Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1761

#p222265,Непривитый от СПИДа написал(а):

Усы не счел нужным метнуться встречать, а как красиво было рассказано о дружбе длинной в 40 лет

Усам дел больше разве нет, чем встречать бабку?))

+4

1762

#p222366,Magdalena5164 написал(а):

Ma baby
Счета заграничные).

Имущество и денежки, можно было переписать и перевести. Что она в принципе и сделала, на кого что.
Сидела бы тут, и ездила спокойнехонько как остальные, по заграницам. Никто бы её за это не трогал.
Не верю, тут что то другое.

+6

1763

#p222276,Японский городовой написал(а):

Или - бабушка хочет домой и ниибёт.

Скорее всего это))
Помереть здесь. А там, кому она нужна, закопают в общую кучу)
ВСе банально думаю,  у бабки просто нет сил больше на поскакушки, по экзотическим странам))

+8

1764

#p222311,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

надо было ее на погран контроле не пропускать: шта?? алла пyгачева? чета вы, мятая старушка, на свою фотографию не похожи...

про фотографию ну прелестно же)
только мне кажется, мало кто похож на фото на документах))

+8

1765

#p222472,Ma baby написал(а):

Имущество и денежки, можно было переписать и перевести. Что она в принципе и сделала, на кого что.
Сидела бы тут, и ездила спокойнехонько как остальные, по заграницам. Никто бы её за это не трогал.
Не верю, тут что то другое.

Не успела, не думала. А события быстро пошли.

+3

1766

О гоги! Пугачева могла записать песню в Твери))) Песню!)))) Я прям взоржала)))) Лохматое оружие музыкального поражения...

+10

1767

#p222480,личное мнение написал(а):

про фотографию ну прелестно же)
только мне кажется, мало кто похож на фото на документах))

да. мало кто. я вечно доказываю,что я не слон.

воти гражданка пугалкинка пускай, как обычные граждане, в порядке общей очереди, постоит на границе, пока там старшего по званию позовут, потому что: "ой, ну я не знаю, что с вами делать... я вас не могу пропустить... мало ли что... пугачева? да мне хоть ротару!порядок один для всех!!"

+9

1768

#p222490,Тётенька-Бабёнка написал(а):

О гоги! Пугачева могла записать песню в Твери))) Песню!)))) Я прям взоржала)))) Лохматое оружие музыкального поражения...

записать песню?? она еще говорить-то может? или ей машину, как Стивену Хокингу, подключалии бабка голосом умирающего робота Вертера "пела"?
не позорилась бы уж, старая дрань.

+12

1769

#p222472,Ma baby написал(а):

Имущество и денежки, можно было переписать и перевести. Что она в принципе и сделала, на кого что.
Сидела бы тут, и ездила спокойнехонько как остальные, по заграницам. Никто бы её за это не трогал.
Не верю, тут что то другое.

Тоже не верю. На нее цела фирма юридическая работает наверняка, довольно одной доверенности и все оформят в лучшем виде. Мои версии: похлопотать за себя или кого из близкий или/и показаться врачам проверенным, у которых много лет наблюдается

+11

1770

Шанель Диоровна Гуччиева
Ой, я тут 2 раза доказывала, что я- это я. Уже и линейкой меня измеряли, заразы. А Пугалкина- и дрань, и дрянь)).

+6

1771

#p222498,Намоленный Кофе написал(а):

Тоже не верю. На нее цела фирма юридическая работает наверняка, довольно одной доверенности и все оформят в лучшем виде. Мои версии: похлопотать за себя или кого из близкий или/и показаться врачам проверенным, у которых много лет наблюдается

Похлопотать она ни за кого не может. Никитке ничего не грозит, он просто в дерьме.
А Галкинда ей не отмазать, даже Усы четко сказали что " нам с ним не по пути".

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-04 15:55:36)

+12

1772

#p222503,Посторонним В. написал(а):

Похлопотать она ни за кого не может. Никитке ничего не грозит, он просто в дерьме.
А Галкинда ей не отмазать, даже Усы четко сказали что с ним не по пути.

А вдруг сама хочет вернуться?

+4

1773

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t587878.jpg

+8

1774

Намоленный Кофе написал(а):

А вдруг сама хочет вернуться?

А что ей тут делать? Свита разбежалась, Галкинд за границей, Лайма к ней теперь не приедет, Филя, как выяснилось, много лет ненавидел.
Пресса называет старухой и лахудрой. Холопы и рабы плюются и тыкают пальцем.

+13

1775

#p222497,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

записать песню?? она еще говорить-то может? или ей машину, как Стивену Хокингу, подключалии бабка голосом умирающего робота Вертера "пела"?
не позорилась бы уж, старая дрань.

Вот-вот!))) Она же даже на фотках выглядит хужее, чем Бидон. Какая-то развалина по всем фронтам.

+8

1776

#p222509,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Вот-вот!))) Она же даже на фотках выглядит хужее, чем Бидон. Какая-то развалина по всем фронтам.

Выглядеть хуже чем Бидон после стольких подтяжек это просто талант

+10

1777

#p222510,Непривитый от СПИДа написал(а):

Выглядеть хуже чем Бидон после стольких подтяжек это просто талант

И Бидона тоже подтяжки были, и пересадка волос

+8

1778

#p222500,Magdalena5164 написал(а):

Ой, я тут 2 раза доказывала, что я- это я. Уже и линейкой меня измеряли, заразы.

мну однажды на удостоверение так отфотошопили (безо всякой моей просьбы, кстати), фон размыли, вместе с одеждой по контуру, завитки "чтоб не выбивалось"  - больше половины волос стерли, в отделе кадров доолго разглядывали,  потом решили старую фоту вклеить)

Отредактировано личное мнение (2023-11-04 17:07:36)

+10

1779

#p222510,Непривитый от СПИДа написал(а):

Выглядеть хуже чем Бидон после стольких подтяжек это просто талант


а разве бидон не после подтяжек? што-то такое я читала

+3

1780

#p222516,личное мнение написал(а):

а разве бидон не после подтяжек? што-то такое я читала

У Пугачевой пластики намного больше было да и моложе она

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева