Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кисы, звезды инстаграма » Анна Худоян


Анна Худоян

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

#p154527,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Да и пёс с ним. Анька стабильно новую хтонь про себя выдаёт))

Да не, на фсн прям статью приносили, жирный жир, не удивительно что Альберт убрал это, удивительно что он не потратился и не грохнул сам форум, поди старшие дети там читают

+2

22

#p154528,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да не, на фсн прям статью приносили, жирный жир, не удивительно что Альберт убрал это, удивительно что он не потратился и не грохнул сам форум, поди старшие дети там читают

Я читала на фсн, что Альберт сносил Анькину палату. Сейчас то там новая, да? Жир в снесённой был?

+1

23

#p154559,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Я читала на фсн, что Альберт сносил Анькину палату. Сейчас то там новая, да? Жир в снесённой был?

Нет, там старая палата которая просто была скрыта, Альберта поимели на деньги, весь жир на месте

0

24

Привет Альберту от Аньки. Всё-таки потребл@дь - это диагноз пожизненный.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1190/206729.jpg

+1

25

#p154805,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Привет Альберту от Аньки. Всё-таки потребл@дь - это диагноз пожизненный.

Какая же она идиотка, дед старый, больной на нарах, а эта его постоянно кусает, а ведь у Альберта есть и айфон и инстаграмм. Надо было на хуй послать, видимо забыла как пинала его на подачу заявления в загс, сама выкладывала каждый шаг. Писала еще, ну Слава Богу, дошли!

+4

26

#p154809,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какая же она идиотка, дед старый, больной на нарах, а эта его постоянно кусает, а ведь у Альберта есть и айфон и инстаграмм. Надо было на хуй послать, видимо забыла как пинала его на подачу заявления в загс, сама выкладывала каждый шаг. Писала еще, ну Слава Богу, дошли!

Она писала что-то про доталкивания Альберта до ЗАГСа?

+1

27

#p154827,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Она писала что-то про доталкивания Альберта до ЗАГСа?

Да так и писала, вот наконец-то дошли заявление подать, до этого подробно писала как планирует второго ребенка, тк первым общим сыном дед до загса не допинался, нужны были еще аргументы. Что удивило, так это достаточно скромная свадьба, учитывая что на тот момент у Альберта проблем ни с финансами ни с законом не было. А теперь выясняется, что надо было слать его на хуй, и продолжать принимать почасовых клиентов, это писала девушка которая сейчас знает подробности дедовой отсидки, Анька принимала на квартире по часам

+2

28

#p154828,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да так и писала, вот наконец-то дошли заявление подать, до этого подробно писала как планирует второго ребенка, тк первым общим сыном дед до загса не допинался, нужны были еще аргументы. Что удивило, так это достаточно скромная свадьба, учитывая что на тот момент у Альберта проблем ни с финансами ни с законом не было. А теперь выясняется, что надо было слать его на хуй, и продолжать принимать почасовых клиентов, это писала девушка которая сейчас знает подробности дедовой отсидки, Анька принимала на квартире по часам

По поводу скромной свадьбы. Может не хотели, чтобы гости, поддав горячительных напитков, громко вспоминали, как Аньку заказывали?))

+1

29

#p154954,Тётенька-Бабёнка написал(а):

По поводу скромной свадьбы. Может не хотели, чтобы гости, поддав горячительных напитков, громко вспоминали, как Аньку заказывали?))

И это возможно тоже, но мне казалось просто дед не очень хотел жениться, могу ошибаться. Еще помню писали что Худоян любитель грязи, и то что он взял Аньку себе в жены и матери детей очень логично. Со свекровью у нее серьезные терки по сей день, та очень любит первую жену, а эту терпеть не может

+1

30

#p154958,Непривитый от СПИДа написал(а):

И это возможно тоже, но мне казалось просто дед не очень хотел жениться, могу ошибаться. Еще помню писали что Худоян любитель грязи, и то что он взял Аньку себе в жены и матери детей очень логично. Со свекровью у нее серьезные терки по сей день, та очень любит первую жену, а эту терпеть не может

Альберт точно либо с головушкой не дружит, либо дикий изврат. Либо и то, и другое. Достаточно в инсте глянуть на Аньку.

Мне интересно стало. Дети то у Аньки кто? Она из Керчи тех времён, когда Крым был украинским. Она, смешно сказать, оппозиция. По Керчи тогда, в её понимании, она - украинка? Альберт - армянин. Но и Альберт, и Анька в России плотно. Хотела бы Анька уехать - уехала бы, деньги есть. Кто дети? Без флага, без Родины? Я прифигела, как Анька недавно вещала, что старший сын её по-русски плохо говорит. Деть, живущий все свои лет 10+/- в России, не говорит по-русски? Это что за треш?

+1

31

#p154983,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Альберт точно либо с головушкой не дружит, либо дикий изврат. Либо и то, и другое. Достаточно в инсте глянуть на Аньку.

Мне интересно стало. Дети то у Аньки кто? Она из Керчи тех времён, когда Крым был украинским. Она, смешно сказать, оппозиция. По Керчи тогда, в её понимании, она - украинка? Альберт - армянин. Но и Альберт, и Анька в России плотно. Хотела бы Анька уехать - уехала бы, деньги есть. Кто дети? Без флага, без Родины? Я прифигела, как Анька недавно вещала, что старший сын её по-русски плохо говорит. Деть, живущий все свои лет 10+/- в России, не говорит по-русски? Это что за треш?

Конечно она никакая не украинка и всегда писала, я русская которая родилась в Керчи. Сразу как в Крыму прошел референдум она на тот момент с пузом села в поезд, и поехала получать российский паспорт, а вся оппозиционная деятельность началась с 19 года как Альберта взяли за яйца. Конечно он извращенец, Анька ему как писали инсайдеры открыто говорила, ты мне противен, но он продолжал ее трахать, видимо девиантное поведение, отвращение женщины его наоборот возбуждает

+2

32

Старшие дети Аньки имеют российско-американское гражданство, с третьим сыном, она летела рожать в Штаты и в аэропорту узнала что Говядин приготовил сюрприз и ее американская виза аннулирована, так что двое младших просто россияне

+1

33

#p154987,Непривитый от СПИДа написал(а):

Старшие дети Аньки имеют российско-американское гражданство, с третьим сыном, она летела рожать в Штаты и в аэропорту узнала что Говядин приготовил сюрприз и ее американская виза аннулирована, так что двое младших просто россияне

Какой волшебник Говядин)))

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2023-05-31 22:33:01)

+2

34

Я не про гражданство, а про ощущение себя кем-то. В Армению, например, Альберт с Анькой и детьми ездили когда-нибудь? Культуру какой страны детям прививают? И как такое может быть, что их старший сын плохо говорит по-русски? Там все с диагнозом?

+1

35

#p154997,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Я не про гражданство, а про ощущение себя кем-то. В Армению, например, Альберт с Анькой и детьми ездили когда-нибудь? Культуру какой страны детям прививают? И как такое может быть, что их старший сын плохо говорит по-русски? Там все с диагнозом?

Ездили они в Армению, вроде мать Альберта ранее там жила, как присел и вышел на домашку выписал ее к себе. Анька писала, страна красивая, но я не армянка, я русская, просто мой муж армянин. Старший сын их общий вроде нормальный, там у среднего какой-то диагноз, помню она сама трясла выписками от врача и ребенку прописали рисполепт и еще какие-то серьезные препараты. Я же не подписана на нее, иногда захожу поглазеть на очередную тупость да на фсн читала палату поржать. Вот бы инсайдеров пригласить на этот форум, они явно стеснялись на фсн писать все, так как там проходной двор

+1

36

#p154990,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Какой волшебник Говядин)))

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (Сегодня 22:33:01)

Криминал, связи и деньги

+2

37

Никак не может Анька забыть своё шалавное прошлое. "С выездом" у неё всё в башке.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1190/840092.jpg

+1

38

Уголовные новости про Альберта и Ко

"По информации источника ВЧК ОГПУ в правоохранительных органах сегодня следователями столичного главка МВД была задержана Марина Шевченко, финансовый директор компании «Оптима-Девелопмент», принадлежащей скандально известному девелоперу Альберту Худояну. Последний в ноябре 2021 года был осужден на восемь лет колонии за хищение земли под элитным ЖК «Прайм Парк» с ущербом более 4 млрд. рублей. В настоящее время Худояну предъявлено новое обвинение в мошенничестве, а именно в хищении долей компании, первоначальной владелице земельных участков, по которому Шевченко проходит как соучастница. Не исключено, что задержание Шевченко стало возможным, в том числе, благодаря показаниям бывшего адвоката Худояна - Геннадия Удуняна, который также в настоящее время содержится в СИЗО по обвинению в даче взятки, хулиганстве и причинении телесных повреждений, и активно сотрудничает со следствием. По словам источника, помимо обвинений в мошенничестве, Шевченко и ее босу Худояну может быть предъявлено еще одно обвинение, на этот раз в даче взятки генералам СД МВД Краковскому и Бирюкову за попытку развала первого дела Худояна."

0

39

Сдаётся мне, что Альберту ещё сидеть и сидеть. Да и денежки, возможно, всё в большей опасности. И не только деньги. Как начнут новых лиц арестовывать, кто там подписи ставил. А этими лицами могут оказаться и члены семьи.

+1

40

Сегодня Вторым кассационным судом общей юрисдикции оставлен в силе восьмилетний срок лишения свободы скандальному девелоперу Альберту Худояну за хищение земли под элитным ЖК «Прайм Парк» на Ленинградском проспекте Москвы. Кассационный суд также удовлетворил гражданский иск потерпевшего на сумму 4,2 млрд. рублей и оставил в силе арест на доли в компаниях, владеющих строящимся ЖК «Прайм Парк» и Краснодарским ТЦ «OZ МОЛЛ», в целях полного возмещения имущественного ущерба потерпевшему. Худоян выступал в суде по видеосвязи из следственного изолятора, куда был переведен в апреле этого года в ожидании нового приговора.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кисы, звезды инстаграма » Анна Худоян