Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный


Алексей Навальный

Сообщений 121 страница 140 из 1149

121

#p236441,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так может это и была кома диабетическая? Я не следила никогда за его здоровьем, новичок сразу отметаем, это версия для полных дебилов, там бы весь самолет умер. Те у Лехи проблемы с сахаром и давно, все

И из-за банальной диабетической комы надо было разыгрывать спектакль с перетаскиванием тушки в Шаритэ и демонстративным исцелением?
Если так, то товарищи кураторы из Лёхи решили сделать жертвенного ангца (причем задолго до Томска).

+5

122

#p236442,Тётенька из ФСБ написал(а):

И из-за банальной диабетической комы надо было разыгрывать спектакль с перетаскиванием тушки в Шаритэ и демонстративным исцелением?
Если так, то товарищи кураторы из Лёхи решили сделать жертвенного ангца (причем задолго до Томска).

Не из-за комы, кома просто повод, в чем я изначально не сомневаюсь. Даром что ли Германия ни одного документа по отравлению не предоставила по сей день

+5

123

#p236443,Непривитый от СПИДа написал(а):

кома просто повод

Повод, конечно.
Его надо было утащить из страны, чтобы был повод его посадить.

#p236441,Непривитый от СПИДа написал(а):

новичок сразу отметаем, это версия для полных дебилов, там бы весь самолет умер

"Расследование", когда они якобы нашли тех "отравителей" - просто песня с припевом.

+10

124

#p236444,Тётенька из ФСБ написал(а):

Повод, конечно.
Его надо было утащить из страны, чтобы был повод его посадить.

"Расследование", когда они якобы нашли тех "отравителей" - просто песня с припевом.

Те кто поверил послушали бы создателя Новичка, я вот послушала его, ему виднее, он разнес ту теорию с отравлением Ололехи в пух и прах

+7

125

#p236444,Тётенька из ФСБ написал(а):

Повод, конечно.
Его надо было утащить из страны, чтобы был повод его посадить.

"Расследование", когда они якобы нашли тех "отравителей" - просто песня с припевом.

его и так бы посадили, на него дело было заведено задолго до отравления, и подписка была, которую он систематически нарушал, не стесняясь.

как раз чтоб посадить его надо было вернуть в страну, что и было сделано, уж не знаю чем ему угрожали, но вернуться вынудили.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-12-17 19:10:53)

+5

126

#p236497,Паника — и точка. написал(а):

его и так бы посадили, на него дело было заведено задолго до отравления, и подписка была, которую он систематически нарушал, не стесняясь.

как раз чтоб посадить его надо было вернуть в страну, что и было сделано, уж не знаю чем ему угрожали, но вернуться вынудили.

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 19:10:53)

Никто этому дураку не угрожал, сказали кураторы вернуться он и прилетел, итог известен

+2

127

#p236498,Непривитый от СПИДа написал(а):

Никто этому дураку не угрожал, сказали кураторы вернуться он и прилетел, итог известен

у него на момент возвращения уже 100% было основание к взятию под стражу. все знали что его возьмут сразу и потом посадят, только он не знал, что ли?

ну в любом случае, он возвращался уже со статьей во лбу. не из-за германии его арестовали.

+3

128

#p236501,Паника — и точка. написал(а):

у него на момент возвращения уже 100% было основание к взятию под стражу. все знали что его возьмут сразу и потом посадят, только он не знал, что ли?

ну в любом случае, он возвращался уже со статьей во лбу. не из-за германии его арестовали.

Так он поверил что народ на улицы выйдя ради него, Лехи, переворот устроит, Путина выносят из Кремля, Леху туда заносят и сразу на трон, я уже раз сто писала

+4

129

#p236509,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так он поверил что народ на улицы выйдя ради него, Лехи, переворот устроит, Путина выносят из Кремля, Леху туда заносят и сразу на трон, я уже раз сто писала

Вот о том и речь, что такой дурак не должен был стать во главе страны.

+7

130

#p236509,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так он поверил что народ на улицы выйдя ради него, Лехи, переворот устроит, Путина выносят из Кремля, Леху туда заносят и сразу на трон, я уже раз сто писала

я согласна, я с вами не спорю. а пишу тетеньке из фсб, что утащить его из страны чтоб был повод посадить не является верным. повод посадить его был и так, до вывоза в германию.

+3

131

#p236514,Паника — и точка. написал(а):

я согласна, я с вами не спорю. а пишу тетеньке из фсб, что утащить его из страны чтоб был повод посадить не является верным. повод посадить его был и так, до вывоза в германию.

Если бы не подписали как тогда требовалось доки на разрешение вывоза Лехи на лечение в Германию начался бы вой, караул, Путин конкурента убивает! Те он улетел на лечение, находился в Германии намного дольше чем требовалось по здоровью и вернулся как человек находящийся под подпиской, а сел как раз за нарушение сроков нахождения заграницей изначально. Не надо было лезть в двойные агенты, ходил бы на свободе, работал бы себе по специальности, Леха же типо аблокат сам, целых 3 дела в карьере

+6

132

#p236520,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если бы не подписали как тогда требовалось доки на разрешение вывоза Лехи на лечение в Германию начался бы вой, караул, Путин конкурента убивает! Те он улетел на лечение, находился в Германии намного дольше чем требовалось по здоровью и вернулся как человек находящийся под подпиской, а сел как раз за нарушение сроков нахождения заграницей изначально. Не надо было лезть в двойные агенты, ходил бы на свободе, работал бы себе по специальности, Леха же типо аблокат сам, целых 3 дела в карьере

еще у него по ветерану срок уже маячил. в общем поводов его не посадить не было.

+3

133

#p236524,Паника — и точка. написал(а):

еще у него по ветерану срок уже маячил. в общем поводов его не посадить не было.

Вот именно, поводов не задержать не было, а далтше уже суды решили

+3

134

Наши майамские ебанашки из эмиграции, написали письмо Байдану, в связи с пропажей Ололешки и на митинг выходили человек 15-20https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/107/t884169.jpg

Отредактировано Ворованный енот (2023-12-18 17:37:53)

+6

135

#p236885,Ворованный енот написал(а):

Наши майамские ебанашки из эмиграции, написали письмо Байдану, в связи с пропажей Ололешки и на митинг выходили человек 15-20

Отредактировано Ворованный енот (Сегодня 17:37:53)

И как успехи? Ответил дед Бидон?

+5

136

#p236885,Ворованный енот написал(а):

Наши майамские ебанашки из эмиграции, написали письмо Байдану, в связи с пропажей Ололешки и на митинг выходили человек 15-20

Отредактировано Ворованный енот (Сегодня 19:37:53)

Блядь. Дед не помнит, когда с женой познакомился и как сына зовут, а они про Ололешку

+7

137

#p236887,Непривитый от СПИДа написал(а):

И как успехи? Ответил дед Бидон?

Хз, пока нет  :dontknow: , рано еще. Из другого чата эмигрантов https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/107/t811409.jpg

+6

138

#p236894,Ворованный енот написал(а):

Из другого чата эмигрантов

А нахуя он Юле живым, простите за цинизм?
Мертвым борцуном он ей гораздо выгоднее.

+11

139

#p236894,Ворованный енот написал(а):

Хз, пока нет   , рано еще. Из другого чата эмигрантов

Ох, милые, сколько вам всего узнать предстоит!

+5

140

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/107/t177649.jpg

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Алексей Навальный