Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Галя, у нас отмена отмены России


Галя, у нас отмена отмены России

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Недавно имела разговор с подружкой из безопасной. Она выложила на 9 мая. Ну и как-то языками зацепились. Резюме - георгиевскую ленточку с машины не сниму, детям прививаю русскую культуру, я горжусь своей родиной… и главное для этой темы - работает в крупной корпорации , назовем так, в коллективе есть девочки с домбасса и из Киева- вообще никаких конфликтов и истерик. Подружка говорит- ну, пообсуждали еще той весной пару месяцев и всё. Даже не вспоминаем. Всем наплевать, своих проблем и забот миллион. И никто на этих бешеных внимания никакого не обращает. Душе бы мусор вывезли с улиц ))
Вот так.

+14

42

#p150223,Фрукт написал(а):

Недавно имела разговор с подружкой из безопасной. Она выложила на 9 мая. Ну и как-то языками зацепились. Резюме - георгиевскую ленточку с машины не сниму, детям прививаю русскую культуру, я горжусь своей родиной… и главное для этой темы - работает в крупной корпорации , назовем так, в коллективе есть девочки с домбасса и из Киева- вообще никаких конфликтов и истерик. Подружка говорит- ну, пообсуждали еще той весной пару месяцев и всё. Даже не вспоминаем. Всем наплевать, своих проблем и забот миллион. И никто на этих бешеных внимания никакого не обращает. Душе бы мусор вывезли с улиц ))
Вот так.

Потому что у людей на первом месте работа, семья, и реальные проблемы, а не пустые выяснения отношений

+12

43

#p150224,Непривитый от СПИДа написал(а):

Потому что у людей на первом месте работа, семья, и реальные проблемы, а не пустые выяснения отношений

бгг на фсне вон целая палата исключений из этого правила, убежище называется  :rofl:

+10

44

Знакомая из безопасных рвала попу за Украину. Прошло чуть больше года, настрой поменялся: не хотят работать, хотят социалку, да задолбали они все… почему мои налоги на них идут…
Я прям достала попкорн и наблюдаю:)

Отредактировано Miledi Winter (2023-05-22 09:44:28)

+22


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Галя, у нас отмена отмены России