Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 1021 страница 1040 из 1149

1021

Белые перчатки написал(а):

Дам небольшую ремарку: трупное окоченение длится до 3 суток, потом мышцы постепенно расслабляются.

Даже если в морозилке пролежал неделю?
Вот карма все-таки есть. Пиздели всем шалманом про темнейшего в холодильнике. Допизделись.

+17

1022

#p265000,Тефтелька написал(а):

Даже если в морозилке пролежал неделю?
Вот карма все-таки есть. Пиздели всем шалманом про темнейшего в холодильнике. Допизделись.

Холодильник не морозилка, труп накачивают фармалином чтоб не портился, да и руки покойникам ведь складывают на груди

+6

1023

#p265005,Непривитый от СПИДа написал(а):

Холодильник не морозилка, труп накачивают фармалином чтоб не портился, да и руки покойникам ведь складывают на груди

После бальзамирования всегда длительное охлаждение. Форму телу сразу же придают, на сколько я знаю, ибо после бальзамирования тело так же застывает.

+5

1024

#p265005,Непривитый от СПИДа написал(а):

Холодильник не морозилка, труп накачивают фармалином чтоб не портился, да и руки покойникам ведь складывают на груди

Поэтому и хоронят людей после 3 дня, чтобы удобно было в гроб упаковать.

Че-то мы уже увлеклись трупной темой)))
Я просто в свое время судмедэкспертов много читала, кое-что на подкорке осталось)

+10

1025

#p265014,Тефтелька написал(а):

После бальзамирования всегда длительное охлаждение. Форму телу сразу же придают, на сколько я знаю, ибо после бальзамирования тело так же застывает.

Если честно впервые слышу чтоб телу сразу форму предавали, его же одевать надо на погребение еще, но могу ошибаться

+4

1026

#p265018,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если честно впервые слышу чтоб телу сразу форму предавали, его же одевать надо на погребение еще, но могу ошибаться

Одежду разрезают, сзади закрепляют. Часто просят на несколько размеров больше, если одежду родственники предоставляют.
Это целая наука и бизнес, конечно же. Знаю человека, который учился на танатопрактика. Хотя тема для меня не из приятных. Еще и за завтраком  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/36217.gif

+9

1027

#p265021,Тефтелька написал(а):

Одежду разрезают, сзади закрепляют. Часто просят на несколько размеров больше, если одежду родственники предоставляют.
Это целая наука и бизнес, конечно же. Знаю человека, который учился на танатопрактика. Хотя тема для меня не из приятных. Еще и за завтраком

Ну хз, я на вскрытиях была когда училась в медучилище, но понятно что тела были относительно свежие, не видела чтоб руки им складывали в общем

+4

1028

Пишут в тележках что у вдовицы давно винный бизнес во Франции, богатая женщина. Теперь понятно почему Чича к ней клинья подбивал, решили с боевой подругой пощипать Иоланду, поправить финансовые вопросы

+10

1029

#p265021,Тефтелька написал(а):

Одежду разрезают, сзади закрепляют. Часто просят на несколько размеров больше, если одежду родственники предоставляют.
Это целая наука и бизнес, конечно же. Знаю человека, который учился на танатопрактика. Хотя тема для меня не из приятных. Еще и за завтраком

У нас такого требования не было. Человек оставил четкие указания, как и в чем его хоронить. И одежда была форменной (китель), т.е. нетянущейся.

+4

1030

#p265040,Дрон-подранок написал(а):

У нас такого требования не было. Человек оставил четкие указания, как и в чем его хоронить. И одежда была форменной (китель), т.е. нетянущейся.

Это не требование. Все равно в гробу не видно, что там со спины, покойника никто переворачивать не будет

+7

1031


Там в комментарии смешное видео, как мимо либержы едут с песней "такого, как Путин" https://t.me/expensive_hurma/17053?comment=2483464

+12

1032

После зависания в этой теме можно смело идти на кастинг в "Склифосовский" или "Тайны следствия" на России1)) Окоченение туда, формалин сюда))) Столько знаний!

+13

1033

#p265065,Тётенька-Бабёнка написал(а):

После зависания в этой теме можно смело идти на кастинг в "Склифосовский" или "Тайны следствия" на России1)) Окоченение туда, формалин сюда))) Столько знаний!

Это я, нахрен молчу.  :D  Как  медведей и нерпу правильно свежевать.
Блин. И жил грешно, и умер смешно.  Эх, Леха, Леха.

+14

1034

#p265066,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

медведей и нерпу правильно свежевать

"а здесь мы с матушкой кита коровами фаршируем..."

+12

1035

Ну по интернетам тоже понеслось, на фишках нет, аффтершоке и топе ЖЖ про не совпадение размеров...
https://gull-25.livejournal.com/459708.html

+3

1036

Ебанулись окончательно. Уже грозятся репрессиями в "прекрасной России будущего". Ну и чем вы тогда лучше кровавого террана?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t805410.jpg

+10

1037

#p265080,Силеба с Дагестана написал(а):

Ебанулись окончательно. Уже грозятся репрессиями в "прекрасной России будущего". Ну и чем вы тогда лучше кровавого террана?

Ну Вы как первый раз замужем! Это же другое!

+10

1038

#p264377,Фрекен Снорк написал(а):

Объявляешь, что устроишь на панихиде сбор донатов на государственный переворот - никто не хочет сдавать тебе помещение для экстремисткой акции - виноват Путин.

И эта женщина хочет быть лидером оппозиции
Мозгов как у голубя

+9

1039

Ну вот и прояснилось, чего меня собственно забанили... Всё банально, админ оказался фаном Навального - произнес там речь, человек страдал Россию и свои убеждения (бан при открытой регистрации всё таки сомнительная идея). Ну короче вопрос веры, а я то посмел запостить скабрезную картинку -
https://i.imgur.com/bUjJ5ZM.png
Плюс то как Ройзман делает селфи и как сканидируют бандеровские лозунги на мероприятии сем...Такое тяжело лечится, сам чоуж там симпатизировал когда была Болотная. Хотя не, наоборот майская Болотная вылечила, когда Ололеша с Яшиным за несколько дней до акций вышел на какой-то малозначительный пикет, и попал на 14 суток ареста. А отдуваться и повёл людей Сергей Удальцов, да дурачок и идейный роматик был с людьми которых вёл, не побоялся пойти туда и когда началось "винтилово", на стримах того же "дождя" было видно, как он обычную массу народа смог удержать, показывая пример что не надо дергаться, и они сидели на асфальте, пока ОМОН, надо сказать очень технично, отрезал "титушек" от основной массы. Для меня Навальный закончился именно тогда, да и не только для меня скорее всего.

+22

1040

#p265188,Фианит написал(а):

Ну вот и прояснилось, чего меня собственно забанили... Всё банально, админ оказался фаном Навального - произнес там речь, человек страдал Россию и свои убеждения (бан при открытой регистрации всё таки сомнительная идея). Ну короче вопрос веры, а я то посмел запостить скабрезную картинку -

Плюс то как Ройзман делает селфи и как сканидируют бандеровские лозунги на мероприятии сем...Такое тяжело лечится, сам чоуж там симпатизировал когда была Болотная. Хотя не, наоборот майская Болотная вылечила, когда Ололеша с Яшиным за несколько дней до акций вышел на какой-то малозначительный пикет, и попал на 14 суток ареста. А отдуваться и повёл людей Сергей Удальцов, да дурачок и идейный роматик был с людьми которых вёл, не побоялся пойти туда и когда началось "винтилово", на стримах того же "дождя" было видно, как он обычную массу народа смог удержать, показывая пример что не надо дергаться, и они сидели на асфальте, пока ОМОН, надо сказать очень технично, отрезал "титушек" от основной массы. Для меня Навальный закончился именно тогда, да и не только для меня скорее всего.

Это российский форум?

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный