Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 461 страница 480 из 1149

461

Дрон-подранок
Главное, не жадничать, и вовремя захлопнуть рот.

+6

462

#p260730,Хамка с ОЦМ написал(а):

Дрон-подранок
Главное, не жадничать, и вовремя захлопнуть рот.

А кто сумел так сделать? Ни один пример на ум не приходит. Все либерсты кирпичами срут, Чича, Гудков старший, кричат, нас убьет Путин, новичком, и ничего ему не будет! Надо посольства российские в Европейских странах закрыть, в них шпионы! Как будто это Петрова и Баширова остановит🤣

+12

463

Нормально я в отпуск уехало, в первый день все 4 канала сплошные брейкинг ньюс про навального. И интернета нет, не перетереть :crazyfun:

Отредактировано Бикарасыч (2024-02-18 20:34:35)

+9

464

#p260726,Хамка с ОЦМ написал(а):

Дрон-подранок
  Уверена, у нее еще есть ягоды в ягодицах! Не зря рядом с Чичей так ноги тянула! Профи, едрен-батон!

Юля не пропадет, я уверена. Я писала о страдающей лахудре на фото.

+9

465

Непривитый от СПИДа
Лехаим, наверняка, многое, но не все рассказал, придет время, когда ее инфа о ПРБ будет оч интересна. Ей бы под машину не попасть, пока не до нее.

+5

466

#p260739,Дрон-подранок написал(а):

Я писала о страдающей лахудре на фото.

Она работящая и домовитая- плакала и стирала! Развесила, оделась, сбегала- цветочки возложила, вернулась- сфоткаться не забыла! Такая не пропадет!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+7

467

#p260741,Хамка с ОЦМ написал(а):

Она работящая и домовитая- плакала и стирала! Развесила, оделась, сбегала- цветочки возложила, вернулась- сфоткаться не забыла! Такая не пропадет!

Как все-таки люди по-разному могут воспринимать одно и то же фото: я увидела неряху, которая в уличной одежде сидит на полу, демонстрируя всем сушилку с пересохшим бельем.

+9

468

#p260692,Тётенька из ФСБ написал(а):

Напоминает woke ебанашку, которая истерила на улице после того, как Трамп на выборах победил.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t205806.jpg

+11

469

Вдовушка на всех каналах, не сказать, чтоб сильно безутешно  смотрелась. А как раз накануне я про её шашни начиталась, думаю, в таком статусе ей даже удобнее.

+9

470

#p260743,Дрон-подранок написал(а):

Как все-таки люди по-разному могут воспринимать одно и то же фото: я увидела неряху, которая в уличной одежде сидит на полу, демонстрируя всем сушилку с пересохшим бельем.

Да, неустроенность и неряшливость. Хотя это может быть образом жизни: такая внезапная, противоречивая вся, богемность в общем.

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-02-18 20:38:40)

+6

471

Бикарасыч
Стала честной женщиной, а не изменяющей мужу?)

+7

472

Дрон-подранок
"Честная женщина и порядочная вдова"(с). Ща ещё денежек насобирает, повыступает везде.

+7

473

#p260744,Тефтелька написал(а):

Напоминает woke ебанашку, которая истерила на улице после того, как Трамп на выборах победил.

Представляете, человек живет политикой, а повлиять ни на что не может. Какой кошмар!

+8

474

#p260456,Atomic heart написал(а):

Кстати, если бы он умер вот прямо за день другой до выборов, было бы хуже. Может и правда своей смертью умер.
Там Юлю на царство пророчат, уже и удостоверение президента выдали. Не боится, что ее в жертву в день выборов принесут?

Мне вообще подумалось, а не помер ли он ещё когда его внезапно в другую тюрьму отправили? Кроме адвоката его все равно никто не видел, а адвокат че, тоже человек. Только написал, что все ок, и фотку какую-то старую запостил. 

ПыСы. Пардон если повторяюсь

+5

475

#p260752,Бикарасыч написал(а):

внезапно в другую тюрьму отправили

А какая причина перевода была? Нигде не нашла ни слова.

+2

476

Тоже не видела причины. Причём никто не предупреждён же был

+2

477

#p260756,Бикарасыч написал(а):

Причём никто не предупреждён же был

Ну, это как раз понятно- чтобы не было эксцессов по пути.

+3

478

#p260752,Бикарасыч написал(а):

Мне вообще подумалось, а не помер ли он ещё когда его внезапно в другую тюрьму отправили? Кроме адвоката его все равно никто не видел, а адвокат че, тоже человек. Только написал, что все ок, и фотку какую-то старую запостил. 

ПыСы. Пардон если повторяюсь

Нее, там съемка есть за день до смерти, худой но вполне живой был, и мать за пару дней до этого на свидании была

+4

479

#p260678,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Я когда это групповое фото увидела, первый раз так недоумевала.. за нахуа она на носочки встала)) Случай не тот, да и ситуация в принципе ваще не та. Т.ч. теперь и не удивилась даже, еси честно, что она там выкаблучивает.

+5

480

#p260689,Непривитый от СПИДа написал(а):

Липовый генералушка, любимчик Орлихи из Харькова уже все выяснил по Овальному😨

Ага. И этот яд называется " вакцина Пфайзер"

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный