Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 141 страница 160 из 2001

141

#p146943,Ветчина из нефти написал(а):

Блокировали только алигархам счета, тем кто по мнению блокирующей страны добыл эти деньги незаконным путем. В этих списках не было артистов и блогеров и тд. У пугалкиных ничего не блочили, наоборот была версия что бабло в израйловку вывозили из России

Вы ошибаетесь, тот же Кредит свисс заблокировала счета всем россиянам без второго гражданства либо внж

+2

142

#p147147,Варун написал(а):

Ну, правда же кошмар. Бабка похожа на персонажа из "Поворот не туда" или еще какой зомби-треш.

И все же этот Владик излишне охуевший с молодых лет

+5

143

#p147139,личное мнение написал(а):

целых двое

Как смотрю на Макара вечно вспоминаю, что он умудрился на старости лет жениться на стремной нищей лесбухе. Виторган лучше пристроил зад.

+6

144

#p146943,Ветчина из нефти написал(а):

Непривитый от СПИДа написал(а):

    Конечно блокировали всем россиянам, разве что в Штатах и не блокировали. Комут-то разблокировали с получением второго гражданства или внж, но конкретно этой семье могли поставить условия как в свое время Чичваркину, или ругаешь страну, или в заднице окажешься, так что в искренность Галкина я не верю изначально.
    Развернуть

Блокировали только алигархам счета, тем кто по мнению блокирующей страны добыл эти деньги незаконным путем. В этих списках не было артистов и блогеров и тд. У пугалкиных ничего не блочили, наоборот была версия что бабло в израйловку вывозили из России

а я так поняла, что всем, у кого российское гражданство. Блогерша из дзена целую эпопею описывала, как добивалась разблокировки счетов, она вообще без денег осталась тогда, в Израиле как раз, даже уехать не могла. Большинство фейсбучных друзей отписались, ей совершенно незнакомые люди помогали

+2

145

И все равно Пугачихе в иста продолжают подмахивать звездульки второго и третьего эшелона, надо полагать это те самые рабы и холопы оставшиеся, ведь они ездят с гастролями и гумпомощью на Донбас. Мало ли, вдруг завтра ветер переменится и бабка с близнецами вернется словно ничего и не случилось

+5

146

#p147158,личное мнение написал(а):

а я так поняла, что всем, у кого российское гражданство. Блогерша из дзена целую эпопею описывала, как добивалась разблокировки счетов, она вообще без денег осталась тогда, в Израиле как раз, даже уехать не могла. Большинство фейсбучных друзей отписались, ей совершенно незнакомые люди помогали

Всем у кого нет второго паспорта либо внж хотя бы. А что касается не честных денег которые там якобы блокировали, то это полный бред, ничего без обоснования получения европейские и швейцарские банки на хранение от русских никогда не брали. Это де потом извернули как все заработанное при Путине и есть не честное. Чича тоже жаловался, в Швейцарии заблокировали счет..

+2

147

#p147157,Посторонним В. написал(а):

личное мнение написал(а):

    целых двое

Как смотрю на Макара вечно вспоминаю, что он умудрился на старости лет жениться на стремной нищей лесбухе. Виторган лучше пристроил зад.

фигасе новости!

+3

148

#p147157,Посторонним В. написал(а):

Как смотрю на Макара вечно вспоминаю, что он умудрился на старости лет жениться на стремной нищей лесбухе. Виторган лучше пристроил зад.

А можно поподробнее? Нахуя ему, далеко не последнему и не бедному нищая лесбуха?

+3

149

#p147148,Посторонним В. написал(а):

Ну если столетняя бабка изображает в Инсте игривую секси-кошечку, это и правда кошмар.
Зря она развелась с Филей, жгли бы вместе. Она с приделанным подбородком и он с паралоновыми кубиками.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:53:24)

А вот кстати соглашусь, таким же макаром завели бы детей, один фиг бабуля Гаррику и Лизе не родная мамка

+6

150

#p147166,личное мнение написал(а):

фигасе новости!

Эта новость уже мхом поросла. ) Они уже и ребенка родить успели, а тетка прославилась в рунете своими бандеровскими наскоками на врача.
Мадам из Куева, натурализовавшаяся в Израиле. До судьбоносной встречи водила самострочные экскурсии по Эфиопии и жила с женщиной.
Красоты неописюеной.

+9

151

Непривитый от СПИДа написал(а):

А вот кстати соглашусь, таким же макаром завели бы детей, один фиг бабуля Гаррику и Лизе не родная мамка

Так Киркорыч и завел! И даже в честь Алки назвал! Мальчик даже одно лицо с галкинским.

+5

152

Непривитый от СПИДа написал(а):

А можно поподробнее? Нахуя ему, далеко не последнему и не бедному нищая лесбуха?

Це любофь. Амор.

+4

153

#p147185,Посторонним В. написал(а):

Так Киркорыч и завел! И даже в честь Алки назвал! Мальчик даже одно лицо с галкинским.

Так и я об этом, была бы мамка тем детям вот и вся разница, ну и как дуэт они были поинтереснее

+3

154

#p147187,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так и я об этом, была бы мамка тем детям вот и вся разница, ну и как дуэт они были поинтереснее

Народ шутит что у Галкинда дети от Киркорова. Реально мальчики очень похожи.

+9

155

#p147188,Посторонним В. написал(а):

Народ шутит что у Галкинда дети от Киркорова. Реально мальчики очень похожи.

Да мальчик на самом деле на самого Галкина в детстве похож очень, Максим помню отшутился, настоящий сын Киркорова, это я

+2

156

#p147181,Посторонним В. написал(а):

личное мнение написал(а):

    фигасе новости!

Эта новость уже мхом поросла. ) Они уже и ребенка родить успели, а тетка прославилась в рунете своими бандеровскими наскоками на врача.
Мадам из Куева, натурализовавшаяся в Израиле. До судьбоносной встречи водила самострочные экскурсии по Эфиопии и жила с женщиной.
Красоты неописюеной.

а нафига ей тогда замуж?? и в принципе, и за макаревича?

+2

157

#p147188,Посторонним В. написал(а):

Непривитый от СПИДа написал(а):

    Так и я об этом, была бы мамка тем детям вот и вся разница, ну и как дуэт они были поинтереснее

Народ шутит что у Галкинда дети от Киркорова. Реально мальчики очень похожи.

может, мы чего-то не знаем?
вдрукк, там одна мать? биологическая

+2

158

#p147202,личное мнение написал(а):

а нафига ей тогда замуж?? и в принципе, и за макаревича?

В смысле?!! А деньги? Она его на какую-то винодельню уже развела.

+2

159

ясно) я почему-то думала, он не особо богат

+3

160

#p147208,личное мнение написал(а):

ясно) я почему-то думала, он не особо богат

Конечно он не бедный, у него сколько одних авторских отчислений, и думаю что не мало недвижимости

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева