Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Галя, у нас отмена отмены России


Галя, у нас отмена отмены России

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

выёбывающийся москаль
И не только французам, но и остальным тогда.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/163/t318115.jpg

+7

22

#p123636,Чекист с холодными глазам написал(а):

выёбывающийся москаль
И не только французам, но и остальным тогда.

и еще парочке стран, а то сильно цветовая гамма фонит :D
🇬🇧🇺🇸🇦🇺

а помните бешеные в том году докопались до какой-то страны, то ли сербии, потому что пиздоглазые и перепутали флаги?

+6

23

#p123631,Селеб фром Дагестан написал(а):

Как я ору с комментов, наши классно троллят ахахаха
❤❤❤🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Россия🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤❤❤❤

Ага) к другим постам комменты на английском, французском, а здесь только мова и русский))) французы/англичане/шведы/китайцы наверное комменты открывают и думаю да ну х… пойду что-нибудь другое прокомментирую)))

+7

24

#p123638,выёбывающийся москаль написал(а):

а помните бешеные в том году докопались до какой-то страны, то ли сербии, потому что пиздоглазые и перепутали флаги?

Ага, на футбольном матче. Решили, что сербы специально достали российские флаги, чтобы их позлить.

+10

25

#p123658,Фрекен Снорк написал(а):

Ага, на футбольном матче. Решили, что сербы специально достали российские флаги, чтобы их позлить.

Сербский флаг это вообще удобная штука, перевернул и ты россиянин, перевернул и опять серб)))

+11

26

#p123655,Розовые розы написал(а):

Ага) к другим постам комменты на английском, французском, а здесь только мова и русский))) французы/англичане/шведы/китайцы наверное комменты открывают и думаю да ну х… пойду что-нибудь другое прокомментирую)))

там на видео какой-то анонс 6го марта в музее. неделя моды что ли? зря они так, припрутся к ним туда со своими перформансами, организаторы охренеют

+3

27

#p123662,выёбывающийся москаль написал(а):

там на видео какой-то анонс 6го марта в музее. неделя моды что ли? зря они так, припрутся к ним туда со своими перформансами, организаторы охренеют

Да сегодня в 14:30 по их времени. Тоже подула об этом что придут туда в трусах с красной краской или что они ещё могут придумать такое жуткое. Но верю что служба безопасности ЛВ готова к набегу поросят.

+5

28

А вообще поросятки странные такие, гордости ноль в их настройках) их уже кто только не троллил за год, а они всё равно вот так вот открыто свою обиду высказывают, а над ними ржут) Неужели не дошло ещё что надо менять тактику поведения) Голосом Задорнова: «… ну тупые…»!

+7

29

#p123671,Розовые розы написал(а):

А вообще поросятки странные такие, гордости ноль в их настройках) их уже кто только не троллил за год, а они всё равно вот так вот открыто свою обиду высказывают, а над ними ржут) Неужели не дошло ещё что надо менять тактику поведения) Голосом Задорнова: «… ну тупые…»!

мне недавно попался тикток а-ля «русские модели» и там кадры с подиума с нашими разными моделями современными: шейк, пивоварова итд. аккаунт не русский, там просто подборки с подиумом

и в комментах одна телка (на англ) «а можно украинских?» и все ответы ей «нет», «обойдешься», «как вы достали»

мне девочку даже жалко стало, она просто попросила другую подборку :D

+10

30

#p123673,выёбывающийся москаль написал(а):

и в комментах одна телка (на англ) «а можно украинских?» и все ответы ей «нет», «обойдешься», «как вы достали»

Украинских пусть на сайтах эскорт-услуг ищет

+7

31

ор!

+13

32

#p123819,выёбывающийся москаль написал(а):

ор!

Кайф, как же приятно, что их макнули в лужу. Ждем поросячьих визгов про отмену ЛВ?

+13

33

#p123824,Селеб фром Дагестан написал(а):

Кайф, как же приятно, что их макнули в лужу. Ждем поросячьих визгов про отмену ЛВ?

ЛВ будет долго плакать что хохлы теперь не будут покупать китайскую паль с их логотипом)))

+14

34

я так долго думала, в какую из тем лучше принести, что надумала новую :) потихоньку перенесу остальные истории с диором итд

+6

35

https://i.imgur.com/mjeKHtlm.jpg

+15

36

#p150163,выёбывающийся москаль написал(а):

Да проще сказать из-за чего у них не бомбит

+10

37

Muchas gracias queridos amigos!

#p150163,выёбывающийся москаль написал(а):

Вот никогда в них не сомневалась

Отредактировано Нежный психопат (2023-05-21 20:50:41)

+9

38

Давно уже состою в одной итальянской группе любителей книг, так вот там чуть ли не каждый второй пост - про русскую классику. Достоевский, Толстой, Булгаков - эта тройка вне конкуренции. Особенно любят I Fratelli Karamazov, такое впечатление, что в Италии это вообще книга всех времен и народов. Так что где-где, а на Апеннинах отменить русскую культуру точно не получится!

+19

39

#p150198,Нежный психопат написал(а):

Давно уже состою в одной итальянской группе любителей книг, так вот там чуть ли не каждый второй пост - про русскую классику. Достоевский, Толстой, Булгаков - эта тройка вне конкуренции. Особенно любят I Fratelli Karamazov, такое впечатление, что в Италии это вообще книга всех времен и народов. Так что где-где, а на Апеннинах отменить русскую культуру точно не получится!

У меня вообще личный знакомый итальянец давно делает перепосты российских новостей, срет Зеленкого и кается что его страна помогает Украине

+12

40

Да, по наблюдениям, как раз среди итальянцев много тех, кто понимает, что Россию демонизируют. И еще ирландцы такие попадаются, как ни странно.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Галя, у нас отмена отмены России