Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1741

#p222264,Посторонним В. написал(а):

Заметьте, Пугалкину никто не встречал. Никто.
Хотя наверняка друзья (они есть у нее?) знали, что она приедет.

Усы не счел нужным метнуться встречать, а как красиво было рассказано о дружбе длинной в 40 лет

+10

1742

#p222245,Тефтелька написал(а):

Сейчас начнут эти источники из окружения примадонны сочинять причины визита, странно совпавшего с войной в Израиле

Согласна.
Какие-такие юридические проблемы требуют непременно личного присутствия? Сейчас же все можно оформить или по доверенности, или у юристов-нотариусов по месту проживания.
Моя ставка либо на проблемы со здоровьем, которые надежней/дешевле/приватней решить в России. Либо какие-то юридические аспекты с порядком проживания детей или опекой над ними в случае чего. Похоже, Галкин их основательно отжал и прячет где-то.
Или - бабушка хочет домой и ниибёт.

Отредактировано Японский городовой (2023-11-03 18:17:28)

+14

1743

#p222276,Японский городовой написал(а):

Согласна.
Какие-такие юридические проблемы требуют непременно личного присутствия? Сейчас же все можно оформить или по доверенности, или у юристов-нотариусов по месту проживания.
Моя ставка либо на проблемы со здоровьем, которые надежней/дешевле/приватней решить в России. Либо какие-то юридические аспекты с порядком проживания детей или опекой над ними в случае чего. Похоже, Галкин их основательно отжал и прячет где-то.
Или - бабушка хочет домой и ниибёт.

Отредактировано Японский городовой (Сегодня 18:17:28)

Не знаю, на Кипре ей как гражданке положена бесплатная медицина, и в Израиле тоже а там она вообще отличная, так что все крайне мутно с ее приездом

+3

1744

#p222278,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не знаю, на Кипре ей как гражданке положена бесплатная медицина, и в Израиле тоже а там она вообще отличная, так что все крайне мутно с ее приездом

А у неё 3 гражданства?

+3

1745

#p222278,Непривитый от СПИДа написал(а):

на Кипре ей как гражданке положена бесплатная медицина, и в Израиле тоже а там она вообще отличная

Ну вот взять, например, коронарное шунтирование. В России ей его наверняка по квоте провели бы и лучшие кардиохирурги страны. В Израиле - ну не знаю, наверно платно и недешево. Про Кипр я вообще не уверена в медицинских светилах.

Отредактировано Японский городовой (2023-11-03 18:28:29)

+8

1746

#p222279,Пятая матрёшка Путина написал(а):

А у неё 3 гражданства?

Точно известно о российском, израильском и кипрском

+5

1747

#p222280,Японский городовой написал(а):

Ну вот взять, напимер, коронарное шунтирование. В России ей его наверняка по квоте провели бы и лучшие кардиохирурги страны. В Израиле - ну не знаю, наверно платно и недешево. Про Кипр я вообще не уверена в медицинских светилах.

Это почему в Израиле для гражданки платно и не дешево? Ну уж что-что, а медицина там отличная, и филиалы израильских клиник в России огромным спросом пользуются и не просто так. Разве что она реально приперлась стенты в сердце менять у конкретного хирурга который ее уже оперировал в Москве, тогда могу понять

+9

1748

Сложно сказать что с медициной на Кипре, я по страховке туристической не попадала, вроде имеются там в той же пластике свои светилы, цены дешевле наших

+2

1749

#p222229,Белые перчатки написал(а):

Стала известна цель визита Аллы Пугачёвой в Россию.

Источник из окружения примадонны сообщает, что она приехала, чтобы составить дополнительное завещание и забрать все документы, связанные с её детьми, которые семья не взяла с собой в прошлый визит.

Кроме того, в окружении певицы считают, что Алла Борисовна попытается помочь своему мужу решить вопрос со снятием иноагентского статуса. По данным источника СМИ, Алла Пугачёва давно завещала всё своё имущество своим младшим детям. Предварительно, певице нужно решить некоторые вопросы с нотариусом, связанные с наследованием их детьми этого самого замка.

Нее, ну про мужа это звиздежь,  Сергей Виктрыч))  Никто его уже никуда не снимет, он на три расстрела наговорил.
А вот про завещание лихо, лихо её тот самый иноагент сделал, надо же, все отписать чужим детям, будучи при памяти.

+11

1750

#p222265,Непривитый от СПИДа написал(а):

о дружбе длинной в 40 лет

Какая в пизду в пень дружба)) он в тапки еще ссал, когда она аборты делала :crazyfun:

+11

1751

#p222286,Ma baby написал(а):

Какая в пизду в пень дружба)) он в тапки еще ссал, когда она аборты делала

Я забыла кто это из известных озвучил про 40 лет дружбы, ну пусть будет 30, Песков крутился при Ельцине, бабку тот привечал, все равно давно общаются

+8

1752

А я вот всё думаю, как бы они могли жить если бы не оказались говнюками, а напротив поддержали Страну.
Это ж .. золотое дно!)) Это же все блага Империи! Это ж... блин полцарства))Нет- всё царство, ну по крайней мере культмассовое))
Да могли бы в Президенты баллотироваться, оба двое)) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95934.gif
Но нет, что то оказалось важнее..

+13

1753

#p222288,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я забыла кто это из известных озвучил про 40 лет дружбы, ну пусть будет 30, Песков крутился при Ельцине, бабку тот привечал, все равно давно общаются

Кутюрьё по моему

+4

1754

Поверили в скорый конец России, побежали с тонущего, по их мнению, корабля. Со всех сторон неслось - запретим Россию и все русское, санкции, возможность потерять недвижимость и счета, все это наложилось на подспудное презрение к стране.
Никто из них не ожидал современного развития событий, вот и рванули на запад.

+21

1755

надо было ее на погран контроле не пропускать: шта?? алла пyгачева? чета вы, мятая старушка, на свою фотографию не похожи... давайте-ка обратно шуруйте , откуда приперлись.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-11-03 20:42:11)

+10

1756

#p222299,Atomic heart написал(а):

Поверили в скорый конец России, побежали с тонущего, по их мнению, корабля. Со всех сторон неслось - запретим Россию и все русское, санкции, возможность потерять недвижимость и счета, все это наложилось на подспудное презрение к стране.
Никто из них не ожидал современного развития событий, вот и рванули на запад.

это только доказало, насколько они глупы, тупы, необучаемы и необразованы. была бы хоть ложка мозгов и знание русской истории - понимали бы, что ни о каком скором конце России и речи не могло быть и не может.

+22

1757

#p222312,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

это только доказало, насколько они глупы, тупы, необучаемы и необразованы. была бы хоть ложка мозгов и знание русской истории - понимали бы, что ни о каком скором конце России и речи не могло быть и не может.

Я тоже самое хотела написать, те кто знают и историю, и немного состояние дел в России и что Россия проиграет или развалится и мысли такой не допускали. Кстати умные люди с Украины тоже все сразу поняли, и переехали как раз к нам, это не халявщики которые двинули в Евросоюз

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-11-03 20:54:31)

+10

1758

Да вон у Максимки туры то отменяются, то переносятся, приехала бабанька хоть пенсию снять) Подлечиться  опять же можно,  в Израиле сейчас поди  все кроме экстренных случаев до конца войны отложили.

+8

1759

#p222317,Бикарасыч написал(а):

Да вон у Максимки туры то отменяются, то переносятся, приехала бабанька хоть пенсию снять) Подлечиться  опять же можно,  в Израиле сейчас поди  все кроме экстренных случаев до конца войны отложили.

Пенсию снять, точно, а мы головы ломаем, там же не снимешь с российских карт

+8

1760

Ma baby
Счета заграничные).

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева