Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 281 страница 300 из 1149

281

#p259869,Хлебный мякиш написал(а):

Напишу ужасную вещь, но все же...

Вообще изначально не нужно было сажать его в колонию, просто отпустить на все четыре стороны. Бегал бы по европейским странам, как Тихановская и плакался. Продолжал бы снимать свои видео. Ни кому бы от этого плохо и хорошо не было. Сейчас пару месяцев читать вой о бедном Навальном.

Вон уже очередную тонну говна вылили на страну из-за этого. Хотя на Западе давно уже благополучно забыли о Навальном. Ждем очередной пакет с пакетами санкций.

Отредактировано Хлебный мякиш (Сегодня 18:18:38)

Он двойной агент был, таких не отпускают

+10

282

#p259953,светоч адекватности написал(а):

А ещё мне жаль, что я знала не самых плохих людей, доверчивых и наивных, которые поверили, пошли, детей (Тим это мальчик 12 лет пишет маме, а мама выкладывает свою гордость в инст) своих воспитали в этой уродливой парадигме, прям искренне горько видеть, что человек и сам свернул в говно и детей тащит

Сочувствую(((
У меня в ту сторону подруги свернули... 20+ лет дружбы уверенно мчатся коту под хвост :(

+10

283

#p259953,светоч адекватности написал(а):

А ещё мне жаль, что я знала не самых плохих людей, доверчивых и наивных, которые поверили, пошли, детей (Тим это мальчик 12 лет пишет маме, а мама выкладывает свою гордость в инст) своих воспитали в этой уродливой парадигме, прям искренне горько видеть, что человек и сам свернул в говно и детей тащит

Вот этим детям мудак Овальный и засрал головы

+11

284

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/616113.jpg
Видосы качать не хочу, лень

+11

285


Утри слезы, вдова, не плачь

+13

286

Самоходный марзматик готовится что-то там промычать. Столько денех было вбухано в это ФБК и Навального, а итог совсем печальный.

+8

287

#p259966,Хлебный мякиш написал(а):

Самоходный марзматик готовится что-то там промычать. Столько денех было вбухано в это ФБК и Навального, а итог совсем печальный.

Очень сильно стесняюсь спросить, почему Великую Америку ебёт какой-то русский, умерший в тюряге у русских, а не гражданин Великой Америки, убитый в тюряге в Киеве?

+27

288

Тётенька из ФСБ
Да в них статьи ещё с новичка написаны, лежали, такой повод.

+11

289

Список, кстати, интересный с конференции - почти те же, что и с похорон Немцова.

+9

290

Ох, я была в шоке. Внезапно. Прочитала в новостях, охренела. Уверена, что его принесли в жертву, как барашка (с - кто знает, вспомнит). Скоро выборы, нужно раскачать ситуацию, а Олексий отработанный материал, считай смертник.
Так бездарно просрал свою жизнь, пиздец, жалко его мать. Прожил мало, умер в тюрьме. Жена просто мразь. Вот оно того стоило?
Меня всегда шокирует смерть молодых людей, я не верю в тромб.

+12

291

#p259978,Та ещё Джоконда написал(а):

Так бездарно просрал свою жизнь, пиздец, жалко его мать. Прожил мало, умер в тюрьме. Жена просто мразь. Вот оно того стоило?

Интересно, чем его держал Запад?
Разгоняли, кстати, какое-то время версию, что он то ли незаконнорожденный внук, то ли бастард Борис Николаича.
Сходство определенное есть.

+10

292

#p259991,Тётенька из ФСБ написал(а):

Интересно, чем его держал Запад?
Разгоняли, кстати, какое-то время версию, что он то ли незаконнорожденный внук, то ли бастард Борис Николаича.
Сходство определенное есть.

Нету там никакого сходства,2 глаза, 2 уха, нос, рот, и все на том

+11

293

#p260000,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нету там никакого сходства,2 глаза, 2 уха, нос, рот, и все на том

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t737852.jpg

+6

294

#p260006,Тётенька из ФСБ написал(а):

Да не похожи, и у Навального свой комплект родителей, похожи разве тем что России оба нагадили

+11

295

#p259991,Тётенька из ФСБ написал(а):

Интересно, чем его держал Запад?

Деньгами и только деньгами. Не верю в его позицию у него и ему подобным, позиция только деньги.
Юля его, сейчас организует какой нибудь фонд, его имени. Жить то она на что будет. Кураторы ещё покормят с пол года, год. А дальше, все.

+19

296

#p260009,Зараза написал(а):

Жить то она на что будет.

На калькулятор между ног.

+13

297

#p259892,Тётенька из ФСБ написал(а):

Мда.. крепко их всех там, на кукан посадили. Как зомбаки. Ей бы поплакать, муж помер.
А она лезет на конференции, орать что же Путин сделал со страной.
Писец.

Отредактировано Ma baby (2024-02-16 21:34:37)

+16

298

#p260012,Тётенька из ФСБ написал(а):

На калькулятор между ног.

Для пользователей, без Алеши, калькулятор уже не такой интересный

+9

299

#p260014,Ma baby написал(а):

Мда.. крепко их всех там на кукан посадили. Как зомбаки.

Вот я поэтому и думаю, что что-то, кроме денег.
Если только деньги, то есть возможность спетлять куда-нибудь.
А вот если шантаж/безопасность родных/ещё что-то...

+6

300

Зараза написал(а):

Для пользователей, без Алеши, калькулятор уже не такой интересный

Может там бриллиант с магнитом
Ну это... вдовеста значительного лица...
Божену аж порвёт на лоскуты, она же эту карту пыталась разыграть))

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный