Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 361 страница 380 из 1149

361

Я в инсте охуела утром. Невинные овечки, которые писали про кошечек, собачек, курсы английского, правильное питание и прочие житейские штуки, их как заворожили: Лешинька поооомер, ыыыы, аааа, страна пропала, оппозицию убили, всем пиздец. Причем одна блогерша замутила опрос: что вы думаете о смерти Навального. Ей напихали смачных хуев, мол, гад твой лешенька, туда ему земля стекловатой, так там ваще начаться трындец. Другая рыдает и воет: прощай немытая Россия (воет из нью-йорка). Ебать, я впечатлилась. Мне кажется, некоторых людей зомбируют.

+25

362

#p260333,Та ещё Джоконда написал(а):

Я в инсте охуела утром. Невинные овечки, которые писали про кошечек, собачек, курсы английского, правильное питание и прочие житейские штуки, их как заворожили: Лешинька поооомер, ыыыы, аааа, страна пропала, оппозицию убили, всем пиздец. Причем одна блогерша замутила опрос: что вы думаете о смерти Навального. Ей напихали смачных хуев, мол, гад твой лешенька, туда ему земля стекловатой, так там ваще начаться трындец. Другая рыдает и воет: прощай немытая Россия (воет из нью-йорка). Ебать, я впечатлилась. Мне кажется, некоторых людей зомбируют.

Неа. Эти блоги были заведены, для таких случаев, уверена. И потихоньку почву щупают.Накручивают подписоту и айда.
Особенно повеселили курсы англицкого и блохер из ньюарка))

Отредактировано Ma baby (2024-02-17 15:10:34)

+13

363

Там труп якобы пропал

+10

364

#p260338,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там труп якобы пропал

ушОл)?

+10

365

#p260339,Ma baby написал(а):

ушОл)?

Вскрытие видимо сделали и ушел

+10

366

Нет тела - нет дела

+13

367

Вот это поворот :O

+9

368

#p260338,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там труп якобы пропал

Я понимаю , что даже как-то не по-божески , но , бл, я в голос сейчас заржала ))))

Отредактировано Фрукт (2024-02-17 15:29:29)

+18

369

На фсн уже расследование начали.

+12

370

Может в Москву на экспертизу увезли? Ну или фанатки выкрали и занимаются некромантией сейчас где то(извините)  :D

+10

371

Да просто ярмыш куйню разгоняет в инете, чтоб подольше педалировать с темой смерти и загадок Навального. Так то она тоже пила отправленную водичку пока не появились синие трусы

+10

372

#p260349,Lain написал(а):

Ну или фанатки выкрали и занимаются некромантией сейчас где то(извините)

Посмертным зачатием, скорее.
Если удачно парализовало (с)

+4

373

+6

374

Тело отдали следователям? А следователям-то оно зачем, и на каких основаниях бы они его забрали? Ну почему они не могут правдоподобный пиздеж придумать

+10

375

Хуйня какая-то, сейчас окажется что все это спектакль как с Бабченко

+7

376

#p260377,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хуйня какая-то, сейчас окажется что все это спектакль как с Бабченко

Ой, тогда будет адский вой, что святой иликамученик Ололексий воскрес на третий день, аки Иисус (Господи прости, не хотела богохульничать!)

+15

377

У нас второй день из каждого утюга про Навального. Оппозиционный лидер, главный соперник Путина (в чем???) блабла.
Но почему-то про «перемоги» хлопцев ни полслова.
Зато пропаганда в России!

+15

378

Халва, халва

+8

379

#p260415,Тефтелька написал(а):

У нас второй день из каждого утюга про Навального. Оппозиционный лидер, главный соперник Путина (в чем???) блабла.
Но почему-то про «перемоги» хлопцев ни полслова.
Зато пропаганда в России!

Да, да, уже весь Евросоюз потявкал, поужасался, как до главного оппозиционера дотянулась кровавая рука ГЭБни

+9

380

Это надо же так бездарно подохнуть! Ширнармассы либо, прости Господи, ржут, либо вообще мимо прошли. Полтора землекопа старательно стараются страдать. И даже похоронят хз как!

+13

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный