Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1821

ей бы по носу щелчка хорошего дать. ни хрена она, похоже, не отдупляет,что ее времена закончились.

+5

1822

#p222725,Ma baby написал(а):

Тут уже слух ходют, что она и приехала повелевать, как Дон Карлеоне, типа на сходняк.

На сходнчк кого? Духов материализовать собралась? Так Хелавин прошел.

+6

1823

#p222723,Тефтелька написал(а):

Меня вообще поражает, как она все прошляпила. Вытащила своего Максимку из грязи в князи, а он и замок на себя, и детей. Окучил ее по полной программе, промыл мозги, потащил за собой в Израиль, таскал по концертам (да и до Израиля он ее как свадебного генерала таскал по тусовкам типа др Ивлеевой). И у нее нет на него никаких рычагов? Либо она реально его поддерживает и сама такая, либо она совсем тупая.

Это-то всех интересует больше всего. Даже не эпичный обсер бабки, не она одна такая. А именно что загадочность этого всего. Почему она поехала за Галкиным, почему у них очевидно нет денег? Почему он заставляет себя по посмешиге нелепыми роликами и ещё более нелепыми концертами?

+5

1824

#p222728,Посторонним В. написал(а):

На сходнчк кого? Духов материализовать собралась? Так Хелавин прошел.

Тайнага масонскага ложа, видимо https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28491.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83181.gif

+6

1825

Вот это ноги

+9

1826

#p222733,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Вот это ноги

Думаю по врачам ходила. Все остальное - дымовая завеса.

+10

1827

#p222744,Посторонним В. написал(а):

Думаю по врачам ходила. Все остальное - дымовая завеса.

Вполне. У кого-то она стент то ставила, может, доверяет сильно и приехала на осмотр

+3

1828

#p222733,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Вот это ноги

А Сигулда это в Израиле? Почему пламенный патриот еще не на зачистке в туннелях Хамаса?
Какие наполеоновские планы нам расписали на два дня приезда. И косметический ремонт, и бюрократия, и врачи. Она еле ноги волочила на вокзале

Отредактировано Тефтелька (2023-11-05 15:04:47)

+7

1829

#p222733,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Вот это ноги

#p222744,Посторонним В. написал(а):

Думаю по врачам ходила.

Ноги вытягивать? :crazyfun:

+7

1830

Тефтелька написал(а):

А Сигулда это в Израиле? Почему пламенный патриот еще не на зачистке в туннелях Хамаса?

Кстати, да. Почему не на земле Обетованной??

+3

1831

#p222733,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Вот это ноги

Латвия же не впускает россиян без латвийского ВНЖ. Для Пугачевой сделали исключение?

+5

1832

#p222756,Ma baby написал(а):

Ноги вытягивать?

Это какое-то крайнее неприятие своей внешности и возраста, в 75 лет ноги вытягивать. Или из-за мужа под раздачу попала?

+4

1833

#p222758,Ведьмедик Барни написал(а):

Латвия же не впускает россиян без латвийского ВНЖ. Для Пугачевой сделали исключение?

Она не как россиянка туда въезжает сто пудов

+4

1834

#p222759,Намоленный Кофе написал(а):

Это какое-то крайнее неприятие своей внешности и возраста, в 75 лет ноги вытягивать. Или из-за мужа под раздачу попала?

Так это муженёк ейный вытягивает, верняк )) Бапка наверное уже зрением плоха, и не видит

Отредактировано Ma baby (2023-11-05 15:16:54)

+6

1835

#p222753,Намоленный Кофе написал(а):

Вполне. У кого-то она стент то ставила, может, доверяет сильно и приехала на осмотр

Думаю она плоха. Вот и приехала к знакомым врачам, знающим весь ее анамнез

+6

1836

#p222763,Ma baby написал(а):

Так это муженёк ейный вытягивает, верняк )) Бапка наверное уже зрением плоха, и не видит

Отредактировано Ma baby (Сегодня 15:16:54)

Конечно он вытягивает. Вы же видели, как он себя самого фотожопит, ну чисто мальчик.

Мне еще нравится, как этот пламенный революционер ссыкливо прячется за спины то ЦАХАЛа, при этом сдриснув на Кипр, а теперь в Прибалтику. То за спину своей жены. Приосанивается из Латвии, а решать вопросы послал дряхлую бабку. Сам-то чего не приехал? Боишься, что ноги повыдергивают и другим концом в жопу вставят?

Отредактировано Тефтелька (2023-11-05 15:48:21)

+9

1837

#p222767,Посторонним В. написал(а):

Думаю она плоха. Вот и приехала к знакомым врачам, знающим весь ее анамнез

Да и в Израиле знали бы ее анамнез. Только в России ее лечат как Пугачеву, а в Израиле как ноунейма, там она как в бане, равна всем.

+13

1838

#p222758,Ведьмедик Барни написал(а):

Латвия же не впускает россиян без латвийского ВНЖ. Для Пугачевой сделали исключение?

У нее кипрский и израильский паспорта

+2

1839

Мне кажется Галкин осерчал с тех пор как Симонян которую смотрят пенсионерки любящие Галкина озвучила его ориентацию, это полный его провал

+7

1840

#p222768,Тефтелька написал(а):

Конечно он вытягивает. Вы же видели, как он себя самого фотожопит, ну чисто мальчик.

Мне еще нравится, как этот пламенный революционер ссыкливо прячется за спины то ЦАХАЛа, при этом сдриснув на Кипр, а теперь в Прибалтику. То за спину своей жены. Приосанивается из Латвии, а решать вопросы послал дряхлую бабку. Сам-то чего не приехал? Боишься, что ноги повыдергивают и другим концом в жопу вставят?

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 15:48:21)

Я бы и бапке уже повыдергивала, сколько можно церемониться с ней. Тоже мне , законница в законе.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева