Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1621

#p221118,Намоленный Кофе написал(а):

А смысл жить пожилому больному  человеку на 30 этаже и шкериться ото всех, ведь из машины все равно придется выходить, да еще в центре променада, где шум-гам, если с их деньгами можно снять виллу с большим садом рядом у моря?

Там лифт есть, променандов очевидно нету, иначе журналисты давно бы ее сфоткали

+1

1622

Ну там можно на машине сразу в подземный паркинг заехать и оттуда поднятся в квартиру. Но я бы посмотрела, как пугачева выходит из роскошного подъезда этого The one прямо на заплеванный тротуар, ей под ноги бросается дворовая кошка, спереди подпирает семья туристов с коляской и орущими детьми, а сзади врезается доставщик из Bolt на велике🤣

Отредактировано Мормышка (2023-10-30 22:41:20)

+10

1623

#p221221,Мормышка написал(а):

Ну там можно на машине сразу в подземный паркинг заехать и оттуда поднятся в квартиру. Но я бы посмотрела, как пугачева выходит из роскошного подъезда этого The one прямо на заплеванный тротуар, ей под ноги бросается дворовая кошка, спереди подпирает семья туристов с коляской и орущими детьми, а сзади врезается доставщик из Bolt на велике

В моем представлении за такие деньги у дома должен быть приватный пляж у моря и большая закрытая территория, а не вот это, выходишь и привет заплеванный тротуар

+7

1624

#p220614,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думаю их ждет еще много неприятных сюрпризов

я более чем уверена, что в итоге мы увидим бабу Аллу в грязи. ой, в Грязи.

+10

1625

#p221284,Паника — и точка. написал(а):

я более чем уверена, что в итоге мы увидим бабу Аллу в грязи. ой, в Грязи.

Если она уже не там сидит инкогнито

+6

1626

#p220708,Тефтелька написал(а):

Писали, что у нее в Израиле место куплено. В Иерусалиме на Масличной горе, самом дорогом некрополе в мире. «Поближе к Раю». Многие богачи там покупают, считают, что страшный суд там начнется и те, кто там похоронены, попадут в Рай.
На старости лет многие о своих грехах задумываются, в религию ударяются

ну она точно в рай не попадет, даже если ее гроб будут повыше подбрасывать. там не очередь, так-то.

+10

1627

#p220939,Тефтелька написал(а):

Ее нет ни в России, ни на Кипре, ни в Латвии. Следы путают, вбрасывают какие-то инсайды.
И в Израиле ее, естественно, тоже нет давно.
В Штатах или еще где-нибудь воеменно отсиживаются.

ну да, у нее ж там внук все-таки

+2

1628

#p220981,Magdalena5164 написал(а):

Всё же, два дебила- это сила. Я тут заинтересовалась, посмотрела интервью Пугачихи разных лет. Глупая баба. Очень даже. Так что, её поведение согласно мозгу. Любопытные это вещи- интервью. Очень многое открывается в человеке. На контрасте посмотрела последнее интервью Раневской. Это просто пир души и музыка для ушей, какая речь, какое воспитание, глубокие суждения и профессии, сплошной восторг!

согласна, даже эта речь про то, что давайте сдадимся чеченцам, чтоб люди не умирали. тупая, как есть.

+6

1629

#p221288,Паника — и точка. написал(а):

ну да, у нее ж там внук все-таки

На хуй она сдалась Никите, он давно озвучил что внук Пугачевой эта кличка раздражает с детства, у него своя семья тем более, прям мечтал бабку в кресе инвалидном катать у океана каждый день

+7

1630

Вот прямо ставки можно делать, покажут Пугачеву на Новый Год по российскому тв или уже все. Кстати, в прошлом году показывали?

+3

1631

#p221304,Atomic heart написал(а):

Вот прямо ставки можно делать, покажут Пугачеву на Новый Год по российскому тв или уже все. Кстати, в прошлом году показывали?

Конечно не покажут, с какой такой стати. В Огоньках и других праздничных программах она участия ясен пень не принимает, в прошлом году ее не припомню, думаю не было Пугачевой в телеке

+10

1632

#p221284,Паника — и точка. написал(а):

я более чем уверена, что в итоге мы увидим бабу Аллу в грязи. ой, в Грязи.

а я уверена что нет. Ее там осадят папарации, причем без всякого пиетета. А показываться им в нынешнем своем состоянии она не будет.
Опять же, отправить ее в Грязь для Пугалкина значит выпустить старуху из своих когтей, а он на это не пойдет. Кто он без нее?
Офф. "Детство" Шатунова в его исполнении все слышали. А "Видели ночь" Кино? Он же не в одну ноту не попадает.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-31 06:26:02)

+8

1633

#p221332,Посторонним В. написал(а):

а я уверена что нет. Ее там осадят папарации, причем без всякого пиетета. А показываться им в нынешнем своем состоянии она не будет.
Опять же, отправить ее в Грязь для Пугалкина значит выпустить старуху из своих когтей, а он на это не пойдет. Кто он без нее?
Офф. "Детство" Шатунова в его исполнении все слышали. А "Видели ночь" Кино? Он же не в одну ноту не попадает.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 06:26:02)

А с ней он кто, муж сбитой старой летчицы? Нет, на мой взгляд уже один хрен, что при нем Пугачиха что нет. Да и нету ее, сам Галкин на Кипре между концертами, вид из окна характерен тому высотному зданию где им пентхаус приписали, детьми и Пугачихой не пахнет. Почему бы не впихнуть в кадр семью ненавязчиво, вот они мы, счастливы вместе

+7

1634

#p221334,Непривитый от СПИДа написал(а):

А с ней он кто, муж сбитой старой летчицы? Нет, на мой взгляд уже один хрен, что при нем Пугачиха что нет. Да и нету ее, сам Галкин на Кипре между концертами, вид из окна характерен тому высотному зданию где им пентхаус приписали, детьми и Пугачихой не пахнет. Почему бы не впихнуть в кадр семью ненавязчиво, вот они мы, счастливы вместе

Без нее он вообще никто.
Опять же, непонятно куда девать детей. Галкин ей их не отдаст, они старухе не сильно нужны, она свои-то ноги едва таскает. Плюс, они наследники бабки, случись ней что.
А отволочь куда-то одну бабку будет странно.
Опять же, если ее посадить в Грязь, надо расконсервировпть дом, платить сиделке, платить охране, платить обслуге, гонять журналистов. Это все лишние деньги, которых у них явно нет.
Если бы были, Галкин заплатил бы авторам и за пару месяцев подготовил бы нормальную концертную программу.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-31 08:30:46)

+8

1635

Я сейчас буду, как Орел, но она вообще жива еще? Может, он просто не афиширует ее смерть, чтобы наследство не делить?

+9

1636

#p221342,Посторонним В. написал(а):

Без нее он вообще никто.
Опять же, непонятно куда девать детей. Галкин ей их не отдаст, они старухе не сильно нужны, она свои-то ноги едва таскает. Плюс, они наследники бабки, случись ней что.
А отволочь куда-то одну бабку будет странно.
Опять же, если ее посадить в Грязь, надо расконсервировпть дом, платить сиделке, платить охране, платить обслуге, гонять журналистов. Это все лишние деньги, которых у них явно нет.
Если бы были, Галкин заплатил бы авторам и за пару месяцев подготовил бы нормальную концертную программу.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 08:30:46)

сиделки, охрана, обслуга по-любому содержатся. туту них вопрос теперь: под каким соусом возвращаться в эту свою Грязь. небось, ссутся от страха: пидорок, что могут загрести под статью, а бабка, что нерукопожатая теперь (а ей же лизожопство - смысл жизни).

+8

1637

#p221332,Посторонним В. написал(а):

Офф. "Детство" Шатунова в его исполнении все слышали. А "Видели ночь" Кино? Он же не в одну ноту не попадает.

А он никогда вокальными талантами и не отличался. У него на редкость противный тембр, плюс еще интонирование с возрастом неминуемо ухудшается, человек все больше фальшивит. Бабка имела дурную привычку тащить на сцену людей из своего окружения, причем чем бездарнее в плане исполнительства, тем лучше (ее с Крыстиночкой не затмят). Зверев, Галкин - они ж до общения с ней даже не пытались в пение. В клипах автотюном дотягивали, на концертах фанерой прикрывали, а тут вживую пришлось - и сразу стало ясно, какой Максимка певец.

+12

1638

#p221352,Ведьмедик Барни написал(а):

Я сейчас буду, как Орел, но она вообще жива еще? Может, он просто не афиширует ее смерть, чтобы наследство не делить?

я уже писала, что считаю что он снимает ее пенсию с карточки)))

+9

1639

#p221387,Паника — и точка. написал(а):

я уже писала, что считаю что он снимает ее пенсию с карточки)))

Караул! Старушек ебут грабят!

+9

1640

#p221368,Полная эйфорыя написал(а):

А он никогда вокальными талантами и не отличался. У него на редкость противный тембр, плюс еще интонирование с возрастом неминуемо ухудшается, человек все больше фальшивит. Бабка имела дурную привычку тащить на сцену людей из своего окружения, причем чем бездарнее в плане исполнительства, тем лучше (ее с Крыстиночкой не затмят). Зверев, Галкин - они ж до общения с ней даже не пытались в пение. В клипах автотюном дотягивали, на концертах фанерой прикрывали, а тут вживую пришлось - и сразу стало ясно, какой Максимка певец.

Он всю жизнь кого-то пародирует. Даже когда пытается во французский или иврит, получается Мирей Матье из Пятерочки и Мойша из анекдотов.
Когда все сам, без авторов и автотьюна - он ноль без палки

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева