Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1701 страница 1720 из 2001

1701

#p222109,Посторонним В. написал(а):

А зачем тогда такие козьи тропы?

Вайкуле в плену держала))

+8

1702

Если бабка и правда тут, я подумаю что у нее маразм.
Ее открыто называют Пугалкиной, старухой, бородой, банлершей. Ее совершенно точно никуда не позовут, потому что всех раздражала ещё года назад. А если она куда вылезет, станет очевидно что она развалина, как бы не тянула глаза на жопу
Плюс, будут вопросы, а почему она не в Маямах? Нахрен дочери не нужна? И опять же, получается что суррогаты ей тоже не нужны, потому что Галкин ей их не отдаст.

+11

1703

В тусовке полно молчаливых, занявших выгодную для себя позицию. Песков, опять же, ручку усами щекотал. Если не позовут, то не отвергнут. Для заработка у нее, думаю, есть не только шоубиз, но и вложения в бизнес.

+11

1704

#p222114,Copoka написал(а):

В тусовке полно молчаливых, занявших выгодную для себя позицию. Песков, опять же, ручку усами щекотал. Если не позовут, то не отвергнут. Для заработка у нее, думаю, есть не только шоубиз, но и вложения в бизнес.

Она все продала, это уже давно выяснено. Ее друзья или умерли, или в других странах, или слишком заняты собой и своим здоровьем, чтобы заниматься ещё и ей. Она тут никому не нужна.

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-03 07:34:52)

+13

1705

#p222114,Copoka написал(а):

В тусовке полно молчаливых, занявших выгодную для себя позицию. Песков, опять же, ручку усами щекотал. Если не позовут, то не отвергнут. Для заработка у нее, думаю, есть не только шоубиз, но и вложения в бизнес.

Вот помнится мне, был раньше про нее инфа, что  АБ в бизнесе полный профан и много чего она за свою жизнь открывала и все закрывала, последнее юр лицо она в том году ликвидировала

+12

1706

Ветчина из нефти
Я помню обувь и чипсы) обувь вроде потом в колабу с эконикой трансформировалась

+11

1707

#p222128,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ветчина из нефти
Я помню обувь и чипсы) обувь вроде потом в колабу с эконикой трансформировалась

Да много чего было и духи и школа для деток, все к хуям собачим под хвост пошло

+9

1708

#p222111,Copoka написал(а):

Вайкуле в плену держала))

Вполне возможно, что бабка все это время как раз в Проебалтике и сидела.
Были же в начале сообщения, что она в Юрмалу улетела. А потом начали следы путать: Россия, Кипр.. Думали, под шумок она въедет «на Камри» через Псков, пока ее все на Кипре ищут. Но не вышло.

+8

1709

#p222114,Copoka написал(а):

В тусовке полно молчаливых, занявших выгодную для себя позицию. Песков, опять же, ручку усами щекотал. Если не позовут, то не отвергнут.

Главное, Путин не щекотал ничего.
Песков и за Урганта топил, но как-то не особо получается его вернуть на большие экраны. Так и трется на периферии.

#p222114,Copoka написал(а):

Для заработка у нее, думаю, есть не только шоубиз, но и вложения в бизнес.

Неужели она за всю свою жизнь просто не накопила денег на спокойную старость, чтобы сидеть в кресле-качалке и ни о чем не думать? Какие ей сейчас бизнесы? Она и раньше-то в это не особо умела.

Интересно, что скажет галкин? Будет молчать? Комменты прикрыл заблаговременно.

+15

1710

Вот и фоточки подоспели
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t811951.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t602705.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t413917.jpg

Отредактировано Тефтелька (2023-11-03 09:28:57)

+18

1711

#p222086,Непривитый от СПИДа написал(а):

бабка своим языком против сво ни слова не сказала как и в поддержку Украины, хотя хохлы ей не понятно за что активно спасибкуют

Она сказала, что во всем поддерживает Галкина. А он весьма прозрачно высказывался про отношение к России.

"18 сентября в соцсетях певицы появилось обращение к Минюсту, в котором она предложила включить ее в реестр физлиц — иностранных агентов вслед за мужем Максимом Галкиным. Она написала, что солидарна с ним по поводу происходящего в России, и назвала его «честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом», который желает стране процветания, мирной жизни и свободы слова.
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков считает, что высказывания певицы никак не относятся к Кремлю, поэтому он не будет их комментировать. При этом 4 сентября он высказался по поводу Максима Галкина: «Я не слышал ни одного антироссийского заявления от Пугачевой, а ее супруг Галкин делал очень плохие заявления, нам с ним явно не по пути». "

+15

1712

#p222145,Тефтелька написал(а):

Вот и фоточки подоспели

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 09:28:57)

Вот же выебистая старуха, вагон ей прицепляли личный, к поезду Псков-Москва? Или выкупила СВ? Ебанутая, ты не Ким Чен Ын.

+13

1713

#p222148,Японский городовой написал(а):

Она сказала, что во всем поддерживает Галкина. А он весьма прозрачно высказывался про отношение к России.

"18 сентября в соцсетях певицы появилось обращение к Минюсту, в котором она предложила включить ее в реестр физлиц — иностранных агентов вслед за мужем Максимом Галкиным. Она написала, что солидарна с ним по поводу происходящего в России, и назвала его «честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом», который желает стране процветания, мирной жизни и свободы слова.
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков считает, что высказывания певицы никак не относятся к Кремлю, поэтому он не будет их комментировать. При этом 4 сентября он высказался по поводу Максима Галкина: «Я не слышал ни одного антироссийского заявления от Пугачевой, а ее супруг Галкин делал очень плохие заявления, нам с ним явно не по пути». "

И еще до кучи
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t925616.jpg
Вернулась к рабам и холопам

+15

1714

Побоялась рядом с челядью  народом ехать, напихали бы в бейсболку.

+10

1715

На ролсе в Грязь въехала. Что странно - замок же продали вроде

+5

1716

#p222152,Пятая матрёшка Путина написал(а):

На ролсе в Грязь въехала. Что странно - замок же продали вроде

Да кому эта рухлядь нужна? Что бабка что замок.

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-03 10:11:57)

+7

1717

КАк и говорила, изначально. Либо Россия либо Сышыа.
Так скучно... девочки..  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85794.gif

Отредактировано Ma baby (2023-11-03 11:02:25)

+6

1718

Пишут уже, что в голубом огоньке в Крокусе будет участвовать. Вот вам и "народ не простил". А Песков простил

+6

1719

Эксклюзив ПОТОКа: Стас Барецкий вернул замок Алле Пугачевой, потому что ей негде жить. Шоумен рассказал нам, что певица на грани развода с Галкиным*, и возвращается в Россию навсегда.

Алла Борисовна спокойно пересекла границу и на поезде приехала в Москву, а после, в свой замок в деревне Грязи. Видимо забыла, как 1,5 года назад сбежала из России в мирный Израиль. Как будто и не была на концерте в поддержку ВСУ.

+10

1720

#p222056,Хлебный мякиш написал(а):

Выскажу саму ебанутую версию:
бабка приехала сниматься в голубых огоньках)

Это в тех, куда Киркоров Панина приглашал? Тогда возможно.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева