Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

А между тем произошло интересное. Кто помнит скандал, когда во время короны на квартире умерло два суррогатных младенца? Тогда выяснилось что существовала целая организация по торговле детьми. И как раз на днях всю верхушку фирмы посадили на большие сроки. Руководитель получил двадцатку.
Так вот, суррогатов Пугалкины делали именно там.
Интересно, не наговорил ли фигурант чего интересного? Если Пугалкины нарушил закон, это уже торговля людьми.

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-04 18:53:16)

+19

1782

#p222528,Посторонним В. написал(а):

А между тем произошло интересное. Кто помнит скандал, когда во время короны на квартире умерло два суррогатных младенца? Тогда выяснилось что существовала целая организация по торговле детьми. И как раз на днях всю верхушку фирмы посадили на большие сроки. Руководитель получил двадцатку.
Так вот, суррогатов Пугалкины делали именно там.
Интересно, не наговорил ли фигурант чего интересного? Если Пугалкины нарушил закон, это уже торговля людьми.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:53:16)

Одна врач из клиники куда я хожу работала в этом центре на Аргуновской и она сказала что там иначе все было чем преподносят в новостях но я убей не помню подробности

+5

1783

#p222537,Непривитый от СПИДа написал(а):

Одна врач из клиники куда я хожу работала в этом центре на Аргуновской и она сказала что там иначе все было чем преподносят в новостях но я убей не помню подробности

Ну может она и трупы младенцев может объяснить, или они тоже померещились?
Походу там был ещё хуже. Когда все это началось, журналюги раскопали, что руководитель, законченный пидор, числился по документам родителем то ли двух, то ли трёх детей. Которых так и не сумели найти.
Еще надо учитывать, что там была связь с Филиппинами. А Филиппины печально известны как мировой центр детской проституции и подпольной трансплантологии.
Я помню было в сети видео обыска в его доме. Когда пришло маски-шоу, дома был его любовник. Котрый хлопнулся в обморок прямо на руки спецназу. Очень смешно было ))

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-04 19:06:06)

+9

1784

#p222540,Посторонним В. написал(а):

Походу там был ещё хуже. Когда все это началось, журналюги раскопали, что руководитель, законченный пидор, числился по документам родителем то ли двух, то ли трёх детей. Которых так и не сумели найти.
Я помню было в сети видео обыска в его доме. Когда пришло маски-шоу, дома был его любовник. Котрый элопнулся в обморок прямо на руки спецназу. Очень смешно было )))

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:02:19)

Я спрошу если будет удобный случай, но у Пугалкиных думаю все чисто, Максик отец, бабка наверное записана матерью, к чему придраться не понимаю

+4

1785

#p222542,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я спрошу если будет удобный случай, но у Пугалкиных думаю все чисто, Максик отец, бабка наверное записана матерью, к чему придраться не понимаю

Во первых, мы не знаем кто и на каких условиях вынашивал. Дети явно от разных матерей, и суррогаток явно тоже было две.
Не, там много чего может всплыть.

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-04 19:08:21)

+8

1786

#p222545,Посторонним В. написал(а):

Во первых, мы не знаем кто и на каких условиях вынашивал. Дети явно от разных матерей, и суррогаток явно тоже было две.
Не, там много чего может всплыть.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:08:21)

Ну хз, я думаю ничего не всплывет. На счет того что матерей 2 очень может быть, насколько знаю это огромный риск оставлять двойню и это давно не практикуется но возможно 11 лет назад было разрешено

+4

1787

#p222547,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну хз, я думаю ничего не всплывет. На счет того что матерей 2 очень может быть, насколько знаю это огромный риск оставлять двойню и это давно не практикуется но возможно 11 лет назад было разрешено

Нет. Дети очевидно от разных яйцеклеток. Никто не будет подсаживать одной матер две  разные.
Нарушения в лекгую могут всплыть. Например если было заряжено несколько суррогаток, а Пугалкины потом выбирали, кого из детей оставить. Или если были нарушения по оплате.

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-04 19:32:30)

+4

1788

Вот и у Рынской тоже загадочный ребенок, рожденный суррогатной матерью из непонятно каких материалов. Там все непонятное, пытались раскопать, как она свидетельство о рождении получила в Петрозаводске, но так и не смогли. А Зюка с Галкиным давно васькается, он мог и навести ее на нужных людей.

+6

1789

#p222578,Atomic heart написал(а):

Вот и у Рынской тоже загадочный ребенок, рожденный суррогатной матерью из непонятно каких материалов. Там все непонятное, пытались раскопать, как она свидетельство о рождении получила в Петрозаводске, но так и не смогли. А Зюка с Галкиным давно васькается, он мог и навести ее на нужных людей.

Не на кого уверена ее Галкин не наводил по простой причине, у Галкиных под сурогатов пакет вип и много заплачено, сурогатками в Карелии они точно не пользовались, так что там кто угодно советы давал но не Галкины, по причине что у Рынской иное финансовое положение

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-11-04 20:46:10)

+4

1790

#p222514,Намоленный Кофе написал(а):

И Бидона тоже подтяжки были, и пересадка волос

Ему и нос резали. Там всё мурло перекроено.

+6

1791

Посторонним В. написал(а):

ВООТ!!!
Наконец то!
Я только хотела написать,  по поводу своего комментария, что я не верю во все эти бегалки и возвращалки, из за боязни потери каких то денег.
Там что то посложнее, и явно кто то держит их за причинные места, компроматина похоже офигенная!
И вы меня опередили))
У мну всё елочкой сложилось)) Спасиб милое) Блесток на лапоньки! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41113.gif

Отредактировано Ma baby (2023-11-04 20:58:58)

+8

1792

Ma baby
Так а чего бабка туда-сюда тогда?

+5

1793

#p222593,Magdalena5164 написал(а):

Ma baby
Так а чего бабка туда-сюда тогда?

Так заставляют видимо, значит надо))
Вот и туда-сюда.

+5

1794

#p222594,Ma baby написал(а):

Так заставляют видимо, значит надо))
Вот и туда-сюда.

Для чего?)) Реально, зачем?

+3

1795

Там у Дианы в телеге запись эфира про Пугачиху на полтора часа, с Суреном Каграмановым который Шпака недавно пранканул, гляньте, интересно

+3

1796

#p222618,Magdalena5164 написал(а):

Для чего?)) Реально, зачем?

Кабы знать))

0

1797

Сурен в эфире с Дианой сказал что легендарную домработницу Люсю Киркоров в итоге уволил за болтовню не на камеру но в кулуарах

+2

1798

бабка, мне кажется, торгуется. что именно выторговать пытается, - не совсем понятно, но очевидно, что не юридические бумажки и не последние рубли. может, перед возвращением хочет себе гарантии, что ее не тронут, если что, или ещекакие плюшки выжатьсебе пытается. по сути ведь - одна осталась под сраку лет. внуки по омерикам бегают, кристина то там, то тут (но чета я не уверена, что у них хорошие отношения), галкин свой жопой занят. вот и получается: кто с бабкой-то остался по сути на каждый день? никого. прислугу не считаем, конечно.

+10

1799

#p222651,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

бабка, мне кажется, торгуется. что именно выторговать пытается, - не совсем понятно, но очевидно, что не юридические бумажки и не последние рубли. может, перед возвращением хочет себе гарантии, что ее не тронут, если что, или ещекакие плюшки выжатьсебе пытается. по сути ведь - одна осталась под сраку лет. внуки по омерикам бегают, кристина то там, то тут (но чета я не уверена, что у них хорошие отношения), галкин свой жопой занят. вот и получается: кто с бабкой-то остался по сути на каждый день? никого. прислугу не считаем, конечно.

Диана и Сурен говорят так, те кто видел бабку недавно сказали что она одной ногой в могиле, племянник Пугачевой которого она вылечила от наркозависимости винит во всем Галкина, типо ему выгодно бабку свести в могилу, сам уедет с детьми в Европу и будет открыто подживать с мужиками

+11

1800

#p222640,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сурен в эфире с Дианой сказал что легендарную домработницу Люсю Киркоров в итоге уволил за болтовню не на камеру но в кулуарах

Коли это так, то Люся - дура непроходимая. Ладно, допустим достал тебя Бедросыч. Ну так пойди, уволься спокойно и найди себе другого такого идиота. Те деньги, что она, возможно, получила за слив информации проедаются довольно быстро. 1-2 недели - и подробности о "звезде" устаревают и нахер больше никому не нужны. А тебя пиздушку на работу больше ни один приличный человек не возьмёт.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева