Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1841

#p222780,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется Галкин осерчал с тех пор как Симонян которую смотрят пенсионерки любящие Галкина озвучила его ориентацию, это полный его провал

😂😂😂 как вы точно подметили! Молодежь сидящая в интернетах прекрасно знала, что попа Максима дырявая, а бабуси им восхищались с экранов тв

+12

1842

Диана пишет что фотка из Латвии где позируют Пугалкины старая, солнце ушло несколько дней как, там сейчас пасмурно

+10

1843

#p222787,Непривитый от СПИДа написал(а):

Диана пишет что фотка из Латвии где позируют Пугалкины старая, солнце ушло несколько дней как, там сейчас пасмурно

Мне кажется что это уже фейк конченый с приездом АБ в Россию, возможно она реально приехала. Типа вот есть видео с грязи и с перрона и тут же пишут что она свалила. Как то мало времени прошло для порешания всех вопросов на родине.

+8

1844

#p222790,Ветчина из нефти написал(а):

Мне кажется что это уже фейк конченый с приездом АБ в Россию, возможно она реально приехала. Типа вот есть видео с грязи и с перрона и тут же пишут что она свалила. Как то мало времени прошло для порешания всех вопросов на родине.

Да не фейк, фотки с чемоданом же были, я скорее не верю в отъезд через двое суток

+6

1845

#p222796,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да не фейк, фотки с чемоданом же были, я скорее не верю в отъезд через двое суток

Так и я о том же, как будто хотят увести внимание от ее персоны. Видимо после праздников нужно в город выехать из грязи 😂

+8

1846

Бабка скорее всего в России до сих пор, вряд ли за выходные она что-то там решила.

+14

1847

И мне почему-то подумалось, что фото галкина - консерва

+5

1848

И вообще, Пугачеву арестовали, если что
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t264071.jpg

+8

1849

#p222872,Тефтелька написал(а):

И вообще, Пугачеву арестовали, если что

всего лишь арестовали? вот если бы ее десять лет держали в застенках кровавой гэбни, а на сцену выпускали двойника, - эт былабы новость, а то так, фигня...

+10

1850

#p222875,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

всего лишь арестовали? вот если бы ее десять лет держали в застенках кровавой гэбни, а на сцену выпускали двойника, - эт былабы новость, а то так, фигня...

Зачем на сцену двойника? Его к галкину подослать со всеми последствиями

+8

1851

#p222877,Тефтелька написал(а):

Зачем на сцену двойника? Его к галкину подослать со всеми последствиями

да! и двойника еще подключить к дополнительному блоку питания, чтоб галкинду от бабки с удвоенной энергией не отбиться было!

+7

1852

я читала, что она на чьи-то похороны приезжала...
ну вполне за выхи можно сделать гендоверку на продажу грязи и уехать...

+1

1853

+4

1854

во, нашла

+5

1855

#p223411,Паника — и точка. написал(а):

во, нашла

Да, планировала попрощаться с маэстро. Но после инфы, что на нее заявы подали, чтобы проверили на предмет помощи ВСУ, она резко захотела обратно.

+7

1856

А это фото вот  свежак? Непонятно откуда и куда она приехала, там и галкин, и тачка с московскими  номерами :confused:

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t81501.jpg

+1

1857

#p223416,Бикарасыч написал(а):

А это фото вот  свежак? Непонятно откуда и куда она приехала, там и галкин, и тачка с московскими  номерами

Не, это старый скандал. Когда она на машине выперлась на перрон, старая прошмандэ. Тогда уже народ возмущался.
Сейчас скромненько на артритных ножках шаркает до выхода.

+10

1858

#p223418,Кремлевская халатность написал(а):

Не, это старый скандал. Когда она на машине выперлась на перрон, старая прошмандэ. Тогда уже народ возмущался.
Сейчас скромненько на артритных ножках шаркает до выхода.

Я почему спрашиваю, у нее одежда та же самая, что и сейчас в Москве. Если это фото старое

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t65610.jpg

А это свежак

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t693119.jpg

,
бабуля гардероб несколько лет не обновляла? Или это просто традиция?

+2

1859

#p223426,Бикарасыч написал(а):

Я почему спрашиваю, у нее одежда та же самая, что и сейчас в Москве. Если это фото старое

А это свежак

,
бабуля гардероб несколько лет не обновляла? Или это просто традиция?

шубейка и кросы разные вроде.

+2

1860

#p223428,Паника — и точка. написал(а):

шубейка и кросы разные вроде.

Все разное, джинсы думаю тоже, просто стиль одинаковый

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева