Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 301 страница 320 из 1149

301

#p259912,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да не был он здоровым, псевдоотравление новичком же на деле были проблемами с сахаром серьезными

Все же склоняюсь к тому, что там тогда было действительно отравление Марией Певчих. Очень уж много подозрительных деталей на это указывали.

+6

302

#p260020,Фианит написал(а):

Все же склоняюсь к тому, что там тогда было действительно отравление Марией Певчих. Очень уж много подозрительных деталей на это указывали.

Не было н какого отравления, Германия ни одного документа подтверждающего не предоставила, сам Навальный тоже. Водярой он разве что паленой отравился

+10

303

#p260017,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вот я поэтому и думаю, что что-то, кроме денег.
Если только деньги, то есть возможность спетлять куда-нибудь.
А вот если шантаж/безопасность родных/ещё что-то...

Хотя.. есть еще один отличный вариант, кмк. Опаивают веществами. Ну как на майдане например, чаёкС и вон чо наворотили потом граждане.

Отредактировано Ma baby (2024-02-16 21:46:54)

+9

304

#p260023,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не было н какого отравления, Германия ни одного документа подтверждающего не предоставила, сам Навальный тоже. Водярой он разве что паленой отравился

Если мыслить логически, без кастрюль на голове и прочих кацов, коль был тромб, значит с сосудами там было не в порядке, а полеты в таком деле, бывают очень чреваты. Тогда могла тупо микрозакупорка произойти и отек мозга. Просто вовремя успели и спасли, отсюд и такая симптоматика по восстановлению и реабилитации.

+12

305

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/368742.jpg

+16

306

#p260026,Ma baby написал(а):

Если мыслить логически, без кастрюль на голове и прочих кацов, коль был тромб, значит с сосудами там было не в порядке, а полеты в таком деле, бывают очень чреваты. Тогда могла тупо микрозакупорка произойти и отек мозга. Просто вовремя успели и спасли, отсюд и такая симптоматика по восстановлению и реабилитации.

Наверняка установили очень сильно повышенный сахар наши медики когда посадили самолет, а уж что там было с сосудами и артериями, при высоком сахаре весь организм под ударом

+9

307

#p260023,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не было н какого отравления, Германия ни одного документа подтверждающего не предоставила, сам Навальный тоже. Водярой он разве что паленой отравился

Ну поглядите на дело с другой стороны, если отравление провела не наша кровая гэбня™, а британская МИ-6, то они сами должны были на себя доказательства выставить? И почему водярой, если были вбросы что с белым порошком он тоже дружил...Ну а так, ну нее, не просто так тогда носились с гульфиком трусов Навального, малохольные же целые пикеты с трусами на палках устраивали. Уж так подделывать отравление, с такими специфическими деталями, явно что-то не чисто. А Мария Певчих просто идеальный исполнитель на эту роль, ДО предположительного того отравления, про неё в ФБК-то не все знали, что такая ваще есть близкая и важная соратница.

+6

308

А что светлоликие так на ГП зависли, кстати?

+14

309

Тётенька из ФСБ
Да не читали они её, кино смотрели. Или тик-ток, что ещё хуже

+12

310

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/453422.jpg
Необучаемые

+12

311

Блмн, всегда дергаюсь, когда митинги и прочая херня. У меня дитятко по выходным в ресторане подрабатывает, прям в центре СПб, все время боюсь, что случайно в замес попадет какой-нибудь. А завтра наверняка маршировать будут идиоты.
Столько версий по поводу его смерти. А может это и правда дурацкое такое совпадение и тромб. Одно очевидно, темнейшему эта смерть очень лишняя сейчас. После интервью его рейтинг поднялся, а тут Навальный и голосящие про убийство идиоты.

+15

312

https://i.imgur.com/HG54nkUm.jpg

+15

313

Посмотрим, конечно, что вскрытие покажет, но я думаю, что все просто. Он как раз в том возрасте, когда может внезапно настичь расплата за прошлую беззаботную жизнь с обжираловкой, бухлом и веществами. Если бы не выебывался и не сидел в шизо без конца, может еще пожил бы. А может и нет.

+17

314

#p260089,Великий Кукурузко написал(а):

Блмн, всегда дергаюсь, когда митинги и прочая херня

Плюсую
Мешают нормальным людям, толкутся в центре со своими митингами😡

#p260038,Тётенька из ФСБ написал(а):

А что светлоликие так на ГП зависли, кстати?

Просто ничего сложнее осилить не в состоянии 😂

+15

315

#p260103,Фрекен Снорк написал(а):

Посмотрим, конечно, что вскрытие покажет, но я думаю, что все просто. Он как раз в том возрасте, когда может внезапно настичь расплата за прошлую беззаботную жизнь с обжираловкой, бухлом и веществами. Если бы не выебывался и не сидел в шизо без конца, может еще пожил бы. А может и нет.

Так вскрыли вчера еще, тромб, отчет разве что ждем

+6

316

#p260012,Тётенька из ФСБ написал(а):

На калькулятор между ног.

код от сейфа набирать?))

+6

317

#p260105,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так вскрыли вчера еще, тромб, отчет разве что ждем

А, я пропустила, думала, тромб - предварительный диагноз. Ну тем более, от этого никто не застрахован.

+8

318

#p260107,Фрекен Снорк написал(а):

А, я пропустила, думала, тромб - предварительный диагноз. Ну тем более, от этого никто не застрахован.

От 40 до 50 самый опасный возраст у мужчин

+9

319

#p259965,светоч адекватности написал(а):

Утри слезы, вдова, не плачь

довольна собой) и на конференции вовремя оказалась, молодец.
ну может хоть так хохлам одобрят наконец пакетик помощи?

+12

320

#p259978,Та ещё Джоконда написал(а):

Ох, я была в шоке. Внезапно. Прочитала в новостях, охренела. Уверена, что его принесли в жертву, как барашка (с - кто знает, вспомнит). Скоро выборы, нужно раскачать ситуацию, а Олексий отработанный материал, считай смертник.
Так бездарно просрал свою жизнь, пиздец, жалко его мать. Прожил мало, умер в тюрьме. Жена просто мразь. Вот оно того стоило?
Меня всегда шокирует смерть молодых людей, я не верю в тромб.

судя по молниеносной реакции либерды и запада - в тромб верить не приходится, конешн

+10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный