Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 401 страница 420 из 1149

401

Звучит кощунственно, но от смерти Навального случилась великая польза.
В моточатике сейчас идёт исход либерастов и передача власти)))
Неужто, блин, он снова станет тем, чем задумывался изначально?)))

+14

402

Ещё немного трэша и угара по теме из сегодняшней ЖЖ-шки -

"Будет еще один "оторвавшийся тромб"?
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ

Сын Александра Галича и священник альтернативной православной церкви Григорий Михнов-Вайтенко объявил о намерении отслужить панихиду о новопреставленном Алексее.

Его скрутили на петербургской улице.

В 43-м отделении полиции у о.Григория случился инсульт. Он госпитализирован."
https://diak-kuraev.livejournal.com/4416700.html

+5

403

#p260526,светоч адекватности написал(а):

Ну как нет, есть. У подружки моей, что кололась, до сих пор с циклом беда, а сколько лет прошло. До привиков было как часы. Думаю, что кому как повезёт, никто ж исследований не проводил раньше

А откуда уверенность что дело в прививке именно?

+3

404

#p260509,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да нет от прививок такого отсроченного эффекта, вот если бы в течении года кони двинул, тогда да, а спустя 3 очень сомневаюсь

Зря вы так думаете.

+4

405

#p260571,Непривитый от СПИДа написал(а):

А откуда уверенность что дело в прививке именно?

У всех заговорщиков и не  верующих любой чих и пук - виновата прививка😂

+5

406

#p260573,Ma baby написал(а):

Зря вы так думаете.

Возможно, но мы все привитые спутником, и ттт, без побочек, я в 21 прививалась

+4

407

#p260571,Непривитый от СПИДа написал(а):

А откуда уверенность что дело в прививке именно?

До прививки было ок, после - стало не ок. Гинеколог первым делом спросила про вакцинацию, потом - а что вы хотели, у многих так. Прописали ей что-то, не помню, она говорила, помогло не очень.
У мамы после вакцинации (она раза 3 или 4 колола) появилась гипертония, на давление и сердце она не жаловалась никогда, несмотря на возраст, сама в шоке, что так себя чувствует, но это ещё можно на возраст списать.

+4

408

#p260578,Непривитый от СПИДа написал(а):

Возможно, но мы все привитые спутником, и ттт, без побочек, я в 21 прививалась

Так его Phizer привили. Хоть в этом Россию не обвинить.

+11

409

#p260580,Дрон-подранок написал(а):

Так его Phizer привили. Хоть в этом Россию не обвинить.

Хоть тут нам повезло

+3

410

Ветчина из нефти написал(а):

У всех заговорщиков и не  верующих любой чих и пук - виновата прививка😂

Извините  :rain: я в целом за вакцинация, летом обновляла корь, столбняк и гепатит, ребёнок у меня тоже привит всем, чем надо по календарю.

+11

411

#p260582,светоч адекватности написал(а):

Извините   я в целом за вакцинация, летом обновляла корь, столбняк и гепатит, ребёнок у меня тоже привит всем, чем надо по календарю.

Я во взрослом возрасте вот только от Ковид и прививалась. Правда была одна мелкая побочка, волосы посыпались, хелатное железо помогло. На счет остального я много анализов сдавала за это время, все ровно, а где не очень это и до прививки было, но утверждать не буду, прививки все же эти мало изучены

+5

412

#p260580,Дрон-подранок написал(а):

Так его Phizer привили. Хоть в этом Россию не обвинить.

Да никто не знает привили ли его! Я тут уже года сопоставила, в 2020 его отравили типа, в декабре 20 года его уже закрыли. Массовая вакцинация началась в 2021 году, кто ему мог кольнуть файзер в Росс тюрьме

Отредактировано Ветчина из нефти (2024-02-18 12:04:31)

+5

413

Непривитый от СПИДа
А почему? Многие прививки надо повторять и во взрослом возрасте ж, та же корь, например, она переодически вспыхивает то там, то тут, лучше иметь иммунитет. Я сдавала кровь, чтобы понять, надо ревакцинироваться или нет, оказалось надо. И очень удачно, потом в нашем доме был болеющих и даже не один.

+6

414

#p260580,Дрон-подранок написал(а):

Так его Phizer привили. Хоть в этом Россию не обвинить.

Как не обвинить??!
В России сделали вакцину гавно, поэтому пришлось делать заграничную

+14

415

+18

416

от хохлов немного -

https://t.me/ZeRada1/18220?embed=1&tme_mode=1
Текст по второй ссылке, а то что-то не отображается через видео-вставку-

🇷🇺 Новая оппозиция России

После смерти Алексея Навального начинает обсуждаться возможность того, что его вдова Юлия может стать новым лидером российской оппозиции.

В Мюнхене, «на полях» Конференции по безопасности, всего через несколько часов после сообщений о смерти мужа, Юлия Навальная не только выступила перед собравшимися, встретилась с Урсулой фон дер Ляйен, но и с госсекретарем США Э.Блинкеном, с белорусской оппозиционеркой С.Тихановской (они возложили ответственность за смерть Навального на росс.власть, а Тихановская написала, что «следующим может стать мой муж»).

Как видим, лететь в Россию заниматься похоронами мужа Юлия не спешит, справку о смерти Навального получала его мать. Юлия занимается политикой.
Медийная кампания вокруг смерти Навального продолжает раскручиваться в топовых СМИ.
Британский «The Economist» пишет, что выступление Юлии в Мюнхене должно побудить лидеров стран-участниц Конференции укрепить решимость в вопросе выделения помощи Украине, чтобы «довести дело до конца».

Профессор Стэнфордского университета в США Фрэнсис Фукуяма в интервью «Financial Times» назвал жену Навального Юлию и его дочь Дарью наиболее вероятными кандидатурами на место продолжателей дела оппозиционера:

«Я думаю, что нет никого даже отдаленно, кто мог бы занять место Навального. [Юлия] очень волевая женщина, так что, возможно, она сможет принять эстафету. Но это будет очень тяжело…»

Итак, уже начинает упоминаться и 22-летняя дочь Навального Дарья. И ее возможное появление в медиа будет означать дальнейшую реализацию сценария…

А нам также вспомнилась церемония получения премии «Оскар»-2023 в Лос-Анджелесе Юлией Навальной с детьми, за лучший документальный фильм «Navalnnyy”. Фильм с 2022г. показывали на американском ТВ и стриминговых платформах.

Глядя на происходящее, у нас возникает ощущение, что съемки документального фильма продолжаются…

Отредактировано Фианит (2024-02-18 13:06:16)

+10

417

#p260605,Фианит написал(а):

от хохлов немного -

https://t.me/ZeRada1/18220?embed=1&tme_mode=1
Текст по второй ссылке, а то что-то не отображается через видео-вставку-

Отредактировано Фианит (Сегодня 13:06:16)

Вождихи) Дашка с Юлькой)

Отредактировано Розовые розы (2024-02-18 13:11:43)

+8

418

#p260605,Фианит написал(а):

от хохлов немного -

https://t.me/ZeRada1/18220?embed=1&tme_mode=1
Текст по второй ссылке, а то что-то не отображается через видео-вставку-

Отредактировано Фианит (Сегодня 13:06:16)

Готовят вторую овцу на заклание)) ну да, надо им надо. Оставить просто так нельзя, она слишком в теме.

+15

419

#p260607,Ma baby написал(а):

Готовят вторую овцу на заклание)) ну да, надо им надо. Оставить просто так нельзя, она слишком в теме.

Значит ситуация с Ололехой ничему ее не научила, либо она вообще рада

+9

420

ЗЫ на заднем фоне ещё так мило Кулеба (не, не он) и Гончаренко попали в кадр)

Отредактировано Фианит (2024-02-18 14:15:21)

+10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный