Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 601 страница 620 из 1149

601

#p261701,Фианит написал(а):

Я же говорю, Мурза следующий, и какой-нибудь взагранице сидящий гондон, может Фейгин или дед Гудков

+6

602

#p261844,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я же говорю, Мурза следующий, и какой-нибудь взагранице сидящий гондон, может Фейгин или дед Гудков

Ну есть ещё Илья Яшин, тоже активно выпрашивающий себе роль сакральной жертвы - сегодня про него вспомнили на Дойче Велле, что вряд ли хорошо для него лично, и привели вот его пост ниже -

+7

603

#p261849,Фианит написал(а):

Ну есть ещё Илья Яшин, тоже активно выпрашивающий себе роль сакральной жертвы - сегодня про него вспомнили на Дойче Велле, что вряд ли хорошо для него лично, и привели вот его пост ниже -

И как же Илья не сдается, стесняюсь спросить?

+4

604

#p261857,Drannaya Koshka написал(а):

И как же Илья не сдается, стесняюсь спросить?

Наверно это лучше у него спросить, в этом же его телеграмчике, только как-нибудь аккуратно  :D  Вот такой у нас суровый Мордор, что оппозиция свои соцсети ведет прям из лагерных бараков))

+8

605

#p261849,Фианит написал(а):

Ну есть ещё Илья Яшин, тоже активно выпрашивающий себе роль сакральной жертвы - сегодня про него вспомнили на Дойче Велле, что вряд ли хорошо для него лично, и привели вот его пост ниже -

Да, забыла про этого мудака, хороший кандидат на сакральную жертву

+6

606

#p261859,Фианит написал(а):

Наверно это лучше у него спросить, в этом же его телеграмчике, только как-нибудь аккуратно    Вот такой у нас суровый Мордор, что оппозиция свои соцсети ведет прям из лагерных бараков))

Вот тоже хотела спросить, что за реалити из мест не столь отдаленных? Им там интернет провели?

+7

607

#p261849,Фианит написал(а):

Ну есть ещё Илья Яшин, тоже активно выпрашивающий себе роль сакральной жертвы - сегодня про него вспомнили на Дойче Велле, что вряд ли хорошо для него лично, и привели вот его пост ниже -

это тот Илюша, который сперва с Собчачкой таскался, а потом женился нa Алое Вере певичке какой-то странненькой с пищевыми расстройствами?
если тот, то вообще какой-то мамкин оппозионер. глуповатый прям.
а с Собчачкой он почему разошелся, кстати? простите, я темное.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-02-21 23:13:07)

+9

608

https://www.instagram.com/truthistory?i … ptajd6bg==
Вот тут в инста шикарно изложено все про Ололеху, подборочка так сказать

+6

609

#p261930,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

это тот Илюша, который сперва с Собчачкой таскался, а потом женился нa Алое Вере певичке какой-то странненькой с пищевыми расстройствами?
если тот, то вообще какой-то мамкин оппозионер. глуповатый прям.
а с Собчачкой он почему разошелся, кстати? простите, я темное.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (Сегодня 23:13:07)

По-моему Яшин не женатый, с Собчак путался да

+2

610

#p261933,Непривитый от СПИДа написал(а):

По-моему Яшин не женатый, с Собчак путался да

посмотрела сейчас мельком - был он женат на Вере Мусаелян. развелись, она еще интервью давала Собчак о разводе (интервью я не видела)

+4

611

#p261943,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

посмотрела сейчас мельком - был он женат на Вере Мусаелян. развелись, она еще интервью давала Собчак о разводе (интервью я не видела)

Значит был женат, помню что сейчас ему в надеждах как свободному идиотки с фсн письма в колонию писали, кому-то даже ответ пришел, вот было радости, главное событие в жизни

+5

612

#p261874,Та ещё Джоконда написал(а):

Им там интернет провели?

Ну зекули ждулям же пишут как-то :crazyfun:

+5

613

Я помню, как Собчак про Яшина писала где-то, что у него в штанах ого-го. В слитых переписках, возможно. Зачем я это помню :D
Все, что я знаю про оппозицию, так сказать )))

Отредактировано Та ещё Джоконда (2024-02-22 06:49:36)

+5

614

#p261930,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

это тот Илюша, который сперва с Собчачкой таскался, а потом женился нa Алое Вере певичке какой-то странненькой с пищевыми расстройствами?
если тот, то вообще какой-то мамкин оппозионер. глуповатый прям.
а с Собчачкой он почему разошелся, кстати? простите, я темное.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (Вчера 23:13:07)

Он, он, всё так и было

+4

615

#p261947,Непривитый от СПИДа написал(а):

Значит был женат, помню что сейчас ему в надеждах как свободному идиотки с фсн письма в колонию писали, кому-то даже ответ пришел, вот было радости, главное событие в жизни

К тому моменту они с Верой уже развелись.

Там вообще была странная история со свадьбой. Яшина в каком-то там то ли в 14ом, то ли в 16ом замели за хулиганства на митинге, Вера (которая Мусаелян, она же Алоэ Вера) как истинная светлоликая потащилась передавать ему передачку и, как воспитанная на книгах про революционеров придумала прекрасное - налепила на сгущенку фальшивую этикетку, на которой среди состава продуктов накатала послание "Помним, любим, скорбим. От трудового коллектива" "Наше дело правое, Россия будет свободной". Кровавый Мордор был тогда более кровавым, у Яшина телефон изъяли, кроме этикетки от сгущенки читать было нечего. Откинулся на волю, нашел пламенную революционерку, пламенно поженились, толкали на камеру пламенные речи, что у них общие цели и вообще Россия должна быть свободна. Освобождали Россию достаточно оригинально - он в полном соответствии с заветами ФБК (в основном из СИЗО), она концертами по городам и весям.
Потом случился ковид и муж с женой оказались заперты в одном пространстве. Пополнили статистику разводов. Лозунг остался прежний - наши цели совпадают, только достигать теперь будем по отдельности и вообще он оказывается сраный арбузер и блядун, а она ссаная истеричка.
Последнее, что слышала из причитаний Веры (и то против своей воли) - что треклятая рука Кремля дотянулась до самого болезненного Вериного места (кошелек) и начала его выкручивать: в Россиюшке концертов как раньше не дать, в инсте инфу не дать (а если и дать, основная ЦА не увидит), в Армении и прочих странах она ожидаемо нахуй никому не нужна, поганый народишко свободным быть не желает и вообще все увешано поганой буквой Z. О бывшем муже, который к тому моменту уже томился в подвалах Лубянки и ждал расстрела ГУЛАГом - ни звука.

+9

616

Тётенька из ФСБ
Я в палате Веры вчера прочитала, что они с Яшиным были 10 лет знакомы до свадьбы, и цель у него была стать запасным создать крепкий союз, чтоб как у Навальных

+6

617

#p262043,светоч адекватности написал(а):

и цель у него была создать крепкий союз, чтоб как у Навальных

Испытания ковидлой они не выдержали)))

#p262043,светоч адекватности написал(а):

они с Яшиным были 10 лет знакомы до свадьбы

Не спорю, всё возможно. Меня Верой начали насиловать после моего вступления в местный моточат)))))
До сих пор там как очень белая ворона - ни на Алоэ Веру не хожу, ни на Хелавису, на Навального не дрочу.... может она вообще агент Кремля?

+8

618

Тётенька из ФСБ
Я знаю их АВ только фразу про "милый мой, здравствуй, ты такой же, как прежде чудак"

+3

619


А Юлька то и не жена вовсе!

+18

620

Маму жалко, несмотря ни на что, чисто по-человечески

+18

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный