Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 381 страница 400 из 1149

381

#p260432,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Это надо же так бездарно подохнуть! Ширнармассы либо, прости Господи, ржут, либо вообще мимо прошли. Полтора землекопа старательно стараются страдать. И даже похоронят хз как!

Как жил бездарно, так же бездарно и сдох

+10

382

#p260436,Хтива из Укропии написал(а):

Как жил бездарно, так же бездарно и сдох

Хорошего ничего не сделал, а вот нагадил прилично

+12

383

Я тут задумалась... До выборов месяц. Что, где, когда и как будет с экспертизами и похоронами? Сколько могут длиться экспертизы? Когда ждать волны постановочных рыданий номер два? Ну или там волны "Отдайте тулово"?

+7

384

#p260439,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Я тут задумалась... До выборов месяц. Что, где, когда и как будет с экспертизами и похоронами? Сколько могут длиться экспертизы? Когда ждать волны постановочных рыданий номер два? Ну или там волны "Отдайте тулово"?

Экспертизы если не ошибаюсь могут длиться долго, до нескольких месяцев. Интересно, про Навального в холодильничке песни сложат? Вот про Путина, замечу живого, бодро набросали стихи и куплеты, а тут реально дохлый, ну разве можно не спеть по такому поводу

+12

385

Кстати, если бы он умер вот прямо за день другой до выборов, было бы хуже. Может и правда своей смертью умер.
Там Юлю на царство пророчат, уже и удостоверение президента выдали. Не боится, что ее в жертву в день выборов принесут?

+13

386

#p260456,Atomic heart написал(а):

Кстати, если бы он умер вот прямо за день другой до выборов, было бы хуже. Может и правда своей смертью умер.
Там Юлю на царство пророчат, уже и удостоверение президента выдали. Не боится, что ее в жертву в день выборов принесут?

Раз взяла значит не боится, а вот у Чичи истерика, очевидно страшно ему, ведь Петров и Баширов могут нагрянуть😀
Припасть тут
https://youtu.be/syFIqH3GDSI?si=du1WjOMZoJvoDP0U

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-02-17 21:11:17)

+13

387

#p260456,Atomic heart написал(а):

Кстати, если бы он умер вот прямо за день другой до выборов, было бы хуже. Может и правда своей смертью умер.
Там Юлю на царство пророчат, уже и удостоверение президента выдали. Не боится, что ее в жертву в день выборов принесут?

Будут на пару с Тихановской - котлетной феей, свадебными генералами подрабатывать.
Но навальнисты теперь, когда их «проект» накрылся медным тазом, будут жрать друг друга. Кого теперь Сорос и ко спонсировать будут?

+19

388

#p260458,Тефтелька написал(а):

Кого теперь Сорос и ко спонсировать будут?

Уу. да такого дерьма хватает, найдут в кого "вкласть".))

+10

389

#p260459,Ma baby написал(а):

Уу. да такого дерьма хватает, найдут в кого "вкласть".))

Сейчас Волкову, Соболь и Ко надо сильно постараться, чтобы их продолжили финансировать. Вот уж, где траур, я так думаю. Ручеек и так засыхал, а тут совсем иссякнет.

+17

390

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/225723.jpg
Простите, но ржу

+18

391

В некоторых новостях разгоняют вот это, в пику политической версии:

+15

392

Японский городовой
Читала вчера, кажется, приносила сюда версию с фсн про привику

Это в принципе не секрет, что перенесены ковид, что после вакцинации у народа повышался риск проблем с ССС, у кого инсульт/инфаркт, у кого тромбоз разного характера. Учитывая возраст и остальное, кто знает, самая простая версия обычно самая верояьнпя

+15

393

#p260470,светоч адекватности написал(а):

Японский городовой
Читала вчера, кажется, приносила сюда версию с фсн про привику

Это в принципе не секрет, что перенесены ковид, что после вакцинации у народа повышался риск проблем с ССС, у кого инсульт/инфаркт, у кого тромбоз разного характера. Учитывая возраст и остальное, кто знает, самая простая версия обычно самая верояьнпя

Да нет от прививок такого отсроченного эффекта, вот если бы в течении года кони двинул, тогда да, а спустя 3 очень сомневаюсь

+5

394

А че анальный кольнулся что ли? Откуда такая инфа?
Помнится вся история с отравлением была в 2020 году, а массовость прививок пошла в 21 году он тогда уже сидел

+7

395

#p260510,Ветчина из нефти написал(а):

А че анальный кольнулся что ли? Откуда такая инфа?
Помнится вся история с отравлением была в 2020 году, а массовость прививок пошла в 21 году он тогда уже сидел

Вроде писали что ширнулся Пфайзером в Германии

+6

396

#p260513,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вроде писали что ширнулся Пфайзером в Германии

Ну те кто пишет про него на 100% знают как и чем его отравили поэтому не удивительно что в курсе о его вакцинации

+8

397

#p260514,Ветчина из нефти написал(а):

Ну те кто пишет про него на 100% знают как и чем его отравили поэтому не удивительно что в курсе о его вакцинации

Я его не читала, про прививку он в теории мог по случаю написать или сказать, если такого не было значит все домыслы

+4

398

#p260509,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да нет от прививок такого отсроченного эффекта, вот если бы в течении года кони двинул, тогда да, а спустя 3 очень сомневаюсь

Пишут, что в течение пяти лет можно того-с. Но достоверных данных о том, что он кольнулся Пфайзером пока нет.

+8

399

#p260520,Белые перчатки написал(а):

Но достоверных данных о том, что он кольнулся Пфайзером пока нет.

Единственный момент, когда он мог уколоться Пфайзером - это когда находился в Шаритэ (блин, причем я была уверена, что его ещё в 2019 закатали, офигеть), и то если бы ему привезли вакцину по спецзаказу. Тогда было только-только принято решение о массовой вакцинации и святого Пфайзера в доступе просто не было.

+6

400

#p260509,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да нет от прививок такого отсроченного эффекта, вот если бы в течении года кони двинул, тогда да, а спустя 3 очень сомневаюсь

Ну как нет, есть. У подружки моей, что кололась, до сих пор с циклом беда, а сколько лет прошло. До привиков было как часы. Думаю, что кому как повезёт, никто ж исследований не проводил раньше

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный