Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 641 страница 660 из 1149

641

Шанель Диоровна Гуччиева
Дашу активно пытаются раскрутить, мальчик как-то более тихий, но на Оскар, кажись, год назад он был

+5

642

+7

643

Я, конечно, рискую словить тапок, но чёт при потере близкого человека на селфи особо не тянет

+18

644

#p262193,светоч адекватности написал(а):

Я, конечно, рискую словить тапок, но чёт при потере близкого человека на селфи особо не тянет

Милое, тапки своей реакцией и поведением ловит только Юлька и бывшая команда анального! Вот уж кто как никак танцует на костях

+11

645

Ветчина из нефти
Ну, горюют люди очень по-разному, есть и такие, кто не выносит в общество свои эмоции, ни на работу, ни друзьям, поэтому тут вроде как диктовать правильное поведение не очень корректно🤷🏼

+5

646

#p262199,светоч адекватности написал(а):

Ветчина из нефти
Ну, горюют люди очень по-разному, есть и такие, кто не выносит в общество свои эмоции, ни на работу, ни друзьям, поэтому тут вроде как диктовать правильное поведение не очень корректно🤷🏼

Да мы все эти реакции уже видели и до Юлии, взять ту же зимнюю вишню, когда чувак потерял 5 членов семьи и вещал про пожарную реформу. Тут действительно танец на костях как самой не вдовы так и его команды.
Я спецом в прошлую пятницу включила все либеральные лайфы и все они трубили а-ля «лешу убили, от тромба не умирают вот так! Туд же Юля с тихановской трещит» никто из этих лайфов не сказал какой он был отец и муж. Все как один борец, отравленный и очужденный

+10

647

Ветчина из нефти
Не человек, а функция, да, печально это для матери наблюдать

+9

648

На фсн считают запись матери фейком, типа ии озвучка, всё такое

+5

649

#p262203,светоч адекватности написал(а):

Ветчина из нефти
Не человек, а функция, да, печально это для матери наблюдать

Вот поэтому ей обидно, что даже уже не жена прикрывается его именем. Ей скорее всего лучше бы было помолчать и упомянуть сына, но не может раз такие твари лезут изо всех щелей

+9

650

#p262204,светоч адекватности написал(а):

На фсн считают запись матери фейком, типа ии озвучка, всё такое

Одна святая иулия может нести правду матку не и дашка, которой орел пророчила в президенты России

+8

651

Кстати на фсн всегда отвергали теорию с пиздежом об отравлении Навального, все кто тогда усомнился получили плашку «кремлебот» . Тогда я помню и появилась тема «почему я кремлебот?»😂
Это нам потом раздали с начало сво

+13

652

Навальный* умер по естественным причинам, — сказано в медицинском заключении о смерти.

Мать Алексея Навального
рассказала, что ей показали тело сына. По ее словам, его ей не отдают, требуя провести якобы тайные похороны без прощания.

«Только что я вышла из здания Следственного комитета города Салехарда. <…> Вчера же вечером они [следователи] тайно отвезли меня в морг, где показали тело Алексея. Следователи утверждают, что им известна причина смерти, у них готовы все медицинские и юридические документы»,
— сказала мать оппозиционера.

*включён в список террористов и экстремистов

+6

653

+2

654

#p262246,Weird написал(а):

Чушь же какая-то, не?

0

655

#p262271,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чушь же какая-то, не?

Честно-я без звука, сабы лень читать.
Но в отличии от утренней записи это хотя бы она. А уж кто текст выдал-хз.

+2

656

Цирк продолжает гастролировать.
Пс. Дочь забыла юбку надеть или сейчас это приличная длина для типа официальной встречи?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t374465.jpg

+9

657


Что то даже не знаю как комментировать.
Апд. Там еще барышников, Филиппенко ,монеточка, Макаревич, еще хз кто. В инсте фбк инфо.

Отредактировано Weird (2024-02-23 00:15:23)

+12

658

#p262291,Weird написал(а):

Что то даже не знаю как комментировать.

А что тут комментировать? Пришел перевод, вот и отрабатывают. Кого из них все эти годы волновало душевное состояние матери Навального?

+15

659

Ну как же, как получат тело, так сразу обнаружат следы пыток и остатки ядов. Для того и требуют, чтобы раскачивать в медиа насильственную смерть Навального от рук злобного Путина.
Надеюсь, наши это понимают и не прогнутся. Путин жалостливый вообще то.

+10

660

#p262286,Weird написал(а):

Цирк продолжает гастролировать.
Пс. Дочь забыла юбку надеть или сейчас это приличная длина для типа официальной встречи?

как-то странно: Юля с Дашей - у них потеря. а у сына, значит, не потеря? видимо, там действительно с сыном терки крупные.
видон у обеих - гульки на бОшках. йУлия уселась: нога на ногу, наряд странный. рукав 3/4, цвет вполне себе нетраурный. скорбь вселенская, ага. два раза ))

+17

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный