Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 1041 страница 1060 из 1149

1041

#p265201,Тефтелька написал(а):

Это российский форум?

Да, на mybb.ru как и этот

+2

1042

Фианит
Жаль, но, боюсь, в нынешних реалиях разбег неизбежен

+6

1043

Ебаника второй день вирижжыт и спамит фоточками, как могилу Навального заваливают цветуями (и как этого ссыться режим).

+9

1044

#p265407,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ебаника второй день вирижжыт и спамит фоточками, как могилу Навального заваливают цветуями (и как этого ссыться режим).

Она же писала доносы на Бомжену про ее поддержку Навального.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif
Поражаюсь старанию подобных существ усидеть на двух стульях. Жопу она как раз для этого отрастила, аж в кадре боится появится.

+12

1045

#p265412,Тефтелька написал(а):

Она же писала доносы на Бомжену про ее поддержку Навального.

И вообще ничего не жмёт)) Вообще))

+7

1046

Помойка какая-то. Ноль эстетики и уважения. Похоже на уничтожение цветов после обнаружения личинок опасной мушки.

+11

1047

Туда цветы что, из за забора кидают, от входа в кладбище, боятся репрессий если ближе подойти? Иначе как объяснить эту свалку? Много раз видела море цветов на разных памятниках и мемориалах, никогда не видела, чтобы это выглядело так

+6

1048

На фсн говорят, поздно приезжают,кладбище закрыто, и приходится кидать.

Скрипаля помянули всуе как мученика. Только забыли сказать, что он в 14м году поддержал вхождение Крыма в состав РФ.

Мне что напомнило. 31 августа 1997 года.
Пол-Лондона было завалено цветами несколько дней. Рыдал весь мир. А что потом? Какие бездны повскрывались.

+11

1049

Оказывается, есть такое развлечение - ставить отзывы колониям, в том числе той, где сидел Навальный. Понятно, что народ стебется, но только не либерда. Цитата из коммента в телеге:

Смешно стало, когда я увидел, что непонятные бабы в свежих отзывах без текста стали массово лепить заведению одну звезду, обрушив рейтинг колонии до единицы. "Их боротьба".

А отзывы смешные, но почему-то картинки не прикрепляются.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-03-05 09:08:28)

+6

1050

Ну раз так любят некоторые из Капдайска сравнивать со Сталиным...

+17

1051

А покойный-то у нас оказывается тот еще был пророк. 
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t854918.jpg

+18

1052

#p265915,Фрекен Снорк написал(а):

А покойный-то у нас оказывается тот еще был пророк.

🤣🤣🤣

+6

1053

https://www.facebook.com/DoctorAnastasy?mibextid=ibOpuV
Любовницу Лехи нашли

+5

1054

Анастасия Васильева призналась, что ее с Навальным, строящего из себя на публике примерного семьянина и отца двоих детей, связывали не только рабочие отношения.

«У нас были отношения пациента и врача, потому что я много помогала. А все остальное — ну я женщина, что вы хотите, всякое возможное. Были симпатии, какой-то роман… Когда ты хочешь вылечить человека, помочь ему, то заботишься о нем, а он воспринимает это по-другому. Тогда у него возникает ощущение, что у него есть право на меня как на женщину <…> Алексей — властный, авторитарный, не терпящий возражений человек, который будет добиваться целей любыми способами. У него, на мой взгляд, три главные мотивации — власть, еда, секс. Такой циклоидный тип личности».
Бермордокнижным тоже интересно ))))))))

+13

1055

#p266220,Хамка с ОЦМ написал(а):

Алексей — властный, авторитарный, не терпящий возражений человек, который будет добиваться целей любыми способами. У него, на мой взгляд, три главные мотивации — власть, еда, секс. Такой циклоидный тип личности».

Вот у меня всегда было такое впечатление о Навальном. Политик должен быть намного гибче.
Политика не его стезя. Фактически это история о неправильно выбранном пути в жизни.

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-03-06 20:37:43)

+9

1056

#p266228,Мюнхгаузен написал(а):

Фактически это история о неправильно выбранном пути в жизни.

Возможно. Мне когда-то показалось, что он оч устал от кривляний и той дури, которую он должен был нести. Он же занимал некислые должности, то есть, явно не такой глупый, как казался.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-03-06 20:43:59)

+6

1057

#p266231,Хамка с ОЦМ написал(а):

Он же занимал некислые должности, то есть, явно не такой глупый, как казался.

Но как только зашел не в ту дверь повернул не туда, так сразу всё пошло по писечке.

+7

1058

#p266236,Тётенька из ФСБ написал(а):

повернул не туда

Немного не точно выразилась- для его натуры эта роль шута, кмк, стала ненавистна. И деньгами это уже трудно стало компенсировать и оправдать для себя. Сам себе злобный Буратино. А сейчас на ролях шутов и идиотов- некоторые главы ЕС. Хз, как они себя ощущают, гробя экономики своих стран, и выслушивая проклятия и оскорбления. Все же- тоже люди, тоже честолюбивые, амбициозные, и тоже проживают свои отмеренные годы.

+13

1059

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t101197.jpg

+14

1060

Пиздец у них секта головного мозга.

Спроси у них, что конкретно сделал Олешка для России, им кроме

фейковых дворцов, и сказать обычно нечего.

Но Лексей конечно херой, без него жизнь не жить.

Остановите землю, как говорится

+25

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный