Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 501 страница 520 из 1149

501

#p260851,Томатыч написал(а):

Тётенька из ФСБ написал(а):

Как-то неинтересно они плачут, без огонька. Где потекшая тушь, опухшие на пол-лица веки, где сопли пузырями, размазанные по щекам? Что за оппозиция, ни в протест не может, ни в рыдания, тьфу

Так плакать не эстетично! На себяшечке должна быть красивая грудь, тьфу, грусть.

+11

502

#p260855,Непривитый от СПИДа написал(а):

Писали что в Питере вышло всего 400 человек например

Вчера в центре Питера не было ничего, все спокойно. Я днём у Гостинки проходила несколько раз, никаких сборищ.

+17

503

#p260805,Weird написал(а):

Гспд, там даже рябоника прокапалась и пальцы стерла перепостышами в телеге своей. Эта то когда успела проникнуться? Или ципсо перестало платить-решила переметнуться?

Дан приказ всему шалману отвлекать от Авдеевки. Пришлось выйти из запоя

+12

504

МОЗГ со смыком написал(а):

Экс-посол США в России Майкл Макфол
призывает не верить медикам и расследованиям, а верить ему:
Ребята, ну я даже не знаю, что вам сказать. Попробую дать немного аналитики. Но я хочу, чтобы вы знали - Алексей Навальный был моим другом.
Прошлым вечером я был с его женой здесь, в Мюнхене, говорил с ней. Его дочка Даша учится в Стэнфорде.
Для меня все это сильно на эмоциях. Путин убил Навального. Давайте все однозначно проясним.
Мне плевать на любые переговоры, расследования и медицинские заключения.

На мой взгляд, рассеял все сомнения (если кто сомневался) в том, что Навальный был завербован.

https://vk.com/rusvesna_su?z=video-7018 … _-70187376

На этого внимания вообще можно не обращать.
Его в свое время выпнули из России, у него до сих пор пердак горит.

+14

505


+11

506

#p260779,Бикарасыч написал(а):

О, не знала, я думала ему свиданки на много лет перекрыли.
Но выглядел он очень плохо на фото, что в прессе были. Не знаю как пфайзер, но отчего его там в шарите лечили-явно даром не прошло.
О, а что если его в Германии и траванули? Соратники.  Потому и отправляли домой настойчиво, как его "верный друган "в своей книжке и описал. А чё, официально ж отравление в мордоре было? Было. Ну вот, рицину какого нить накапали друганы-соратники , чтоб не сразу, и домой отослали.  Сами сели книги строчить, про то как в мордоре Лёшу укокают. Ща цены на книги и интервью взлетят.

Не -не, он отлично выглядел по возвращении, и когда его присаживали. И на заседании, прям огурец был, новости из первых рук, орал на журналистов(один из них мой родственник). Так что...

+8

507

#p260955,светоч адекватности написал(а):

Там и тюремное заключение было не "незапланированным". Они эту карту играли неоднократно, перед тем как.
И Ассанж кстати... это опять другое..

+6

508

Настало время охуительных открытий
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif

+14

509

#p260977,Ma baby написал(а):

Там и тюремное заключение было не "незапланированным". Они эту карту играли неоднократно, перед тем как.
И Ассанж кстати... это опять другое..

Кмк, они летели и были уверены в своей безнаказанности, и арест был реально тем, что по их мнению, не должно было произойти

+8

510

Тётенька из ФСБ
Вон оно че, Михалыч. В сексе вся сила

+9

511

#p260981,светоч адекватности написал(а):

Кмк, они летели и были уверены в своей безнаказанности, и арест был реально тем, что по их мнению, не должно было произойти

У него адвокаты полные дебилы раз надеялись что за нарушение УДО его бы просто пожурили😂😂😂

+13

512

#p260981,светоч адекватности написал(а):

Кмк, они летели и были уверены в своей безнаказанности, и арест был реально тем, что по их мнению, не должно было произойти

#p260990,Ветчина из нефти написал(а):

У него адвокаты полные дебилы раз надеялись что за нарушение УДО его бы просто пожурили😂😂😂

Вот интересно почему были уверены? Кто дал такие гарантии? Любой завалящий юрист сразу бы сказал чем грозит.

+10

513

#p260979,Тётенька из ФСБ написал(а):

Настало время охуительных открытий
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smi … iginal.gif

Так, продолжим логическую цепочку. Кто должен давать живительный секс? Жена (супружеские обязанности). Жена не дала - жена убийца. Бинго!

+16

514

#p260997,Мюнхгаузен написал(а):

Так, продолжим логическую цепочку. Кто должен давать живительный секс? Жена (супружеские обязанности). Жена не дала - жена убийца. Бинго!

Жена, причем, живительный секс давала.
Но не ему))
Армия невестушек, кстати, с живительным сексом к нему не ехала (только в энторнетах наяривала).
Оставался ещё один вариант... но будем считать, что у усопшего были определенные моральные устои.

+12

515

#p260994,Мюнхгаузен написал(а):

Вот интересно почему были уверены? Кто дал такие гарантии? Любой завалящий юрист сразу бы сказал чем грозит.

Наверное, потому что у него было 2  условных срока, хотя второй должно было превратить и 1 срок в реальный?

+8

516

#p261029,светоч адекватности написал(а):

Наверное, потому что у него было 2  условных срока, хотя второй должно было превратить и 1 срок в реальный?

Да, единственный прецедент с 2мя условными сроками. И он уверился, что для него лично закон не писан. Показательно.

+13

517

#p260990,Ветчина из нефти написал(а):

У него адвокаты полные дебилы раз надеялись что за нарушение УДО его бы просто пожурили😂😂😂

ну судя по тому, сколько раз он нарушал эти условия удо - они именно этого и добивались, чтобы Леху посадили таки.

странно что в таком мордоре, в таком аду и гулаге Навальный позволял себе совершать запрещенные действия и его никто шваброй не изнасиловал сразу и в тюрьму не посадили при первом же нарушении.
просто удивительно, сколько ему всего прощали.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-02-19 13:03:17)

+17

518

#p260994,Мюнхгаузен написал(а):

Вот интересно почему были уверены? Кто дал такие гарантии? Любой завалящий юрист сразу бы сказал чем грозит.

Кураторы и дали, обманули, а Леха верил

+7

519

#p261041,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Вот интересно почему были уверены? Кто дал такие гарантии? Любой завалящий юрист сразу бы сказал чем грозит.

Кураторы и дали, обманули, а Леха верил

Но тогда получается, что они его списали уже тогда. Почему? Вроде тогда он в силе был.

+5

520

Чича выложил вчера кусок фильма а Навальном, если знать некоторые подробности о том что Леха это проект и почитать хотя бы одну книжку по нлп, там все по классике. Слезы жены, трагическая музыка, злой Путин разлучающий героя с семьей, вот народ с лабильной психикой и хавал это много лет

+12

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный