Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 1121 страница 1140 из 1151

1121

#p285561,Royal bitch написал(а):

Как так, Владимир Владимирович?

❗️Американские спецслужбы не нашли доказательств причастности руководства России к смерти Алексея Навального. С таким утверждением выступила газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

По их информации, Центральное разведывательное управление США, Управление директора национальной разведки и разведывательное подразделение Госдепартамента пришли к выводу, что президент России Владимир Путин "не приказывал убить Навального". США передали соответствующую информацию европейским спецслужбам, отмечает издание.

А у кого-то сомнения были, кроме невест?

+3

1122

#p276142,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
На внутренних линиях запрещено проносить через досмотр с собой напитки более 100мл, даже воду, хотя можно было бы предложить отпить для проверки. Выбрасывай, и все тут. А лет пятнадцать назад- даже шампуни и кремы запрещали брать на борт. Погранцы куда серьезнее.

Лет пятнадцать назад правила были намного мягче, а пограничники - спокойнее. Тогда всех интересовало, не везете ли контрабандой иконы или другие культурные ценности. В багаже до сих пор можно провезти все, кроме оружия, наркотиков, взрывчатки и тех самых культурных ценностей.

Отредактировано Дрон-подранок (2024-04-27 10:57:52)

+2

1123

#p285563,Дрон-подранок написал(а):

А у кого-то сомнения были, кроме невест?

А как американские спецслужбы выяснили, что происходило в колонии ЯНАО? Спросили, что снилось Иоланде?

+3

1124

#p285689,Хамка с ОЦМ написал(а):

А как американские спецслужбы выяснили, что происходило в колонии ЯНАО? Спросили, что снилось Иоланде?

Ну вы, как неродное, милое. Сами прихлопнули, вот и уверены, что не Темнейший

+6

1125

#p285691,Дрон-подранок написал(а):

Сами прихлопнули, вот и уверены, что не Темнейший

Highly likely Псаки с собой забрала? Бардак! :)

+1

1126

#p276187,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну у евреев например традиция, насколько знаю, если родственник похороненный в другой стране еврей, везут на историческую родину землю с могилы

Что-то только сегодня заметил этот пост. Загуглил.однозначного ответа нет в итоге. Самая краткая и попахивающая трэшем версия -

Какая на самом деле национальность Навального?

Еще в 2013 году Алексей выступал на украинском телевидении, где заявил, что большая часть его родственников живет не в России, а именно на Украине. Также Навальный сказал, что он наполовину русский, а на половину украинец.

Если обратиться к его фамилии, то Навальный происходит от слова «Навал», что в переводе с иврита является безумный. Получается, что якобы русский оппозиционер имеет родственников не только на Украине, его древний род принадлежит вообще польским евреям, которых во всем мире очень много.

Подведем итоги

Из всего выше сказанного, можно сказать так — Навальный, конечно, имеет некое отношение к России, но только по матери. Большая часть Алексея, как человека, принадлежит к украинцам и евреям.

Мне лично неприятно, когда такой человек, можно сказать «топит» за Россию и русских, но на самом деле им не является. В первую очередь он бы лучше начал с себя, рассказал людям, кто он на самом деле, какая у него национальность. Он сам обманывает своих же избирателей, и ведет очень скрытый образ жизни.

https://dzen.ru/a/X7fssVcrhiV1XdNb
ЗЫ так себе источник информации конечно, но эта история с землей...

0

1127

#p285775,Фианит написал(а):

Самая краткая и попахивающая трэшем версия -

А еще - немножечко китаец, если бы в Пекин намылился. Человек-паззл, блин!

0

1128

Милые! Прикоснулось к прекрасному!
И вам не подавиться.

Елена Шиловская
17 февраль  ·
Жизнь и смерть Алексея Навального как сораспятие Христу.
Бог примет его с особой любовью
Счастье землян/ России, что есть такие души, евангельские.
Во времена правления тирана, незаконно захватившего власть, используя  ложь, пропаганду,  угрозы миру ядерным оружием, развязывающим войны, запугивая соотечественников насилием, во времена изменившей Христу церкви, продавшейся фашизирующемуся государству, дезориентирующей людей, толкая их на грех, поддавшейся низким страстям - алчности, гордости, тщеславию, страху, человеконенавистничеству, сеянию лжи, святой Алексей Ясный смело и честно обличал преступников, используя для этого широко доступные средства информации, народные сходы, личный пример, напоминая и показывая людям верную дорогу к Богу, терпеливо перенося клевету, пытки в заключении,
отравление ядом, унижения, глумление судов, будучи, наконец, дерзко и  подло убитым в тюрьме по приказу  ненавидящего его по причине полного несовпадения их природ - добра и правды Алексея, и  зла мелкого человека, использующего все доступные ему приёмы катастрофически глубоко распространившейся в те времена лжи и грубой силы, правителя России. 
Алексей Ясный имел  добродушный жизнерадостный характер, подбадривая окружение тем, что сам не принимал, и других звал отказываться от творящегося вокруг безумия получившего власть зла. Его расследования и речи приводили в бешенство жуликов, воров и лжецов/развратников.
Дела святого напоминали людям о Свете, добре, Боге, чем спасали живые души от перспектив вечной смерти.
Для меня Алексей - святой без всяких сомнений. И это не досрочно. Не верю рпц, они до того чокнулись от страха перед государством, что скоро в административном порядке начнут назначать себя и друг друга святыми. Никто! яснее, чем Алексей не следовал Христу в наше подлое время.
Уже просто невозможно читать и слышать : зачем он вернулся?
Если бы вы нуждались в вызове скорой помощи, а она бы поехала в противоположном направлении!?Судить / стараться понять человека могут только люди, близкие ему по духу.
Алексей летел к России, которая истекала/истекает духовной кровью. Он - скорая помощь!
И его преступники убили.
Мы в беде.
Не собираюсь ждать никакой канонизации, высыхания тела, сбора чудес по молитве к нему.

Елена Шиловская
9 ч.  ·
Я в Твиттер по следам комментов
Благодарю всех поносящих  ( в простонародье это называется хейтещащие) меня !!!
Бесценный опыт и очень мало открытий, пч почти все варианты ну очень примитивны)
Согласно духовным законам Ангелы списали/очистили меня от многих прегрешений, как невинно обруганную. Давайте ещё!

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-05-04 21:46:29)

+4

1129

#p287906,МОЗГ со смыком написал(а):

Милые! Прикоснулось к прекрасному!
И вам не подавиться.

Елена Шиловская
17 февраль  ·
Жизнь и смерть Алексея Навального как сораспятие Христу.
Бог примет его с особой любовью
Счастье землян/ России, что есть такие души, евангельские.
Во времена правления тирана, незаконно захватившего власть, используя  ложь, пропаганду,  угрозы миру ядерным оружием, развязывающим войны, запугивая соотечественников насилием, во времена изменившей Христу церкви, продавшейся фашизирующемуся государству, дезориентирующей людей, толкая их на грех, поддавшейся низким страстям - алчности, гордости, тщеславию, страху, человеконенавистничеству, сеянию лжи, святой Алексей Ясный смело и честно обличал преступников, используя для этого широко доступные средства информации, народные сходы, личный пример, напоминая и показывая людям верную дорогу к Богу, терпеливо перенося клевету, пытки в заключении,
отравление ядом, унижения, глумление судов, будучи, наконец, дерзко и  подло убитым в тюрьме по приказу  ненавидящего его по причине полного несовпадения их природ - добра и правды Алексея, и  зла мелкого человека, использующего все доступные ему приёмы катастрофически глубоко распространившейся в те времена лжи и грубой силы, правителя России. 
Алексей Ясный имел  добродушный жизнерадостный характер, подбадривая окружение тем, что сам не принимал, и других звал отказываться от творящегося вокруг безумия получившего власть зла. Его расследования и речи приводили в бешенство жуликов, воров и лжецов/развратников.
Дела святого напоминали людям о Свете, добре, Боге, чем спасали живые души от перспектив вечной смерти.
Для меня Алексей - святой без всяких сомнений. И это не досрочно. Не верю рпц, они до того чокнулись от страха перед государством, что скоро в административном порядке начнут назначать себя и друг друга святыми. Никто! яснее, чем Алексей не следовал Христу в наше подлое время.
Уже просто невозможно читать и слышать : зачем он вернулся?
Если бы вы нуждались в вызове скорой помощи, а она бы поехала в противоположном направлении!?Судить / стараться понять человека могут только люди, близкие ему по духу.
Алексей летел к России, которая истекала/истекает духовной кровью. Он - скорая помощь!
И его преступники убили.
Мы в беде.
Не собираюсь ждать никакой канонизации, высыхания тела, сбора чудес по молитве к нему.

Елена Шиловская
9 ч.  ·
Я в Твиттер по следам комментов
Благодарю всех поносящих  ( в простонародье это называется хейтещащие) меня !!!
Бесценный опыт и очень мало открытий, пч почти все варианты ну очень примитивны)
Согласно духовным законам Ангелы списали/очистили меня от многих прегрешений, как невинно обруганную. Давайте ещё!

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 21:46:29)

Совсем ебу дали со своим Обвальным

+9

1130

#p287906,МОЗГ со смыком написал(а):

Милые! Прикоснулось к прекрасному!
И вам не подавиться.

Елена Шиловская
17 февраль  ·
Жизнь и смерть Алексея Навального как сораспятие Христу.
Бог примет его с особой любовью
Счастье землян/ России, что есть такие души, евангельские.
Во времена правления тирана, незаконно захватившего власть, используя  ложь, пропаганду,  угрозы миру ядерным оружием, развязывающим войны, запугивая соотечественников насилием, во времена изменившей Христу церкви, продавшейся фашизирующемуся государству, дезориентирующей людей, толкая их на грех, поддавшейся низким страстям - алчности, гордости, тщеславию, страху, человеконенавистничеству, сеянию лжи, святой Алексей Ясный смело и честно обличал преступников, используя для этого широко доступные средства информации, народные сходы, личный пример, напоминая и показывая людям верную дорогу к Богу, терпеливо перенося клевету, пытки в заключении,
отравление ядом, унижения, глумление судов, будучи, наконец, дерзко и  подло убитым в тюрьме по приказу  ненавидящего его по причине полного несовпадения их природ - добра и правды Алексея, и  зла мелкого человека, использующего все доступные ему приёмы катастрофически глубоко распространившейся в те времена лжи и грубой силы, правителя России. 
Алексей Ясный имел  добродушный жизнерадостный характер, подбадривая окружение тем, что сам не принимал, и других звал отказываться от творящегося вокруг безумия получившего власть зла. Его расследования и речи приводили в бешенство жуликов, воров и лжецов/развратников.
Дела святого напоминали людям о Свете, добре, Боге, чем спасали живые души от перспектив вечной смерти.
Для меня Алексей - святой без всяких сомнений. И это не досрочно. Не верю рпц, они до того чокнулись от страха перед государством, что скоро в административном порядке начнут назначать себя и друг друга святыми. Никто! яснее, чем Алексей не следовал Христу в наше подлое время.
Уже просто невозможно читать и слышать : зачем он вернулся?
Если бы вы нуждались в вызове скорой помощи, а она бы поехала в противоположном направлении!?Судить / стараться понять человека могут только люди, близкие ему по духу.
Алексей летел к России, которая истекала/истекает духовной кровью. Он - скорая помощь!
И его преступники убили.
Мы в беде.
Не собираюсь ждать никакой канонизации, высыхания тела, сбора чудес по молитве к нему.

Елена Шиловская
9 ч.  ·
Я в Твиттер по следам комментов
Благодарю всех поносящих  ( в простонародье это называется хейтещащие) меня !!!
Бесценный опыт и очень мало открытий, пч почти все варианты ну очень примитивны)
Согласно духовным законам Ангелы списали/очистили меня от многих прегрешений, как невинно обруганную. Давайте ещё!

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 21:46:29)

Интересно, эти существа в быту безопасны?

+7

1131

#p287953,Аленалена написал(а):

Интересно, эти существа в быту безопасны?

Опасны думаю и весьма

+6

1132

Бывшая глава штаба Навального в Уфе Лилия Чанышева написала прошение о помиловании на имя президента России.

+3

1133

+5

1134

#p312642,Медуза Горгонер написал(а):

Сходили к мемориалу человека, которому вроде как хотели выразить уважение. Убрались бы, порядок навели, раз пришли, или это не барское дело?

+6

1135

#p312646,Дрон-подранок написал(а):

Сходили к мемориалу человека, которому вроде как хотели выразить уважение. Убрались бы, порядок навели, раз пришли, или это не барское дело?

Не для того маменька ягодку растила
Не для того их роза цвела
А хомяки на что?!

+3

1136

#p312642,Медуза Горгонер написал(а):

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29955.gif Это что вообще? Он же не в Берлине умер, и не вчера, если это к посольству несут. Бред какой то.

+1

1137

#p312665,Бикарасыч написал(а):

Это что вообще? Он же не в Берлине умер, и не вчера, если это к посольству несут. Бред какой то.

ФБК там сидит может?

0

1138

Медуза Горгонер
Не, похоже, это напротив посольства российского. Че то бардак какой то из унтер ден линден устроили. Поставили б уж памятник, бюст Навального, табличку , в конце концов, не знаю, че там власти разрешат. А не вот это вот всё.

Отредактировано Бикарасыч (2024-08-10 17:37:53)

+2

1139

#p312671,Бикарасыч написал(а):

Че то бардак какой то из унтер ден линден устроили. Поставили б уж памятник, бюст, табличку , в конце концов, не знаю, че там власти разрешат. А не вот это вот всё.

А кому предлагаете этим озаботиться? Давальной Бухальной вдове? Дщери-с-райдером? Верным соратникам?
Хомякам было надо, хомяки сделали как могли.
Какой кумир, такие и хомяки.

+2

1140

#p312671,Бикарасыч написал(а):

Медуза Горгонер
Не, похоже, это напротив посольства российского. Че то бардак какой то из унтер ден линден устроили. Поставили б уж памятник, бюст Навального, табличку , в конце концов, не знаю, че там власти разрешат. А не вот это вот всё.

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 17:37:53)

Так на это деньги нужны, как и разрешение на организацию постоянного мемориала.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный