Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева


Алла Борисовна Пугачева

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1901

Галкин выполз в инсту, концерты на будущий год рекламирует, комменты стандартно прикрыты

+5

1902

#p224355,Посторонним В. написал(а):

А у нее есть поклонники? Серьезно?
Я не имею ввиду не песни, а именно ее саму?
И да, ее запомнят как нелепую старуху, не сумевшую вовремя уйти, бороду нелепого мерзкого гея. Потому что как знал Штирлиц, запоминается только последнее.

Самое прискорбное, что у нее в комментах таких лизоблюдов всегда было предостаточно. И в последнее время тоже. Это им и дает уверенность, что кто-то их любит и ждёт.
На днях инста на кой-то принесла мне пост Литвиновой, где она на полусогнутых, крючком в какой-то шубе до пят ковыляет по обочине. Так там (ну кроме хохлух) достаточно и ждуль россиянок, которые «вы богиня, мы по вам скучаем, ах-ох-какая женщина»

+10

1903

Пугачиха пост накатала в инста, по Шаману прошлась, народ у нее снова холопы, принесите кто-нибудь, плиз!

+6

1904

#p224359,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пугачиха пост накатала в инста, по Шаману прошлась, народ у нее снова холопы, принесите кто-нибудь, плиз!

Предыдущая страница
Уже обсуждаем

Отредактировано Тефтелька (2023-11-11 17:41:36)

+5

1905

#p224360,Тефтелька написал(а):

Предыдущая страница
Уже обсуждаем

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 17:41:36)

Сука старая! И комменты прикрыла как и ее ручной педик

+14

1906

#p224361,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сука старая! И комменты прикрыла как и ее ручной педик

Я уверена, это ее ручной педик и писал, и комменты прикрыл

+16

1907

#p224362,Тефтелька написал(а):

Я уверена, это ее ручной педик и писал, и комменты прикрыл

Очень может быть

+8

1908

#p224363,Непривитый от СПИДа написал(а):

Очень может быть

Да он-он.
Вечно кому-то доказывает, что не обосрамшись в своей инсте.
Обиженка

+13

1909

#p224358,Тефтелька написал(а):

Самое прискорбное, что у нее в комментах таких лизоблюдов всегда было предостаточно. И в последнее время тоже. Это им и дает уверенность, что кто-то их любит и ждёт.
На днях инста на кой-то принесла мне пост Литвиновой, где она на полусогнутых, крючком в какой-то шубе до пят ковыляет по обочине. Так там (ну кроме хохлух) достаточно и ждуль россиянок, которые «вы богиня, мы по вам скучаем, ах-ох-какая женщина»

Блин, я уже писала что видела ее живьём примерно четыре года назад,правда  со спины и с боку, но достаточно близко. В Гараже был какой-то шабаш.
Создавала впечатление сухонькой старушки,меня даже удивило что вайб от нее как от пожилой, хотя она ещё далеко не старая. Причем в основном из-за сутулости, какой-то осторожной походки и совершено безжизненных волос. С лица может впечатление получше

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-11 18:03:40)

+12

1910

#p224362,Тефтелька написал(а):

Я уверена, это ее ручной педик и писал, и комменты прикрыл

Аналогично. Эта жаба с Привоза и слов-то таких не знает.
Но заметьте, как написано )))
Давление на жалость - упоминание про Чернобыль (где ее никто не видел)
Упоминание что голос звучит (ага, слышали мы эти хрипы). Типа приходите послушать.
Попытка создать впечатление что всегда все делала только для публики, из-за чего подорвала себе здоровье и вообще.
Вот теперь верю что бабка и правда попробует продаться на гастроли.

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-11 18:03:10)

+16

1911

#p224366,Посторонним В. написал(а):

Блин, я уже писала что видела ее живьём три-четыре года назад,правда  со спины и с боку, но достаточно близко. В Гараже был какой-то шабаш.
Создавала впечатление сухонькой старушки,меня даже удивило что вайб от нее как от пожилой, хотя она ещё далеко не старая. Причем в основном из-за сутулости, какой-то осторожной походки и совершено безжизненных волос. С лица может впечатление получше

Она и сама писала как-то, что, мол, отстаньте все от меня, я старый больной человек. Вроде хотела спокойной старости. Но вселенная Максик решил по-другому.
И сейчас она не помолодела. По перрону еле ноги волокла давеча. Это супружник ее фотожопит да дерзит от ее имени в инсте.
При этом, не оправдываю ее нисколько. Никогда ее не переваривала. Это расплата ей за грехи

+13

1912

#p224344,Пятая матрёшка Путина написал(а):

А ой

Бабка вообще не в адеквате, считает что ее осуждает какая-то кучка людей? Наглая старая тварь, вместо того, чтобы хотя бы извиниться - она опять помои на тех, кто ее осудил, льет. Давно уже ничего, кроме рвотных позывов, информация бесконечная о ее жизни не вызывала. В сердцах она. Несколько хороших песен спеты более 30лет назад. Ее возвеличивание все последние годы было абсолютно несоразмерным ее творчеству.

+14

1913

Ой, я ржу на весь вагон сейчас. Сто пудофф максютка пишет. Обиженка, бля. Жертвовала своей личной жизнью Алка. Чем??? Да она ни одного мужика явно не пропустила, пока была в большом сексе, пила и гуляла всегда сколько хотела. Уж что-что, а пожила бабка в плане личной жизни на всю катушку.

+16

1914

А Шамана упомянула чтобы что, типа, она, в свое время предсказала ему успех? Так вроде наоборот, пыталась его с эстрады убрать. Такой проеб вышел у Аллы с Шаманом, видимо сильно пригорает. И явно чувствуется зависть Галкина к чужому успеху. Этого тоже явно корежит от популярности Шамана.

Отредактировано Atomic heart (2023-11-11 18:37:29)

+17

1915

#p224377,Atomic heart написал(а):

А Шамана упомянула чтобы что, типа, она, в свое время предсказала ему успех? Так вроде наоборот, пыталась его с эстрады убрать. Такой проеб вышел у Аллы с Шаманом, видимо сильно пригорает. И явно чувствуется зависть Галкина к чужому успеху. Этого тоже явно корежит от популярности Шамана.

Отредактировано Atomic heart (Сегодня 18:37:29)

Она и сказала что он ничего не добьется и рылом не вышел а оно вон как получилось

+11

1916

БабАлла явный пример тому, что мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает, что возраст приходит один.
Как была привокзальной хабалкой, так ее люди и будут помнить.

+22

1917

#p224344,Пятая матрёшка Путина написал(а):

А ой

Там грамматическое ошибки и написание междометий в современной интерпретации, явно писала не она и даже не Максимка.

+7

1918

Как много текста) вот вообще плевать.
(Мем с Витьком)

+11

1919

Бабка и пидорас все не могут принять тот факт, что они больше не нужны стране и знать их никто не желает. Убожество, а не семейка.

+17

1920

#p224405,Ma baby написал(а):

Там грамматическое ошибки и написание междометий в современной интерпретации, явно писала не она и даже не Максимка.

Может, голосовое какое бот в текст преобразовал?

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева