214335,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

нет у нее сердца. и мозга нет. только рот и жопа.

Она со стентами много лет, вся больная, могло случиться что угодно

+8

1523

#p214337,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она со стентами много лет, вся больная, могло случиться что угодно

Да ещё гастроль такая экстремальная. Неудивительно.

+6

1524

#p214354,Magdalena5164 написал(а):

Да ещё гастроль такая экстремальная. Неудивительно.

Бомбежка Израиля с закрытием выезда бабку добить может имхо, сколько не хорохорься, а возраст у всех берет свое, наверняка там и с нервной системой не очень

+10

1525

#p214356,Непривитый от СПИДа написал(а):

Бомбежка Израиля с закрытием выезда бабку добить может имхо, сколько не хорохорься, а возраст у всех берет свое, наверняка там и с нервной системой не очень

Да ещё бы! Ясное дело, что бабка в осадке как минимум. Как максимум, совсем херово.

+12

1526

Чую бабка свалить в Россию если накал страстей будет

+8

1527

20 сентября Галкин выставил фото с Пугачевой, не факт что свежее, вроде как из Израиля, с тех пор ее не видно и не слышно нигде

+4

1528

#p214337,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она со стентами много лет, вся больная, могло случиться что угодно

может он скрывает ее смерть, чтобы продолжать получать ее российскую пенсию?

+18

1529

#p214401,Паника — и точка. написал(а):

может он скрывает ее смерть, чтобы продолжать получать ее российскую пенсию?

🤣🤣

+12

1530

#p214401,Паника — и точка. написал(а):

может он скрывает ее смерть, чтобы продолжать получать ее российскую пенсию?

Ааааа)))) Это пять! :D

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2023-10-12 08:37:42)

+13

1531

Да нормально всё с ней, летит наверное в сша к доне или в Россию.))

+4

1532

Ну, смерть, не смерть.  А вот знакомую, после 70, лет накрыло. Вроде человек и говорит, и откровенную хуйню не несёт, а все равно. - слишком не здорово.  Уже, типа, пора, оформлять неадекватность.

+5

1533

#p214499,Ma baby написал(а):

Да нормально всё с ней, летит наверное в сша к доне или в Россию.))

Не зря их в аэропорту видели. Наверняка бабулю провожал, а самому кураторы велели оставаться.

+7

1534

#p214627,Ma baby написал(а):

Мадам, да мы не дураки, мы всё поняли. Это война США с Россией и дружественными ей странами.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 18:22:05)

Так это не я пишу, это из фб Никифоровой Демиург

+2

1535

#p214631,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так это не я пишу, это из фб Никифоровой Демиург

Так я и не вам))
Я же скрин прямой речи, не Вашей сделала.

Отредактировано Ma baby (2023-10-12 19:08:52)

+4

1536

#p214644,Ma baby написал(а):

Так я и не вам))
Я же скрин прямой речи, не Вашей сделала.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 19:08:52)

Думала мало ли вы решили что я ебу дала, буду на всякий случай сразу автора указывать, вначале🤣. Никифоровой 120 человек отписалось, люблю вас, вы мой кумир! Под этим постом

+9

1537

#p214647,Непривитый от СПИДа написал(а):

Думала мало ли вы решили что я ебу дала, буду на всякий случай сразу автора указывать, вначале🤣. Никифоровой 120 человек отписалось, люблю вас, вы мой кумир! Под этим постом

Ну шо вы , уважаемое, мы же вменяемые здесь люди, не никифоровы)) Всё понимаем и знаем. :crazy:

+7

1538

Галкин выполз в сториз, опять показал только себя, он точно в Израиле, а вот бабку снова не видно. Все де либо улетела, либо в больничке, иначе почему не поулыбаться в камеру на пару с любимым супругом?

+11

1539

#p214661,Непривитый от СПИДа написал(а):

Галкин выполз в сториз, опять показал только себя, он точно в Израиле, а вот бабку снова не видно. Все де либо улетела, либо в больничке, иначе почему не поулыбаться в камеру на пару с любимым супругом?

А как варик, на очередной подтяжке чего -либо, не?)

+7

1540

#p214674,Непривитый от СПИДа написал(а):

Из Москвы она наблюдает разумеется, эксперт международный, епта

ааа, понятно. так и думала.
дура она.  пусть рассуждает о жизни на марсе - уверена, лучше получится. человек вообще не понимает, что и как в Палестине. ноль. и специфику арабского мира не знает. а про "знания выше среднего" или что там она ляпнула - это смешно. несет чушь. хоть бы как следуетпочитала, как израиль и палестина создавались и кто какую поддержку получал и получает.

от себя скажу одно: Палестина живет, как загон со скотом. отношение израиля - хуже, чем к скоту. нельзя с людьми как со скотом, а потом вшоках удивляться, чо эта они таки агрессивные...
отбирают разрешение на работу "за стеной" - и куда человеку деваться, как семью кормить? годто с голоду сдохнуть во имя дружбы народов?
дети в школу через КПП ходят - попробует пусть своих отправит, пусть с ними израильские солдаты "пообщаются"... и это ведь каждый день. постоянно.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева