Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 961 страница 980 из 1149

961

Мне кажется, нас, простых людей и не оппозицию, смерть Алексея Навального тронула и взволновала больше, чем всех его друзей и родственников, которые тупо сделали из этого шоу. И вообще мне грустно, что духовность и гуманизм отмерли нахрен, даже у тех, кто хоронит своих детей.

+18

962

По словам матери Навального , ее сын был в разводе. Вдовой Ю.Навальная может быть исключительно в своих фантазиях.
Мать жалко, не должны родители хоронить детей, какими бы ...последние не были. Пожалуй, это единственный человек, который искренне скорбит об умершем.
Статисты-хомячки устроили вакханалию, никакого уважения к покойному и его матери. Убогие .
Цитата с другого ресурса

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-03-01 20:16:53)

+13

963

Божена метнулась на те похороны из Лилатвии, все не может смириться, не быть ей подругой президента и премьера России

+5

964

#p264604,Непривитый от СПИДа написал(а):

Что-то у меня это этих бредней либерды голова как в тумане

+1000% ! Невозможно поверить, что это не идиотский фильмец, типа комедия- "смеяться при слове "лопата".

+8

965

#p264631,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Вы только всмотритесь в эти радостные лица!

Хлопушку бы в эту толпу, а лучше три-  в центр и по периферии.

+7

966

#p264777,Хамка с ОЦМ написал(а):

Хлопушку бы в эту толпу, а лучше три-  в центр и по периферии.

И шепнуть - Путин едет!

+8

967

#p264632,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Кстати, гроб даже не могли нормально заказать, дебилы.

Потому что покойный тут не важен вообще. Покойный- от слова "покой", какой кошмар творится, по сути.

+7

968

#p264779,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

И шепнуть - Путин едет!

Путина они ни на секунду не забывают, кормилец, как-никак. Если бы не ВВП, кому за границей России это баранье стадо было бы интересно?

+14

969

#p264714,МОЗГ со смыком написал(а):

Представляете реакцию водителя, когда у нему ВВП обращается? То-то.

Я не водитель катафалка, но первая мысль- Вован и Лексус перевыпили ))

+11

970

#p264714,МОЗГ со смыком написал(а):

Представляете реакцию водителя, когда у нему ВВП обращается? То-то.

Представляю. Я бы с перепугу послала на три буквы.

+4

971

Писали, что мать Иоланды была. Я хз как она выглядит. Но мне в глаза на кадре, где мать и отец идут к церкви, бросилась дамочка в каком-то платке с логотипами. Она стояла у дверей церкви и ждала родителей покойного, как я поняла. И на кадрах с отпевания она рядом с матерью Лёхи. Может это и есть мать Навальной.

Вот фотка
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1190/t401791.jpg

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2024-03-01 20:55:59)

+13

972

Тётенька-Бабёнка
Спасибо, милое. Прям как представитель фирмы. Ну, мать Алексея про невесту чётко высказалась, может, и к лучшему, что не прилетела

+7

973

#p264772,Непривитый от СПИДа написал(а):

По словам матери Навального , ее сын был в разводе. Вдовой Ю.Навальная может быть исключительно в своих фантазиях.
Мать жалко, не должны родители хоронить детей, какими бы ...последние не были. Пожалуй, это единственный человек, который искренне скорбит об умершем.
Статисты-хомячки устроили вакханалию, никакого уважения к покойному и его матери. Убогие .
Цитата с другого ресурса

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 20:16:53)

Вот не знаю, чисто по-человечески, жаль мать, но с др стороны... А что там за мать? Такая же, как у недолетчека Кузьминова, которая сына науськала на партизантство так, что теперь он тоже червей кормит... Или бедные-нищщастные родители Ходора, которые тоже все плакались, как корзиночку рОстили, а кровавый режЫм его в оковах бросил в подземелье.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-03-01 20:59:59)

+13

974

Понравилось, несу вам

Приехал парень из Израиля, 🇮🇱, написал пост в запрещенной сети.

Если честно, россиянам не позавидуешь, особенно москвичам. Толи дело раньше, пришел, отдал талон, продавец тебе кинул докторской 0.5 кг, столько по мнению тогдашних руководителей страны было достаточно на рыло в месяц и пошел себе отоваривать другие талоны в винный отдел. Быстро главное, не надо драгоценное время тратить. Сейчас же все не так, все сложей намного.
Будучи проездом в Москве, заглянул в ближайший супермаркет. Прилавки с продуктами до безобразия длинные и пока пройдешь от начала до конца, чувствуешь боли в коленях от напряга, как на тренеровке, а это только сырный отдел, есть еще мясной и колбасный, винные "погреба" так же, пока до них докатишься, сил не остается. Видимо поэтому я за три дня в столице не встретил ни одного пьяного. Кто-то скажет, эгегей, лошара, ты не в курсе, всех пьяных менты разбирают сразу, чтобы обобрать и карманы почистить. Может и так, только ментов я тоже не видел. Наверное заняты, бандитов ловят.
Еще одна проблема, это выбрать. Сотни сортов продукции и все разные, трудно принять решение на чем остановиться, а продавцы, видя, что ты колеблешься, начинают предлагать попробовать. Ну иду, пробую, ноги гудят, желудок наполняется. Хорошо, что с сырного начал, потом еще и колбасный можно, только в этом порядке. Свиное конечно не пробовал, спрашивал продавца, чтобы ни-ни. Одна девушка решила, что я мусульманин и зарядила Аллах акбар, а я ей, шалом правоверные, мы мол из другой синагоги, расстроилась.
А на выходе еще пихают мне в руки подарок, 2 банки пива и пакет с орешками, да не надо говорю, я не пью! Удивились, ну ладно говорят, детям отдадите.
Вышел я из этого магазина с тяжестью в желудке и в непонятках. Ну как же это, им санкции на все, а им пох! Куда только евросоюз смотрит, до чего тЕран страну довел!
Тут друзья на новеньком джипе Лексусе подъехали к крыльцу и увезли меня дальше, в московские "чигеря".
P. S.
Кто-то скажет, мол это Столица, ты давай там, за кольцевую выйди, в деревню какую-нибудь зайди, там мол вся Рассеюшка в чистом виде!
Да был я и в глубинке, все тоже самое, жаль вот Леха Навальный не дожил, а может от того и помер, что жена ему в смс-ке отписала, до чего клятый Путин страну довел, пока Алексей на всем казенном рекорды по пошиву руковиц бьет.

+27

975

Лихо троллят навальнят 🤣

https://vk.com/rusvesna_su?z=video-70187376_456297170/5a0b641cb0902f17cc/pl_wall_-70187376

БабЗая трофи, надеюсь, слушала там?

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-03-01 21:26:29)

+11

976

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/818/t895129.jpg

+13

977

+15

978

Всё-таки жона и дети не ринулись к папане  - запредельно как-то.
Хотя, собственно,  и раньше не рвались.

И соратники по распилу госдеповских миллионов постеснялись сказать последнее "прости".

+15

979

#p264829,Фианит написал(а):

Это они украинцев не видели.
Хоошие люди, конечно, на Украине есть, и немало. Но говнище-то на поверхности всея Окраины, увы. И брызжет во все стороны, даже в Европу.  :D

+9

980

https://i.imgur.com/NfbC9CKm.jpeg
https://i.imgur.com/X7QWh0nm.jpeg
Бля, гроб-то реально короткий тк Навальный очевидно не ниже чем 185 см ростом был. Пишут что ноги согнуть пришлось, хотя труп костенеет, боюсь представить что делать пришлось, а дальше срам цветами прикрыли

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-03-02 00:15:36)

+9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный