Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 101 страница 120 из 1149

101

#p236360,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какие свиданки? Жинка к нему не ездит, он же даже газету со знакомствами просил, или доступ к сайту с ними

А как же "в горе и в радости"?

+8

102

#p236359,Великий Кукурузко написал(а):

А навальный на зоне или в реалити шоу участвует? Они его на ежедневной основе отслеживают что ль?

Он ранее типо через аблоката попискульки свои передавал и вот с 6 декабря они не обновляются, вкинули типо Леха суициднулся

+7

103

#p236361,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А как же "в горе и в радости"?

Ну вот так получилось, я уж не знаю что там у этой жены за аргументы

+3

104

#p236361,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А как же "в горе и в радости"?

а в горе пусть сам карабкается. Он семье безбедное будущее на ближайшие годы обеспечил,  а дальше каждый сам по себе

+12

105

#p236365,Великий Кукурузко написал(а):

а в горе пусть сам карабкается. Он семье безбедное будущее на ближайшие годы обеспечил,  а дальше каждый сам по себе

Не факт, если и правда помрет я думаю забудут эту семью

+6

106

#p236366,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не факт, если и правда помрет я думаю забудут эту семью

ну, там донатили не плохо, плюсом западные партнеры накидали, на какое-то время хватит. А потом да, забудут. Я вообще не понимаю феномена навального, он же никакой, плюс истеричка. Он бы не вытянул президентство, но либерда ему поверила

+20

107

#p236367,Великий Кукурузко написал(а):

ну, там донатили не плохо, плюсом западные партнеры накидали, на какое-то время хватит. А потом да, забудут. Я вообще не понимаю феномена навального, он же никакой, плюс истеричка. Он бы не вытянул президентство, но либерда ему поверила

Либерда хотела просто нахапать под шумок, все там все понимали, у него не программы для президентства, нихуя, просто как и Немцов страну распродать хотел за пару сроков, а там ре расти трава, его-то дети тут жить не планируют

+13

108

Господи, про него ещё кто-то помнит?

+4

109

#p236369,Непривитый от СПИДа написал(а):

Либерда хотела просто нахапать под шумок, все там все понимали, у него не программы для президентства, нихуя, просто как и Немцов страну распродать хотел за пару сроков, а там ре расти трава, его-то дети тут жить не планируют

никак до людей не дойдет одна простая истина: цель любой оппозиции захватить власть, а не сделать жизнь люда лучше.

+21

110

#p236360,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какие свиданки? Жинка к нему не ездит, он же даже газету со знакомствами просил, или доступ к сайту с ними

Че блин? Там же така любофь была, обложка харперс базар, клятвы до гробы, жены декабристов отдыхают.

+16

111

#p236372,Великий Кукурузко написал(а):

никак до людей не дойдет одна простая истина: цель любой оппозиции захватить власть, а не сделать жизнь люда лучше.

На хохлаину бы посмотрели русские, один пришел нахапал, из того что обещал ничего не сделал, второй, третий, там уже самые упоротые пишут что лучше всего жили при Януковиче, могли полторы тысячи баксов в месяц зарабатывать, типо на жизнь хватало, в смысле зарабатывать на родине, не выезжая на клубнику в Польшу

+16

112

#p236375,Непривитый от СПИДа написал(а):

На хохлаину бы посмотрели русские, один пришел нахапал, из того что обещал ничего не сделал, второй, третий, там уже самые упоротые пишут что лучше всего жили при Януковиче, могли полторы тысячи баксов в месяц зарабатывать, типо на жизнь хватало, в смысле зарабатывать на родине, не выезжая на клубнику в Польшу

а этим всегда мало. Они уверовали в свою уникальность. Считаю, что заслуживают всего и побольше просто по праву рождения, как и евреи. ну, ничего скоро каждый какол по миллиону, да что там миллиону, по миллиарду долларов получит, надо только подождать

+14

113

#p236373,Та ещё Джоконда написал(а):

Че блин? Там же така любофь была, обложка харперс базар, клятвы до гробы, жены декабристов отдыхают.

https://i.imgur.com/0gV21Dkm.jpg
Ну зайдите в ее инсту, мадам в России очень давно не была, а если вопрос задать, скажет опасно, я ради детей себя берегу, вот и вся любовь, там уверена давно мужик другой, не сиделец

+16

114

https://i.imgur.com/VcF7Qkgm.jpg
У Рынской, якобы Леха на больничке

+9

115

#p236373,Та ещё Джоконда написал(а):

Че блин? Там же така любофь была, обложка харперс базар, клятвы до гробы, жены декабристов отдыхают.

ога, я еще помню, как он сердечко из пальцев складывал - жене посылал в суде, твиттерская школота аж пищала  от умиления

+18

116

#p236384,личное мнение написал(а):

ога, я еще помню, как он сердечко из пальцев складывал - жене посылал в суде, твиттерская школота аж пищала  от умиления

Все, прошли те времена

+8

117

#p236384,личное мнение написал(а):

ога, я еще помню, как он сердечко из пальцев складывал - жене посылал в суде, твиттерская школота аж пищала  от умиления

Не только школота, у меня 99% взрослых людей 20+ репостили эти кадры с сердечком из камеры 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

+8

118

#p236378,Непривитый от СПИДа написал(а):

У Рынской, якобы Леха на больничке

Ооо снова про проблемы с сахаром зариздели! Помнится когда его типа отравили врач сразу сказал что диабетическая кома😂😂😂

+10

119

#p236388,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все, прошли те времена

Любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути (с)
Не понимаю, зачем в такой ситуации заводить мужика. Парашют из золота хороший, живи да радуйся.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-12-17 11:38:26)

+6

120

#p236403,Ветчина из нефти написал(а):

Ооо снова про проблемы с сахаром зариздели! Помнится когда его типа отравили врач сразу сказал что диабетическая кома😂😂😂

Так может это и была кома диабетическая? Я не следила никогда за его здоровьем, новичок сразу отметаем, это версия для полных дебилов, там бы весь самолет умер. Те у Лехи проблемы с сахаром и давно, все

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный