Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 541 страница 560 из 1149

541

#p261119,Тефтелька написал(а):

Сегодня по радио « Юлия Навальная в Брюсселе». Тут два с половиной землекопа в курсе, кто она такая. Остальные наверняка охуевают, что за зверушка новая им навязывается.
Сюр, конечно. Представить сложно, что какой-нибудь местный оппозиционер будет топить местный стиль управления, копать под министров, королей спокойно себе, призывать на митинги, беспорядки. А потом сядет (скорей сядет тут он очень быстро, это в России на него любовались и посадили не за политику, кстати), а его супруга сбежит в Россию и будет формировать там правительство Бельгии, финансируемое РФ, выступать на всех сессиях парламента, ездить с гастролями, записывать слезные видео с угрозами.
Можете себе представить? Я вот не могу.
Америка и сателлиты действительно верят, что могут рулить другим суверенным государством? Ну Украина не в счет.

Вы не понимаете, это другое😀

+5

542

https://ic.pics.livejournal.com/anas_zacsho/81091489/1110268/1110268_600.jpg

+15

543

самое забавное - никого не смущает что Навальный екнулся и спустя полдня вся шобла во главе с женой выступали с заготовленными и отрепетированными речами на мюнхенской? а все оппозиционеры и либерда завыли дружно и мощно в один голос одними словами "убили, НАДЕЖДА (какая надежда была на мужика, который не планировал из тюрьмы выходить?) умерла"

https://ic.pics.livejournal.com/ext_1496660/54563513/483665/483665_600.png

Отредактировано Паника — и точка. (2024-02-19 17:29:12)

+11

544

#p261156,Паника — и точка. написал(а):

самое забавное - никого не смущает что Навальный екнулся и спустя полдня вся шобла во главе с женой выступали с заготовленными и отрепетированными речами на мюнхенской? а все оппозиционеры и либерда завыли дружно и мощно в один голос одними словами "убили, НАДЕЖДА (какая надежда была на мужика, который не планировал из тюрьмы выходить?) умерла"

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 22:29:12)

Тоже это поражает, ну ладно в самом начале, в пятницу, когда только стало известно о смерти, но сейчас-то что мешает сложить 2+2? Неужели так сложно дойти до мысли, что не бывает таких стечений обстоятельств и не может у безутешной вдовы быть такой хорошо поставленной речи, когда труп мужа еще  не остыл, и в принципе каким образом она оказалась там,где оказалась? Вопрос риторический, конечно, понятно, что это слишком сложная мысль для среднестатистического хорошего русского

+17

545

#p261156,Паника — и точка. написал(а):

самое забавное - никого не смущает что Навальный екнулся и спустя полдня вся шобла во главе с женой выступали с заготовленными и отрепетированными речами на мюнхенской? а все оппозиционеры и либерда завыли дружно и мощно в один голос одними словами "убили, НАДЕЖДА (какая надежда была на мужика, который не планировал из тюрьмы выходить?) умерла"

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 17:29:12)

Бггг... "Владимира Путина абсолютно не волнует мнение Запада..."  А с какой стати оно его должно волновать??
Литву вот мнение Гондураса волнует?

+28

546

#p261070,светоч адекватности написал(а):

Юлия Навальная заявила, что продолжит дело мужа.

Видеобращение она опубликовала на YouTube-канале умершего оппозиционера.

В нем она сообщила, что знает причину смерти Алексея и скоро всем о ней расскажет

У усатой Светки подружка появилась, будут двоем позориться на весь мир.

+11

547

#p261202,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Бггг... "Владимира Путина абсолютно не волнует мнение Запада..."  А с какой стати оно его должно волновать??
Литву вот мнение Гондураса волнует?

вместе с Навальным оппозиция России умерла, имхо, этот цирк и спектакль соевые снежинки не вывезут, а умные люди все поняли.
эта оппозиция сломалась, дайте другую, которая хоть пару книг кроме Гарри Поттера прочла...

+15

548

#p261217,Хлебный мякиш написал(а):

У усатой Светки подружка появилась, будут двоем позориться на весь мир.

+20

549

#p261237,Паника — и точка. написал(а):

Блядина тупая. Мужа земле еще не предали, а она уже видосики записывает и себя на трон посадила.

+21

550

#p261246,Хлебный мякиш написал(а):

Блядина тупая. Мужа земле еще не предали, а она уже видосики записывает и себя на трон посадила.

еле дотерпела видать. все же видели ее ухмылочку на мюнхенском выступлении

+13

551

+10

552

+23

553

не потянет Юлька оппозицию. навальный был мудаком редким, но говорить умел, и врать умел виртуозно. Юльке до этого расти и расти. И не интересна она хозяевам Леши. Так, на первых парах только, пока тело не остыло, как говорится.
И сам леха был расходным материалом, лихо его обратно в РФ вытолкнули после отравления. Знал ли он, что пасадят. Думаю, верил, что в очередной раз пронесет, поверил в свою безнаказанность что ли. Или был уверен, что его арест вызовет тот самый переворот, к которому он призывал. Но в любом случае, все пошло не по плану и его стали забывать. И как-то очень уж вовремя оторвался этот тромб. Хотя, Юля нам точно расскажет правду и вряд ли про тромб.
Никак либерасня не поймет, что цель любой оппозиции захватить власть, а не сделать жизнь народа лучше

+19

554

Мне кажется, Юльку кукловоды пихают на передний план в последней надежде, что хоть она взлетит и за нее выйдут. Не думаю, что ей самой это сильно нужно, но вариантов соскочить у нее нет, конечно, сакральных жертв много не бывает.

+16

555

Она, скорее всего, рассчитывает, что как Тихановская будет сидеть в Европках, участвовать во всяких форумах и заседаниях, и денежки получать. Или как Ходорковский, тот вообще сбитый летчик и в жертвы не особо годится. Навальный был самый раскрученный, имя уже на слуху на западе, Юлька в качестве контрольного выстрела сработает. Вряд ли кураторы сами верят, что за ней пойдут массы, но вот как очередная жертва режима она очень хорошо подойдет.

Я бы на ее месте изобразила бы, что без ума от горя и никакой общественной деятельностью заниматься не могу, а эта сама лезет. Наверное, ее кураторы знают ее истинное состояние души, обмануть их не получится.

Отредактировано Atomic heart (2024-02-20 06:00:40)

+18

556

Про какой переворот они все говорят? Ну какими дебилами надо быть, чтобы в это верить? Я среднестатистический гражданин РФ, мне многое не нравится внутри, но ни я, ни члены моей семьи никогда не пойдут на баррикады. Мы хорошо живём, нас воспитывали в другом ключе, и вообще нет, тупо нет. Я ещё и не верю никому (и муж, и родители, дети заняты делом, им некогда). Кучка плачущих девиц и девообразных мальчиков для переворота не годятся: их дубинкой в печень ткни, они упадут и будут плакать. Молодежь, взрощенная на латте с растительным молоком - я не верю, что эта биомасса на что-то способна. А нормальные не пойдут. Имхо.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2024-02-20 06:29:36)

+31

557

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/756642.jpg

+25

558

#p261299,Та ещё Джоконда написал(а):

Про какой переворот они все говорят? Ну какими дебилами надо быть, чтобы в это верить? Я среднестатистический гражданин РФ, мне многое не нравится внутри, но ни я, ни члены моей семьи никогда не пойдут на баррикады. Мы хорошо живём, нас воспитывали в другом ключе, и вообще нет, тупо нет. Я ещё и не верю никому (и муж, и родители, дети заняты делом, им некогда). Кучка плачущих девиц и девообразных мальчиков для переворота не годятся: их дубинкой в печень ткни, они упадут и будут плакать. Молодежь, взрощенная на латте с растительным молоком - я не верю, что эта биомасса на что-то способна. А нормальные не пойдут. Имхо.

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 06:29:36)

Ой, ну они сами придумали, что мы тут куда-то выйти, а че, почему, зачем-не додумали. Схераль они такие свободные и за сменяемость власти несколько лет навязывали нам в президенты Навального? Меня ли бы каждый год кандидата. Сами не лучше тех, против кого якобы борятся

+12

559

#p261227,Паника — и точка. написал(а):

вместе с Навальным оппозиция России умерла, имхо, этот цирк и спектакль соевые снежинки не вывезут, а умные люди все поняли.
эта оппозиция сломалась, дайте другую, которая хоть пару книг кроме Гарри Поттера прочла...

Оппозиция, это громко сказано, даже очень громко)

+7

560

#p261246,Хлебный мякиш написал(а):

Блядина тупая. Мужа земле еще не предали, а она уже видосики записывает и себя на трон посадила.

Что заставили, то и делает.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный