Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 321 страница 340 из 1149

321

Нету времени смотреть, но наши ебанашки вышли пока чувак в футболке Навального не засветился , а обычно он там шарится https://i.imgur.com/HBjG6Lk.jpg

+8

322

Все же склоняюсь к тому, что там тогда было действительно отравление Марией Певчих.

Крафтовый сибирский алкоголь самогон - это вам не коктейльчики в баре, тренированый организм нужен))

#p260023,Непривитый от СПИДа написал(а):

Водярой он разве что паленой отравился

Он не один бухал,  вой на болотах о покушении на оппозицию был бы далеко слышен.
Перепивший организм не выдержал перелёта.

Отредактировано Copoka (2024-02-17 06:05:36)

+10

323

#p260126,Copoka написал(а):

Крафтовый сибирский алкоголь самогон - это вам не коктейльчики в баре, тренированый организм нужен))

Он не один бухал,  вой на болотах о покушении на оппозицию был бы далеко слышен.
Перепивший организм не выдержал перелёта.

Отредактировано Copoka (Сегодня 06:05:36)

Вроде было так, пьянка накануне, в полете подскочил сахар что стандартно может быть с перепоя у человека с преддиабетом и диабетом, но мелких подробностей не знаю. Поскольку история с новичком высосана из пальца я и не интересовалась подробностями

+11

324

Фрекен Снорк
А ещё есть показатели в крови, которые если повышены, значит, кровь густая и склона к тромбообразованию. У меня так) витамин с наше всё

Мне понравилось, как Лука для своих подписчиков тезисно накидал

+29

325

#p260133,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вроде было так, пьянка накануне, в полете подскочил сахар что стандартно может быть с перепоя у человека с преддиабетом и диабетом, но мелких подробностей не знаю. Поскольку история с новичком высосана из пальца я и не интересовалась подробностями

Самые первые комментарии врачи как раз сказали что у него диабетическая кома, тогда еще никто про отравление не заявлял. Но его соратники сказали что такого быть не может и Навальный здоров, его отравили раз раз
Кстати Юля тогда пулей вылетела к нему в больницу, а сейчас с ухмылкой пришла на конференцию. Кто эти все люди ей ?! Почему не поехала сразу в Россию организовывать все .
Да все просто! Ей давно по хер на него, она красуется в заграницах и ее давно другой мужик танцует

+21

326

+23

327

светоч адекватности
Пацану 12 лет?? Откуда он решил про прогнившую страну. Плохо одет, плохо кормят? Не удивлюсь если и телефон приличный. В 12 лет знать о начальном, это странно

+18

328

#p260145,Сало убежало написал(а):

светоч адекватности
Пацану 12 лет?? Откуда он решил про прогнившую страну. Плохо одет, плохо кормят? Не удивлюсь если и телефон приличный. В 12 лет знать о начальном, это странно

У них доступ к ютьюбу с ранних лет, и к телеге, вот и узнают про всякое говнище типо Ололешки

+7

329

Бородин. Умер Навальный. Кто такой Навальный? #Бородин #фпбк #навальный
https://youtube.com/watch?v=3tPVfWWsNPU … 5x02-CPvz8

+6

330

#p260145,Сало убежало написал(а):

светоч адекватности
Пацану 12 лет?? Откуда он решил про прогнившую страну. Плохо одет, плохо кормят? Не удивлюсь если и телефон приличный. В 12 лет знать о начальном, это странно

Так мама ж научила. Живут на пресне, дед режиссёр в театре, жаловаться ваще не на что, по факту

+11

331

#p260139,Ветчина из нефти написал(а):

Ей давно по хер на него, она красуется в заграницах и ее давно другой мужик танцует

Лёша и постмортем будет кормить веселую вдову: фонд, книжка, лекции.  Год пофестивалит, пока не забыли.

+15

332

Пацану 12 лет?? Откуда он решил про прогнившую страну. Плохо одет, плохо кормят? Не удивлюсь если и телефон приличный. В 12 лет знать о начальном, это странно

мать могла сама себе написать с телефона пацана

+7

333

#p260165,Copoka написал(а):

мать могла сама себе написать с телефона пацана

Тоже сразу на это подумала. Обычно детям в таком возрасте похер на политику.
Обычные последователи Насрального - мамкины диванные либералы постарше. Которые хотят пассивный заработок или дауншифтинг (на мамкиной тахте).
На одного такого была подписана. В начале Вайны снимал прикольные, но потом пошло нытье про то, что в России все плохо, День Победы не так отмечают, на западе все могут купить футболку за 500 евро просто так на сдачу. Потом пошли антивоенные посты (хоть он сам военное училище закончил), целование в десны украинцев. Отписалась.
На днях решила из любопытства зайти посмотреть, где он там. Думала, в Грузии по помойкам шарится (на Бали-то денег не наскреб). А он присел на восемь лет строгача. И не за позицию, а за наркоту. Логический финал.
Кому интересно - Томск, Игорь Сухоруков

+18

334

На смерть Навального

Умер Алексей Навальный. Оторвался тромб. Может быть с каждым. И сейчас, если говорить по принципу «о мертвом либо хорошо, либо ничего, кроме правды», то правда будет печальной.

Он любил и страдал. Любил деньги и страдал от их недостатка. В результате оказался там, где оказался.

И даже смерть его будет в ближайшие часы вывернута наизнанку и вброшена, как очередной антироссийский фейк - мол, убил Лешу никто иной, как Путин перед выборами. Уже началось.

Ну, конечно же, бедолагу Навального «режим измучил», заключая его регулярно в шизо (штрафной изолятор) за очередные нарушения. И вот умер светоч, и на болотах вой предсказуемый – загубили здоровье Навального власти, держа его изоляторе. Но подождите, я в свое время, находясь по сфальсифицированными обвинениями на строгом режиме, провел более ста пятидесяти суток в шизо и ничего, живой. Нет там ничего такого, что могло бы так убить здоровье 48-летнего мужчины.

Но, а если Навального, реально, убили? Таблеточку в строгую зону передать – раз плюнуть. Вон, адвокаты и близкие регулярно там - передачки и посылки, свиданки долгосрочные.

Почему так и за что? А ответ прост, как правда, - кому выгодна смерть Навального? Ну, уж никак не российской власти, а выгодна гибель Алексея только Западу и его подстилкам. Судя по оперативно поднятому вою, они уже имели заготовленные методички – взвыли моментально и синхронно. Даже фоточки одинаковые ставят. Дураку понятно - выборы на носу, укропы сдают Авдеевку, денег на войну Запад не дает. И тут привалило им счастье – умирает Навальный. Так вы же и убили-с.
Олег Лурье
https://t.me/oleglurie/10070

Семья новопреставленного , скорбит, пытаясь урвать ещё немного благ от людей фактически пославший их мужа и отца на смерть.
Переживать о человеке, который выбрал жить и работать во вред своей страны не хочется, гораздо страшней и ужасней смерть ребёнка в Белгороде. Его смерть в том числе на совести Навального и остальных, качающих страну.

+17

335

#p260165,Copoka написал(а):

мать могла сама себе написать с телефона пацана

Не, там мощно ведётся работа со стороны родителей, в 12 тем более дети ещё не сильно отдаляются от мамы/папы, моя тож разные лозунги декларировала, какие слышала от нас

+6

336

Открыла я инсту.
Огого…. Не всех ,оказывается, я вычистила еще …

+15

337

#p260209,Фрукт написал(а):

Открыла я инсту.
Огого…. Не всех ,оказывается, я вычистила еще …

Я так сегодня с утра в вотсапе удивлялась статусов всяких своих мастеров типа по ресничкам, коллег и тд. Вот никогда от них не видела и не слышала ничего про анального

+14

338

#p260209,Фрукт написал(а):

Открыла я инсту.
Огого…. Не всех ,оказывается, я вычистила еще …

А мои либералы в инста как воды в рот набрали, даже странно

+9

339

#p260223,Непривитый от СПИДа написал(а):

А мои либералы в инста как воды в рот набрали, даже странно

Я с утра телегу водонаевой всю прочитала ничего вообще по леху не было, щас может и написала. Она я помнится его любила и даже на митинги ходила 😂😂😂

+9

340

Как хорошо многие вскрылись...

+10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный