Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 81 страница 100 из 1149

81

#p234850,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это как же так!? Леху потеряли и всего 2 компента под постом!!

Ну тут по-больше, но что-то в комментах "ватных" едва ли не перевес...

+3

82

Алексея Навального доставили в Москву для проведения следственных действий по новому уголовному делу, пишет Baza.

По данным издания, Навального этапировали в Москву для проведения следственных действий по делу о вандализме — 1 декабря Навальный сообщил, что на него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 214 УК РФ. Официально эта информация не подтверждена.

Часть вторая предусматривает лишение свободы на срок до трех лет за «вандализм группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды»

Прямой эфир - подписаться

+4

83

#p234858,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Алексея Навального доставили в Москву для проведения следственных действий по новому уголовному делу, пишет Baza.

По данным издания, Навального этапировали в Москву для проведения следственных действий по делу о вандализме — 1 декабря Навальный сообщил, что на него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 214 УК РФ. Официально эта информация не подтверждена.

Часть вторая предусматривает лишение свободы на срок до трех лет за «вандализм группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды»

Прямой эфир - подписаться

То есть чалиться товарисчу до посинения.

+3

84

#p234854,Фианит написал(а):

Ну тут по-больше, но что-то в комментах "ватных" едва ли не перевес...

конечно, надо подождать родственников- дочку, женушку, авокадо - им скажут куда перевели.
но к сожалению они взаграницах гуляют по тусовкам на Олешкины донаты)))) ну глядишь вспомнят олешку то, как протрезвеют

+6

85

#p234873,Паника — и точка. написал(а):

конечно, надо подождать родственников- дочку, женушку, авокадо - им скажут куда перевели.
но к сожалению они взаграницах гуляют по тусовкам на Олешкины донаты)))) ну глядишь вспомнят олешку то, как протрезвеют

Нее, аблокат его в России, ну по крайней мере так пишет младший Гудков, его еще вечно удемляют в правах и никуда не пускают

+2

86

#p234878,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нее, аблокат его в России, ну по крайней мере так пишет младший Гудков, его еще вечно удемляют в правах и никуда не пускают

Аблокат - это который Прохеров? Мятый Вадик, который с Бомженой в суде танцевал?

+4

87

#p234888,Тётенька из ФСБ написал(а):

Аблокат - это который Прохеров? Мятый Вадик, который с Бомженой в суде танцевал?

Не помню фамилию но точно не Прохоров, он же в Израиловку убег давно

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-12-12 19:35:05)

+4

88

https://i.imgur.com/oOZS8iBm.jpg

+2

89

#p234967,Непривитый от СПИДа написал(а):

У нас  в новостях тоже сказали, что его  в Москву отвезли, новое дело какое то, что ли, я вполуха слушала

+3

90

#p234971,Бикарасыч написал(а):

У нас  в новостях тоже сказали, что его  в Москву отвезли, новое дело какое то, что ли, я вполуха слушала

Да, так везде сказали, новая статья у Лехи, не щадит его 23 год

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-12-12 22:42:59)

+5

91

#p234967,Непривитый от СПИДа написал(а):

дело

А жирдяю Волкову так хочется его смерти, будет что на камеру еще год пиздеть.

+6

92

#p234977,Хлебный мякиш написал(а):

А жирдяю Волкову так хочется его смерти, будет что на камеру еще год пиздеть.

Думаю не только Волкову, всем его типо соратникам

+5

93

Конечно. Это такое охеренное знамя будет.

+2

94

Мария Певчих, по совместительству агент МИ-6 как не которые утверждают, а также собственно исполнительница отравления Навального, отдувается за всех либерах, ну хоть кто-то из них якобы переживает за него...

"Репрессии Путина хаотичны и бессистемны. На то они и путинские репрессии"® Мария Певчих. Странная жалоба от либерды немного даже...

Отредактировано Фианит (2023-12-16 15:58:13)

+4

95

😆
https://i.imgur.com/vcX89vK.jpg
https://i.imgur.com/3Nvjpwp.jpg
https://i.imgur.com/u6MQH5u.jpg

+15

96

Я хз конечно, но полагаю, если бы Навальный отправился на тот свет, родные молчать бы не стали.

+11

97

#p236351,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я хз конечно, но полагаю, если бы Навальный отправился на тот свет, родные молчать бы не стали.

Ну скажем так, родные могут быть теоретически не в курсе, они не в России даже, но думаю сиделец живой, правда не совсем здоровый

+7

98

#p236352,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну скажем так, родные могут быть теоретически не в курсе, они не в России даже, но думаю сиделец живой, правда не совсем здоровый

А ему разве не позволены типа звонок раз в неделю или свиданки ? Чай не Чикатило какой.

+8

99

А навальный на зоне или в реалити шоу участвует? Они его на ежедневной основе отслеживают что ль?

+8

100

#p236354,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А ему разве не позволены типа звонок раз в неделю или свиданки ? Чай не Чикатило какой.

Какие свиданки? Жинка к нему не ездит, он же даже газету со знакомствами просил, или доступ к сайту с ними

+10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный