Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 161 страница 180 из 2001

161

#p147203,личное мнение написал(а):

может, мы чего-то не знаем?
вдрукк, там одна мать? биологическая

Да не похоже, Лиза как ни как голубоглазая блондинка, Гаррик в отца мастью

+1

162

#p146488,Посторонним В. написал(а):

В теме Пугачихи постоянно фестивалит Маммилярия. Странный персонаж, который постоянно втирает небылицы про то что Галкин ужасно влиятелен, его брат - генерал и ФСБ-шник ( ага, живущий в Израиле гражданин Израиля), Галкин безумно богат и подарил Пугалкиной оружейную фирму (простейший гуглеж показывает, что фирма не оружейная и к Галкиным отношения не имеет давно). И что он вернётся в любой момент потому что, см.выше.
Зачем ей надо постоянно повторять эти сказки, я не понимаю. Если только Галкин ей платит.

Я тоже обратила на нее внимания. Очень подозрительная, новорег, пишет только в этой теме и всё. И вроде хейтер, но всегда мягко

+2

163

#p147357,Путешествие Почки написал(а):

Я тоже обратила на нее внимания. Очень подозрительная, новорег, пишет только в этой теме и всё. И вроде хейтер, но всегда мягко

Человека интересует семейка Пугалкиных, хочет нарыть на них жир, но в ее распоряжении как и у большинства только поисковики, хочет собрать воедино содержимое разных источников. И почему норег, она достаточно давно пишет. По мне она в любом случае адекватнее той же Гондоновны

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-16 21:58:56)

+1

164

#p147361,Непривитый от СПИДа написал(а):

Человека интересует семейка Пугалкиных, хочет нарыть на них жир, но в ее распоряжении как и у большинства только поисковики, хочет собрать воедино содержимое разных источников? И почему норег, она достаточно давно пишет. По мне она в любом случае адекватнее той же Гондоновны

В принципе, ее может извинить то, что Пугалкины невероятно мутные все, начиная от Гаокина-брата и кончая мужем Крыси. Они все не те, за кого себя выдают.

+5

165

#p147372,Посторонним В. написал(а):

В принципе, ее может извинить то, что Пугалкины невероятно мутные все, начиная от Гаокина-брата и кончая мужем Крыси. Они все не те, за кого себя выдают.

Муж Кристины альфонс который ни дня в жизни не работал, вот и вся его муть. Маммалярия хочет раскопать что-то на Галкина с братом, но просто в поисковиках я так думаю ничего по фактам не нарыть. Абсолютно адекватная в личке, другие пациенты ей не интересны

+1

166

#p147014,Посторонним В. написал(а):

Он просто глуп, вот и все. Он построил отвратительный замок и заказал для него свои родовые гербы (!). Он заказал копию картины Ван Дейка и вписал туда свое лицо. Он фотошопит себя под десятилетнего мальчика. В своей дебильной передаче (кто помнит,была у него на Первом) он изображал секс с типа голой Пугачевой.
Он.Просто.Астрономически глуп.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:38:33)

Вот не убавить ни прибавить. Зачем почти 50летний мужчина фотокопии себя под выпускника школы. Все хотят на фото лучше выглядеть чем в жизни, но не на 30 лет моложе. И еще это нелепые попытки доказать всем, что к него все хорошо. Хорошо, ну и ладно, зачем из штанов то так выпрыгивать.
Вот сравните фото на первой странице и его недавнее неотфотошопленное, сын и его потрепанный жизнью отец. Умный взрослый состоявшийся довольный собой и жизнью человек такую чушь творить не будет. Понятно, что это скрин не особого качества, но все признака человека за 40, глубокие носогубки, стекающее лицо и отечность налицоhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t697884.jpg

+5

167

#p147390,Путешествие Почки написал(а):

Вот не убавить ни прибавить. Зачем почти 50летний мужчина фотокопии себя под выпускника школы. Все хотят на фото лучше выглядеть чем в жизни, но не на 30 лет моложе. И еще это нелепые попытки доказать всем, что к него все хорошо. Хорошо, ну и ладно, зачем из штанов то так выпрыгивать.
Вот сравните фото на первой странице и его недавнее неотфотошопленное, сын и его потрепанный жизнью отец. Умный взрослый состоявшийся довольный собой и жизнью человек такую чушь творить не будет. Понятно, что это скрин не особого качества, но все признака человека за 40, глубокие носогубки, стекающее лицо и отечность налицо

Ну первое он творческая личность, второе гей, вот 2 причины почему он хочет быть покрасивше и помоложе, просто я не понимаю что мешает сделать курс процедур у хорошего косметолога, на это у Галкина уверена есть деньги

+2

168

#p147361,Непривитый от СПИДа написал(а):

Человека интересует семейка Пугалкиных, хочет нарыть на них жир, но в ее распоряжении как и у большинства только поисковики, хочет собрать воедино содержимое разных источников. И почему норег, она достаточно давно пишет. По мне она в любом случае адекватнее той же Гондоновны

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 21:58:56)

А я не говорю, что неадекватная, она мне тоже нравится, спокойная. Но я помню, как набежавшие фанаты Алки обвиняли ее, что она пишет только в этой теме, и рега относительно новая

+1

169

#p147392,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну первое он творческая личность, второе гей, вот 2 причины почему он хочет быть покрасивше и помоложе, просто я не понимаю что мешает сделать курс процедур у хорошего косметолога, на это у Галкина уверена есть деньги

Моложе понятно, но он себе фотошопом скидывает 20 лет, это полный разрыв с действительностью. И особенно глупо это, потому что постоянно всплывают видео с концертов с реальным возрастом и вторым подбородком

+6

170

#p147396,Путешествие Почки написал(а):

А я не говорю, что неадекватная, она мне тоже нравится, спокойная. Но я помню, как набежавшие фанаты Алки обвиняли ее, что она пишет только в этой теме, и рега относительно новая

Фанатки Аллы со стажем, это видимо ебанашка Гандоновна. Ну зарегистрировался человек какое-то время назад, хочет разобраться. Собственно ее мысль простая, бабуля нужна была семейке Галкиных для отмыва денег на подставных корпоративах за десятки миллионов и вывода отмытого в другие страны, я тоже вполне так мысль допускаю. Ну и в семье военных гей не комильфо, вот и отправили Максимку замуж

+3

171

#p147400,Непривитый от СПИДа написал(а):

Фанатки Аллы со стажем, это видимо ебанашка Гандоновна. Ну зарегистрировался человек какое-то время назад, хочет разобраться. Собственно ее мысль простая, бабуля нужна была семейке Галкиных для отмыва денег на подставных корпоративах за десятки миллионов и вывода отмытого в другие страны, я тоже вполне так мысль допускаю. Ну и в семье военных гей не комильфо, вот и отправили Максимку замуж

Не, какая-то другая, не помню ник. Они именно за Маммилирией гонялись, пытались прижучить, что она засланный казачок

+1

172

#p147384,Непривитый от СПИДа написал(а):

Муж Кристины альфонс который ни дня в жизни не работал, вот и вся его муть. Маммалярия хочет раскопать что-то на Галкина с братом, но просто в поисковиках я так думаю ничего по фактам не нарыть. Абсолютно адекватная в личке, другие пациенты ей не интересны

И тем не менее пресса именует крыськиного мужа бизнесменом. Точно так же, как галкинского брата величают миллиардером. А между тем на нем куча закрытых фирм и эти загадочные Оружейные мастерские, зарегистрированные в каком-то ангаре в Щелково и со штатом в 46 и 16 человек в разные годы.

+3

173

#p147399,Путешествие Почки написал(а):

Моложе понятно, но он себе фотошопом скидывает 20 лет, это полный разрыв с действительностью. И особенно глупо это, потому что постоянно всплывают видео с концертов с реальным возрастом и вторым подбородком

Двадцать ))) Иногда и все сорок. Кто помнит, недавно он вообше фотки тин-фейсом обработал. Поучился мальчик лет 12. И он сам, собствнными ручками это выложил.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-16 22:58:29)

+6

174

#p147407,Посторонним В. написал(а):

И тем не менее пресса именует крыськиного мужа бизнесменом. Точно так же, как галкинского брата величают миллиардером. А между тем на нем куча закрытых фирм и эти загадочные Оружейные мастерские, зарегистрированные в каком-то ангаре в Щелково и со штатом в 46 и 16 человек в разные годы.

А я не из прессы слышала про миллиардера брата и про мужа Крыси тоже не из прессы знаю, этот муж стоматолог, сын эмигрантов стоматологов из Маями, не работал ни дня, искал себе богатую женщину и сидел у родителей на шее. Потом как написала одна девочка с фсн, он даже в Москве подавался в модельное агенство, надеялся там себе невесту отыскать, но как я знаю Кристине после долгих поиков Мишу подогнали в Маями. Женился, опять бил баклуши, когда она устраивала скандал, иди работай, Миша начинал делать вид что ищет в Москве помещение под клинику, в итоге стал при ней типо гастрольным директором, те он не бизнесмен от слова совсем, просто ему нравится это слово. У Кати Лель вроде примерно такой же бизнесмен модель сидит на шее много лет. То что кого-то гоняли фанатки на фсн меня не сильно удивляет, как на любом анонимном ресурсе там куча ебанашек

+1

175

#p147406,Путешествие Почки написал(а):

Не, какая-то другая, не помню ник. Они именно за Маммилирией гонялись, пытались прижучить, что она засланный казачок

Пришла оболгать святое семейство, наверное для них и Максим натурал

0

176

#p147409,Посторонним В. написал(а):

Двадцать ))) Иногда и все сорок. Кто помнит, недавно он вообше фотки тин-фейсом обработал. Поучился мальчик лет 12. И он сам, собствнными ручками это выложил.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:58:29)

Единственное оправдание ему, если к него только сммщик долбоеб

+2

177

#p147413,Путешествие Почки написал(а):

Единственное оправдание ему, если к него только сммщик долбоеб

Может правда сммщик долбоеб? Галкин же видит себя на чужих видео, и потом, ну хочешь выглядеть моложе, возьми и займись нормально лицом

+2

178

А нелепые курточки и штанишки на пару размеров меньше ему тоже сммщик подгоняет?

+6

179

#p147417,Посторонним В. написал(а):

А нелепые курточки и штанишки на пару размеров меньше ему тоже сммщик подгоняет?

А фото с пляжа со втянутым животом? Прям хочется сказать, выдыхай бобер

+6

180

#p147417,Посторонним В. написал(а):

А нелепые курточки и штанишки на пару размеров меньше ему тоже сммщик подгоняет?

Не , все таки Галкин сам долбоебит, так как видосы с адскими фильтрами и блюром на фронталку точно снимает он сам. Наверное это какой-то кризис среднего возраста

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева