Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 901 страница 920 из 1149

901

Паника — и точка. написал(а):

почему свиньи они, а стыдно мне?

Мёохотапия.
Лечусь прослушиванием "Блядский цирк". Немного помогает.

+6

902

#p264605,Белые перчатки написал(а):

Там соевые завели свою шарманку: "Россия без Путина")))

Я, конечно, понимаю, что лучше всё это гадство скорее завершить и забыть, но хочется немного, чтобы этих "свободных" отоварили.

+8

903

#p264611,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Я, конечно, понимаю, что лучше всё это гадство скорее завершить и забыть, но хочется немного, чтобы этих "свободных" отоварили.

особенно тех, кто нацистские лозунги кричал, фу

+13

904

Нахуя вот так снимать? Обычно же, если такое снимают, то как-то сбоку, зачем смартфоном тыкать чуть ли не в лицо усопшему?

+9

905

#p264620,Хтива из Укропии написал(а):

Нахуя вот так снимать? Обычно же, если такое снимают, то как-то сбоку, зачем смартфоном тыкать чуть ли не в лицо усопшему?

Так это же бл@ди снимают. Что Вы от них хотите?

+15

906

Эти суки уже скандируют "Путин - убийца". Уже не знают, как спровоцировать силовиков. Я надеюсь, что не сейчас, но завтра и далее им прилетит.

+17

907

#p264623,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Эти суки уже скандируют "Путин - убийца". Уже не знают, как спровоцировать силовиков. Я надеюсь, что не сейчас, но завтра и далее им прилетит.

кстати на оскорбление самого Путина прилетает очень редко.
он к этому очень лоялен, как я заметила.

вот если что начнут про участников сво кричать, или вот эти вскукареки про героев - сейчас никого не задержат, чтобы кипишь не поднимать, но наверняка агенты в гражданском всех зафиксировали, потом всех найдут.

+17

908

#p264627,Паника — и точка. написал(а):

кстати на оскорбление самого Путина прилетает очень редко.
он к этому очень лоялен, как я заметила.

вот если что начнут про участников сво кричать, или вот эти вскукареки про героев - сейчас никого не задержат, чтобы кипишь не поднимать, но наверняка агенты в гражданском всех зафиксировали, потом всех найдут.

Они очень аккуратно кричат: бандеровский слоган - только часть, нет войне - за это поди не возьмут. А Путин да, он зачастую выше оскорблений в свой адрес.

+9

909

Вы только всмотритесь в эти радостные лица! Празднуют первое марта?))
ПыСы. И это вся толпа кучно?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1190/t407994.jpg

+3

910

#p264620,Хтива из Укропии написал(а):

Нахуя вот так снимать? Обычно же, если такое снимают, то как-то сбоку, зачем смартфоном тыкать чуть ли не в лицо усопшему?

Жуть. Прости Господи, но покойник - будто старый дед в гробу лежит.

Кстати, гроб даже не могли нормально заказать, дебилы.

+14

911

#p264632,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Жуть. Прости Господи, но покойник - будто старый дед в гробу лежит.

Кстати, гроб даже не могли нормально заказать, дебилы.

Чот аж жалко Леху. Я понимаю, что мертвому уже плевать, но это ж совсем дичь - экономить на длине гроба и костюме, не думаю, что они уж настолько дебилы, что просто ошиблись

+15

912

Алексея Навального похоронили на Борисовском кладбище в Москве.

Сообщается, что гроб с телом Навального спущен к земле под музыку из фильма «Терминатор-2» – это был один из его самых любимых фильмов

Всё

+8

913

#p264633,Хтива из Укропии написал(а):

Чот аж жалко Леху. Я понимаю, что мертвому уже плевать, но это ж совсем дичь - экономить на длине гроба и костюме, не думаю, что они уж настолько дебилы, что просто ошиблись

Ошиблись на 40 см??? Ладно, если бы на 4, но на 40...
А вообще да, прям кощунство какое-то.
Кровавый режим просто нервно курит в сторонке. Либерасты сами умудрились смерть и похороны своего хероя (от слова "хер" наверное) превратить в такой балаган, что специально будешь думать, как подгадать - до такого не додумаешься.

+17

914

#p264637,светоч адекватности написал(а):

Алексея Навального похоронили на Борисовском кладбище в Москве.

Сообщается, что гроб с телом Навального спущен к земле под музыку из фильма «Терминатор-2» – это был один из его самых любимых фильмов

Всё

Серьезно?? музыка из Терминатора? :crazyfun:

+9

915

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t183351.jpg

+16

916

#p264640,Белые перчатки написал(а):

Серьезно?? музыка из Терминатора?

Осталось гопак на свежей могиле сплясать.
Всё -таки идея о принудительной психиатрии не так уж и плоха.

+14

917

Блин, меня забанили. Репостнул с этой ветки картинку демотиватор, ну с человечками, обстёбывающим навальнистов с отношением РПЦ и пару сообщений с телеграмма от сюда же. И всё, без предупреждений. Эта же ветка открыта для всех?
Да просто в шоке, от того, какой народ буржуинский запуганный...

+7

918

#p264645,Фианит написал(а):

Блин, меня забанили. Репостнул с этой ветки картинку демотиватор, ну с человечками, обстёбывающим навальнистов с отношением РПЦ и пару сообщений с телеграмма от сюда же. И всё, без предупреждений. Эта же ветка открыта для всех?
Да просто в шоке, от того, какой народ буржуинский запуганный...

Где забанили?

+3

919

#p264638,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Ошиблись на 40 см??? Ладно, если бы на 4, но на 40...
А вообще да, прям кощунство какое-то.
Кровавый режим просто нервно курит в сторонке. Либерасты сами умудрились смерть и похороны своего хероя (от слова "хер" наверное) превратить в такой балаган, что специально будешь думать, как подгадать - до такого не додумаешься.

40 см - это ж почти полметра.
Какое-то богохульство одно.
Прости , господи.

+12

920

#p264650,Непривитый от СПИДа написал(а):

Где забанили?

да небольшом форуме, ну я откуда я пришел) , там типа админ, довольно своеобразный, и не либерда, но вот чего-то испугался) Ну я просто не ожидал, мне даже смешно)

Отредактировано Фианит (2024-03-01 17:04:26)

+9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный