Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1601

#p220928,Намоленный Кофе написал(а):

Я не верю, что она живет в пентхаусе. Она еле ногами перебирает и точно не хочет, чтоб ее в таком состоянии засняли. Если на Кипре, то в какой-то уединенной вилле

Сидеть сиднем под присмотром сиделки бабка может где угодно и заснимут думаю ее не скоро

+3

1602

#p220932,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сидеть сиднем под присмотром сиделки бабка может где угодно и заснимут думаю ее не скоро

А что хорошего сидеть безвылазно на 30 этаже, когда можно сидеть в собственном саду на берегу моря? Нет ее в этом пентхаусе

+5

1603

Ее нет ни в России, ни на Кипре, ни в Латвии. Следы путают, вбрасывают какие-то инсайды.
И в Израиле ее, естественно, тоже нет давно.
В Штатах или еще где-нибудь воеменно отсиживаются.

+10

1604

#p220939,Тефтелька написал(а):

Ее нет ни в России, ни на Кипре, ни в Латвии. Следы путают, вбрасывают какие-то инсайды.
И в Израиле ее, естественно, тоже нет давно.
В Штатах или еще где-нибудь воеменно отсиживаются.

Тоже думаю что в Штатах. В каком-нибудь пансионате.

+5

1605

А вы заметили, что если помирал или юбилеил кто-то из светлоликих неполживцев, об этом практически не писали и не говорили.
Единственное исключение - Михай Волонтир.
Так что если бабка помрет,максимум будет краткая заметка.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-29 23:15:47)

+4

1606

#p220942,Посторонним В. написал(а):

Тоже думаю что в Штатах. В каком-нибудь пансионате.

Кто-то в телеге писал про Маями, допускаю что правда, но без фоток со свежей газетой мы будем долго гадать

+1

1607

#p220956,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто-то в телеге писал про Маями, допускаю что правда, но без фоток со свежей газетой мы будем долго гадать

Бабка, думаю, уже в таком и моральном, и физическом состоянии, что пофиг где и как. Эх, а встала бы на сторону Президента России, поддержала бы военных, народ, был бы у бабки яркий бенефис без концертов, все бы добром помнили, а как померла, так забабахали ей прощание громкое. А теперь вон оно как.

+9

1608

#p220971,Magdalena5164 написал(а):

Бабка, думаю, уже в таком и моральном, и физическом состоянии, что пофиг где и как. Эх, а встала бы на сторону Президента России, поддержала бы военных, народ, был бы у бабки яркий бенефис без концертов, все бы добром помнили, а как померла, так забабахали ей прощание громкое. А теперь вон оно как.

Если бы она встала на сторону России то хрен им с Галкиным на рыло а не счета заграничные к пользованию. Снова таких денег она не заработает, вот и сделала выбор, а может и сама поверила что режим сломается в стране и всем убежавшим зачтется

+8

1609

#p220973,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если бы она встала на сторону России то хрен им с Галкиным на рыло а не счета заграничные к пользованию. Снова таких денег она не заработает, вот и сделала выбор, а может и сама поверила что режим сломается в стране и всем убежавшим зачтется

Ну, не померла бы с голоду и на обочине. И тут наверняка были сбережения. Всё жадность, хапать. А куда хапать? Уже пора реально о духовном думать.

+9

1610

#p220977,Magdalena5164 написал(а):

Ну, не померла бы с голоду и на обочине. И тут наверняка были сбережения. Всё жадность, хапать. А куда хапать? Уже пора реально о духовном думать.

Не померла бы но она похоже все хранила не в России, тут только имущество в виде нескольких квартир, да и помирать она не собирается, и кураторы так предполагаю засрали голову вот этим всем, что Путин умрет, и въедет бабка в новую Россию будущего или как там либерда ее называет. Не прокатило, итог печален будет и у Пугачихи и у Галкина

+5

1611

#p220978,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не померла бы но она похоже все хранила не в России, тут только имущество в виде нескольких квартир, да и помирать она не собирается, и кураторы так предполагаю засрали голову вот этим всем, что Путин умрет, и въедет бабка в новую Россию будущего или как там либерда ее называет. Не прокатило, итог печален будет и у Пугачихи и у Галкина

Всё же, два дебила- это сила. Я тут заинтересовалась, посмотрела интервью Пугачихи разных лет. Глупая баба. Очень даже. Так что, её поведение согласно мозгу. Любопытные это вещи- интервью. Очень многое открывается в человеке. На контрасте посмотрела последнее интервью Раневской. Это просто пир души и музыка для ушей, какая речь, какое воспитание, глубокие суждения и профессии, сплошной восторг!

+14

1612

#p220981,Magdalena5164 написал(а):

Всё же, два дебила- это сила. Я тут заинтересовалась, посмотрела интервью Пугачихи разных лет. Глупая баба. Очень даже. Так что, её поведение согласно мозгу. Любопытные это вещи- интервью. Очень многое открывается в человеке. На контрасте посмотрела последнее интервью Раневской. Это просто пир души и музыка для ушей, какая речь, какое воспитание, глубокие суждения и профессии, сплошной восторг!

Она очень заносчивая, Пугачиха, вот даже вспомнить как она в свое время на конкурсе каком-то Шамана унизила, из серии, куда ты лезешь, со свиным рылом в калашный ряд, а он вон как взлетел, в Пугачиха хоть и богатая бабка, но катится на дно со своим недомужем

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-30 00:40:52)

+11

1613

#p220983,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она очень заносчивая, Пугачиха, вот даже ваомнить как она в свое время на конкурсе каком-то Шамана унизила, из серии, куда ты лезешь, со свиным рылом в калашный ряд, а он вон как взлетел, в Пугачиха хоть и богатая бабка, но катится на дно со своим недомужем

Ну потому что человек неумный. Умный никого не унижает никогда.

+10

1614

#p220985,Magdalena5164 написал(а):

Ну потому что человек неумный. Умный никого не унижает никогда.

Ее слишком привечали первые лица страны в разные времена, вот и охуела в конец

+9

1615

#p220986,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ее слишком привечали первые лица страны в разные времена, вот и охуела в конец

Ну ещё хабалка просто, тормоза отказали, а руля там не было.

+12

1616

#p220995,Magdalena5164 написал(а):

Ну ещё хабалка просто, тормоза отказали, а руля там не было.

На Пугачёву достаточно долго "работала зачетка", ехала на прежних достижениях.  А потом оказалось что король голый

+7

1617

#p220928,Намоленный Кофе написал(а):

Я не верю, что она живет в пентхаусе. Она еле ногами перебирает и точно не хочет, чтоб ее в таком состоянии засняли. Если на Кипре, то в какой-то уединенной вилле

Там у них вход отдельный и бассейн личный на этаже. Кто её увидит?

+3

1618

#p220956,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто-то в телеге писал про Маями, допускаю что правда, но без фоток со свежей газетой мы будем долго гадать

😂😂по соседству с сиротой сидит https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/98038.gif?v=1

+7

1619

#p221055,Ma baby написал(а):

Там у них вход отдельный и бассейн личный на этаже. Кто её увидит?

А смысл жить пожилому больному  человеку на 30 этаже и шкериться ото всех, ведь из машины все равно придется выходить, да еще в центре променада, где шум-гам, если с их деньгами можно снять виллу с большим садом рядом у моря?

+4

1620

#p221118,Намоленный Кофе написал(а):

А смысл жить пожилому больному  человеку на 30 этаже и шкериться ото всех, ведь из машины все равно придется выходить, да еще в центре променада, где шум-гам, если с их деньгами можно снять виллу с большим садом рядом у моря?

НЕ ко мне вопрос. Видимо есть смысл, Максимке и детишкам его))

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева