Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 721 страница 740 из 1149

721

#p263207,Паника — и точка. написал(а):

1. я правильно понимаю, платить за помещение никто не планирует?
2. Леху уже хоронят, а вой на болотах про новичка и страшные яды не начат - значит реально тромб?

Они не в курсе, что есть специальные конторы , которые этим занимаются ?

+8

722

#p263361,Бельгийская дочь написал(а):

Они не в курсе, что есть специальные конторы , которые этим занимаются ?

Там платить надо, деньгами. Будет как Березовский в итоге лежать, без памятника, его ведь сразу не ставят, а через год не найдется опять же желающих платить

+11

723

https://i.imgur.com/fLYOKJgm.jpeg
И чтоб напомнить фанатам Лехи почему его украинцы не любят

+10

724

#p263161,светоч адекватности написал(а):

хотела в ебанутые новости, но раз уж имеет отношение к Навальному

она не улыбалась

Ващет у нее муж умер. Как бы не время для озорничанья глазками и улыбашек в лифте. "Серьезный противник Путина, потому что в лифте не улыбается"- что только не ляпнут, исписались уже.

+9

725

#p263367,Непривитый от СПИДа написал(а):

Будет как Березовский в итоге лежать, без памятника, его ведь сразу не ставят, а через год не найдется опять же желающих платить

Мама сделает. Где его закопать хотят?

+3

726

#p263384,Хамка с ОЦМ написал(а):

Мама сделает. Где его закопать хотят?

Пишут что Борисовское или Хаванское кладбище. Если про сынку все забудут через год не будет она никакой памятник ставить, либо сбор объявит. У Березовского мать раньше умерла но там тьма детей, бывшие жены и другая родня, больше 10 лет прошло, памятника нету, а уж он-то покрупнее фигура был при жизни, такова судьба предателей родины

+10

727

#p263385,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пишут что Борисовское или Хаванское кладбище. Если про сынку все забудут через год не будет она никакой памятник ставить, либо сбор объявит. У Березовского мать раньше умерла но там тьма детей, бывшие жены и другая родня, больше 10 лет прошло, памятника нету, а уж он-то покрупнее фигура был при жизни, такова судьба предателей родины

- Сначала ты, Лехаим, женись на еврейке: у тебя будут нужные связи, карьера, умные дети.
- А потом?
- Дети подрастут, ты разведешься и женишься на русской или украинке, на пятнадцать лет младше тебя. Они веселые, хорошо готовят, любят секс, вы будeтe ездить по курортам, ты проведешь несколько счастливых лет.
- А потом?
- Потом ты разведешься и женишься на эстонке или латышке.
- Зачем это?
- Ой, Лехаим, ты бы знал, как они за могилками ухаживают!

+16

728

#p263386,Тётенька из ФСБ написал(а):

- Сначала ты, Лехаим, женись на еврейке: у тебя будут нужные связи, карьера, умные дети.
- А потом?
- Дети подрастут, ты разведешься и женишься на русской или украинке, на пятнадцать лет младше тебя. Они веселые, хорошо готовят, любят секс, вы будeтe ездить по курортам, ты проведешь несколько счастливых лет.
- А потом?
- Потом ты разведешься и женишься на эстонке или латышке.
- Зачем это?
- Ой, Лехаим, ты бы знал, как они за могилками ухаживают!

🤣🤣🤣

+4

729

#p263385,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если про сынку все забудут через год не будет она никакой памятник ставить, либо сбор объявит.

Думаете, там настолько высокие отношения? А я ей посочувствовать хотела. Вырастила сыновей, за все кори-коклюши, пубертатные выходки нервами заплатила, а теперь один "бегает", другого, уже умершего, на части рвут ради пиара.

+3

730

#p263389,Хамка с ОЦМ написал(а):

Думаете, там настолько высокие отношения? А я ей посочувствовать хотела. Вырастила сыновей, за все кори-коклюши, пубертатные выходки нервами заплатила, а теперь один "бегает", другого, уже умершего, на части рвут ради пиара.

В кого-то же сыночки пошли такими... падкими не на свои деньги, скажем так.

+5

731

#p263385,Непривитый от СПИДа написал(а):

такова судьба предателей родины

Жесть. Если забыть, что они функционеры. Обычные люди, чьи-то дети и родители.

+2

732

#p263389,Хамка с ОЦМ написал(а):

Думаете, там настолько высокие отношения? А я ей посочувствовать хотела. Вырастила сыновей, за все кори-коклюши, пубертатные выходки нервами заплатила, а теперь один "бегает", другого, уже умершего, на части рвут ради пиара.

Вот именно что у нее два сына пошли по кривой дорожке, если бы один, то можно было бы на случайность списать, два это уже закономерность

+5

733

#p263391,Хамка с ОЦМ написал(а):

Жесть. Если забыть, что они функционеры. Обычные люди, чьи-то дети и родители.

Ну представьте, с 12 года у Березовского стоит скромный деревянный крест и все, а ведь семью свою он ни разу не обделил, разве что наследства не оставил, это пожалуй их главное разочарование. Долги насколько знаю Абрамович с родственников не получил. Те облагодетельствовал Березовский много кого, но лежит в земле по сиротски

+5

734

Тётенька из ФСБ написал(а):

В кого-то же сыночки пошли такими.

Да все равно- они учились ходить, говорить, и были смешными без выпавших молочных зубов. Незавидная участь матери. Мне все чаще эта мысль в голову приходит - стоило ли оно того? Все эти сопливые, циничные, хайпующие и прочие стоили такого итога?Много лет назад смотрела какой-то видос с Овальным, он, как обычно, кривлялся, паясничал перед хомячьем,какие-то факты глупо передергивал, а в глазах такая усталость и тоскливая скука от всего этого балагана мне показалась.

+7

735

Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну представьте, с 12 года у Березовского стоит скромный деревянный крест

Да, я видела в какой-то документалке. Холмик с травой. Итог жизни практически правителя России.

+4

736

#p263395,Хамка с ОЦМ написал(а):

Да, я видела в какой-то документалке. Холмик с травой. Итог жизни практически правителя России.

Да, он наверняка не так себе последнее пристанище представлял, и судя по документалкам цветов ему никто не приносит

+4

737

#p263361,Бельгийская дочь написал(а):

Они не в курсе, что есть специальные конторы , которые этим занимаются ?

Я думаю, после Мутабора не многие площадки захотят связываться с этими похоронами. никому не нужно оооочень пристальное внимание

+3

738

#p263393,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну представьте, с 12 года у Березовского стоит скромный деревянный крест и все

А где его похоронили, не знаете?

0

739

#p263258,Непривитый от СПИДа написал(а):

Даже любопытно, кто захочет бесплатно подставляться, если захочет

Мне кажется, что большинство площадок даже и за деньги связываться не захотят. И не хотят! Нах кому в здравом уме рисковать дальнейшими прибылями? Согласившегося рассмотрят под лупой.

+7

740

#p263367,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там платить надо, деньгами. Будет как Березовский в итоге лежать, без памятника, его ведь сразу не ставят, а через год не найдется опять же желающих платить

Я не интересовалась как-то. А Березовский без памятника лежит?

Апд. Уже прочитала Ваши комментарии дальше.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2024-02-27 12:11:46)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный