Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

Тефтелька
Вот уж чушь так чушь. Видать, шибко грешат покупатели. Весь ад на земле, в чём мы можем убеждаться в прямом эфире ежедневно.

Отредактировано Magdalena5164 (2023-10-29 11:48:20)

+4

1582

#p220711,Magdalena5164 написал(а):

И они будут с оглушительным успехом успехом выступать, как раньше? Вопрос тока, где?)) Если бы хохлы феерично победили, Россию смешали бы с дерьмом мгновенно, а их- в первую очередь. Как участников всех Огоньков и госконцертов в сытые годы.

Они бы феерично вернулись из зарубежья, с возгласами " Мы же вам говорили"!!! Проклятые москали! Аллка бы стала высшим председателем Оракулов, и везде бы передавали о том что она ясновидящая( она так все эти годы любила об этом трындеть в тему и без тему), и вознесли бы её в сан. :crazyfun: НО.. потом они проснулись.

+8

1583

Ma baby
Не до них было бы. Вот, в чём уверена, так это в том, что были бы новые герои, эти подгавкиватели нужны гавкать только чтобы хаять действующую власть и страну.

+2

1584

Ну че, я в Лимасоле, хожу мимо небоскреба, пугачевой не видать 😁 Вечером в нем, кстати,  горят окна всего квартирах в пяти

Отредактировано Мормышка (2023-10-29 20:54:36)

+13

1585

#p220869,Мормышка написал(а):

Ну че, я в Лимасоле, хожу мимо небоскреба, пугачевой не видать 😁 Вечером в нем, кстати,  горят окна всего квартирах в пяти
Отредактировано Мормышка (Сегодня 20:54:36)

Залегла на дно.))) Боицца.
А место вам как? Что люди говорят? Ее вообще там видно ?

+7

1586

#p220869,Мормышка написал(а):

Ну че, я в Лимасоле, хожу мимо небоскреба, пугачевой не видать 😁 Вечером в нем, кстати,  горят окна всего квартирах в пяти

Отредактировано Мормышка (Сегодня 20:54:36)

Мне кажется все таки она не в пентхаусе сидит а лежит в больничке. Попробуйте кого порасспрашивать на счет семейства

+5

1587

#p220871,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется все таки она не в пентхаусе сидит а лежит в больничке. Попробуйте кого порасспрашивать на счет семейства

Я тоже так думаю. Или больничка или пансионат для престарелых с хорошей обслугой.

+4

1588

#p220870,Посторонним В. написал(а):

Залегла на дно.))) Боицца.
А место вам как? Что люди говорят? Ее вообще там видно ?

Про место я уже говорила, не лухарное совсем, окружение-обычные дома, магазинчики, в переулках как всегда на Кипре мусор и кошки🙂 Проспект под окнами, музыка из кафешек на пляже через дорогу, толпа гуляет, дети орут.
Народу, думаю, пофиг на пугачевых, вообще местные отмечают наплыв русскоговорящих в последнее время, реально идешь и русская речь везде, даже до пандемии еще такого не было. Подруга тут у меня постоянно живет, ее спросила про пугачеву, говорит скорее всего реклама от застройщика чтобы продать квартиры русским😁

Отредактировано Мормышка (2023-10-29 21:06:10)

+10

1589

#p220876,Мормышка написал(а):

Про место я уже говорила, не лухарное совсем, окружение-обычные дома, магазинчики, в переулках как всегда на Кипре мусор и кошки🙂 Проспект под окнами, музыка из кафешек на пляже через дорогу, толпа гуляет, дети орут.
Народу, думаю, пофиг на пугачевых, вообще местные отмечают наплыв русскоговорящих в последнее время, реально идешь и русская речь везде, даже до пандемии еще такого не было. Подруга тут у меня постоянно живет, ее спросила про пугачеву, говорит скорее всего реклама от застройщика чтобы продать квартиры русским😁

Отредактировано Мормышка (Сегодня 21:06:10)

С Израиловки народ бежит. Плюс, из Турции волна пришла.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-29 21:10:24)

+8

1590

#p220876,Мормышка написал(а):

Про место я уже говорила, не лухарное совсем, окружение-обычные дома, магазинчики, в переулках как всегда на Кипре мусор и кошки🙂 Проспект под окнами, музыка из кафешек на пляже через дорогу, толпа гуляет, дети орут.
Народу, думаю, пофиг на пугачевых, вообще местные отмечают наплыв русскоговорящих в последнее время, реально идешь и русская речь везде, даже до пандемии еще такого не было. Подруга тут у меня постоянно живет, ее спросила про пугачеву, говорит скорее всего реклама от застройщика чтобы продать квартиры русским😁

Отредактировано Мормышка (Сегодня 21:06:10)

У них точно там есть недвижимость уж какая точно не знаю, они паспорта Кипра за инвестиции получали, так что думаю не реклама. Жаль что шансы бабку с детьми встретить не велики

+3

1591

#p220879,Непривитый от СПИДа написал(а):

У них точно там есть недвижимость уж какая точно не знаю, они паспорта Кипра за инвестиции получали, так что думаю не реклама. Жаль что шансы бабку с детьми встретить не велики

Ну я знаю, что у них тут вилла какая-то есть, я конкретно про этот лухари небоскрёб

+1

1592

#p220885,Мормышка написал(а):

Ну я знаю, что у них тут вилла какая-то есть, я конкретно про этот лухари небоскрёб

Да? Тогда может и правда сбрехали чтоб распродать небоскреб, один хрен, Пугалкины отрицать в прессе не станут

+3

1593

#p220876,Мормышка написал(а):

Подруга тут у меня постоянно живет, ее спросила про пугачеву, говорит скорее всего реклама от застройщика чтобы продать квартиры русским😁

А ну да)) И тут русские как ломанулись, скупать у них пентхаусы по полмильярда, особенно рядом с М. Пуга :crazyfun: лкиным

Отредактировано Ma baby (2023-10-29 21:43:12)

+6

1594

#p220892,Ma baby написал(а):

А ну да)) И тут русские как ломанулись, скупать у них пентхаусы по полмильярда, особенно рядом с М. Пуга  лкиным

Отредактировано Ma baby (Сегодня 21:43:12)

Это у них типо самый дорогой пентхаус, остальное скромнее в этом здании

+2

1595

#p220895,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это у них типо самый дорогой пентхаус, остальное скромнее в этом здании

Ну там цены от поллярда примерно   и стартуют

+2

1596

#p220898,Ma baby написал(а):

Ну там цены от поллярда примерно   и стартуют

Вы знаете точный адрес? Почему от полярда, если писали что пентхаус Пугачевой стоит 2 млн €, это 200 млн плюс минус в рублях

+1

1597

#p220908,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы знаете точный адрес? Почему от полярда, если писали что пентхаус Пугачевой стоит 2 млн €, это 200 млн плюс минус в рублях

У меня несколько другая информация. Что жилище А.Б. оценивается в 10млн. Возможно со всей обстановкой и прочим.Не знаю.
28 Οκτωβριου Лимассол. ЖК Башня One

Отредактировано Ma baby (2023-10-29 22:20:45)

+3

1598

#p220920,Ma baby написал(а):

У меня несколько другая информация. Что жилище А.Б. оценивается в 10млн. Возможно со всей обстановкой и прочим.Не знаю.
28 Οκτωβριου Лимассол. ЖК Башня One

Отредактировано Ma baby (Сегодня 22:20:45)

Сейчас попробую найти цены

+2

1599

#p220920,Ma baby написал(а):

У меня несколько другая информация. Что жилище А.Б. оценивается в 10млн. Возможно со всей обстановкой и прочим.Не знаю.
28 Οκτωβριου Лимассол. ЖК Башня One

Отредактировано Ma baby (Сегодня 22:20:45)

https://www.homesoverseas.ru/objects/1072463
От миллиона восьмиста пятидесяти тыс евро, значит их пентхаус и правда на десятку тянет

+2

1600

Я не верю, что она живет в пентхаусе. Она еле ногами перебирает и точно не хочет, чтоб ее в таком состоянии засняли. Если на Кипре, то в какой-то уединенной вилле

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева