Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 261 страница 280 из 1149

261

Потрясает скорость реакции! Не успело пройти официальное сообщение, как зазвучал стройный хор голосов.

Мы ведь помним, какие разброд и шатания были после начала СВО, когда для западных лидеров случившееся стало неожиданностью.

А тут складывается ощущение, что реакцию готовили. Стоит только отметить, что на Мюнхенской конференции каким-то образом оказалась Юлия Навальная, жена оппозиционера, и уже, конечно, сделала специальное заявление.

Как?! — спросит россиянин. А вот так. Совпало! Чисто мимо шла, дай, думаю, махну в Мюнхен, мало ли что случится.

https://sevastopol.su/news/ishchi-komu- … -navalnogo

+10

262

#p259885,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

где там вдовушка? уже сопли на кулак намотала? статус "жена декабриста" на "в поиске" поменяла?

Вдовушка уже на Мюнхенской конференции вирижжыт.

+13

263

#p259890,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вдовушка уже на Мюнхенской конференции вирижжыт.

Где припасть?

+3

264

#p259891,Непривитый от СПИДа написал(а):

Где припасть?


+7

265

Непривитый от СПИДа

.

да чет грузанулась слегка, ушла в рутину, да и столько обсуждений здесь уже пропустила, что не догнать, заходить было страшно😂

+7

266

#p259898,Путинлэнд написал(а):

Непривитый от СПИДа

Я про вас недавно вспоминала, и вот вы пришли😃

+7

267

#p259904,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я про вас недавно вспоминала, и вот вы пришли😃

Ох, милое! Приятно) Как говорится (и никак иначе!)) «вспомнишь солнце, вот и лучик!»😅

+12

268

#p259892,Тётенька из ФСБ написал(а):

Какая же все-таки Шульман ебанутая пиздаболка. Какой здоровый голос может быть у человека, который год в ШИЗО находится?

+14

269

#p259892,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ага. «Никаких версий, кроме убийства, не остается».
И тромб, ставший причиной смерти миллиона внешне здоровых и полных сил людей на земле: я вам шутка что ли?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/46/t508012.jpg

+18

270

#p259911,Путинлэнд написал(а):

Ага. «Никаких версий, кроме убийства, не остается».
И тромб, ставший причиной смерти миллиона внешне здоровых и полных сил людей на земле: я вам шутка что ли?

Да не был он здоровым, псевдоотравление новичком же на деле были проблемами с сахаром серьезными

+11

271

#p259912,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да не был он здоровым, псевдоотравление новичком же на деле были проблемами с сахаром серьезными

Насчет здоровья - это к словам Шульман, что якобы такого никак не могло произойти)

+2

272

#p259913,Путинлэнд написал(а):

Насчет здоровья - это к словам Шульман, что якобы такого никак не могло произойти)

Она врач? Или анализы свежие видела регулярно с анамнезом?

+7

273

#p259916,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она врач? Или анализы свежие видела регулярно с анамнезом?

Не, она просто тупая злобная крыса))

+15

274

#p259916,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она врач? Или анализы свежие видела регулярно с анамнезом?

У неё методичка.

+8

275

#p259927,Тётенька из ФСБ написал(а):

У неё методичка.

Никто и не сомневается

+6

276

интересно, а вдова, например, или прочие активисты, та же крыса шульман и прочие - они совсем серого вещества не имеют в своих головах?
Йулии, например, ни разу приходило в голову мысль: хмм, зачем сейчас властям Олехсеньку валить? как-то странно. и же невыгодное это. а кому выгодно?... хмм, вот незадача...

и ранее она не думала, что как только от лехи толку ноль, то их кукловоды уберут его в сундук? и хорошо, если его одного, а не всю семейку разом- типа, ах, несчастный случай в отпуске...
и за себя она не боится, инетерсно? власти или влияния у нее нет. кто там ее поебывал - жопу рвать за нее не будут, да и кто там среди ее ебарей - неудачники и нули.

+15

277

#p259945,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

интересно, а вдова, например, или прочие активисты, та же крыса шульман и прочие - они совсем серого вещества не имеют в своих головах?
Йулии, например, ни разу приходило в голову мысль: хмм, зачем сейчас властям Олехсеньку валить? как-то странно. и же невыгодное это. а кому выгодно?... хмм, вот незадача...

и ранее она не думала, что как только от лехи толку ноль, то их кукловоды уберут его в сундук? и хорошо, если его одного, а не всю семейку разом- типа, ах, несчастный случай в отпуске...
и за себя она не боится, инетерсно? власти или влияния у нее нет. кто там ее поебывал - жопу рвать за нее не будут, да и кто там среди ее ебарей - неудачники и нули.

Что хозяева сказали, то они и повторяют. Для этого серое вещество не нужно

+13

278

Юлия счастлива, никто больше не удобных вопросов про свидания задавать не будет, можно особо не прятаться с новыми мужиками, замуж сходить, опять же

+16

279

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/81331.jpg
А ещё мне жаль, что я знала не самых плохих людей, доверчивых и наивных, которые поверили, пошли, детей (Тим это мальчик 12 лет пишет маме, а мама выкладывает свою гордость в инст) своих воспитали в этой уродливой парадигме, прям искренне горько видеть, что человек и сам свернул в говно и детей тащит

+19

280

О. И десяти часов не прошло.

+13

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный