Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 21 страница 40 из 1418

21

#p164408,Непривитый от СПИДа написал(а):

Александр Петров, Олег Меньшиков, Марат Башаров, Никита Татаренков, Даниил Козлов кий тоже и многие многие другие)))
Вот вам еще, Башаров!

Башаров- гей??????

+4

22

Надо сюда из других тем сообщения собрать

+2

23

Я вот все таки про Федорова хочу узнать. Женат не был, бурных романов тоже, но и слухов никогда о нем не было.

+5

24

#p164460,Радуга написал(а):

Башаров- гей??????

Сама в шоке, видимо довели скандалы с женщинами. Хотя этот мой товарищ также дописал, что подозревал Башарова еще лет 20 назад

+3

25

#p164464,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сама в шоке, видимо довели скандалы с женщинами. Хотя этот мой товарищ также дописал, что подозревал Башарова еще лет 20 назад

Я в оммароке) (веер не поможет, только стакан коньяка)
Дебошир-да! Алкаш-да! Абьюзер-тоже да! Но гей??? У него жен 100 штук было жеж. Оооо....
Зато, девы, знаю кто не гей! Гармаш, Стругачев, Черневич и Домогаров. По бабам они

+7

26

#p164467,Радуга написал(а):

Я в оммароке) (веер не поможет, только стакан коньяка)
Дебошир-да! Алкаш-да! Абьюзер-тоже да! Но гей??? У него жен 100 штук было жеж. Оооо....
Зато, девы, знаю кто не гей! Гармаш, Стругачев, Черневич и Домогаров. По бабам они

Это да, хотя вы знаете, я даже не буду про них уточнять, очень боюсь что из них тоже кто переобулся на старости лет

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-21 22:24:45)

+4

27

#p164469,Радуга написал(а):

Ну были точно по дамскому полу. С каждым довелось пообщаться, на мужика я не похожа. Яйца подкатывали вполне активно) За прям сейчас не скажу, вдруг тоже шоколадный глаз зачесался?

Эхх, так ведь и Бондарчук такой же был, сама видела, про жене ни одной юбки не пропускал, Света не реагировала от слова совсем, толи привыкшая была, толи уже на Федю было пох
Кстати те геи кто сменил ориентацию в середине жизни, у них как раз жопа не чесалась, активы, например таков был тот же Вольфыч покойник.

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-21 22:29:37)

+3

28

#p164470,Непривитый от СПИДа написал(а):

Эхх, так ведь и Бондарчук такой же был, сама видела, про жене ни одной юбки не пропускал, Света не реагировала от слова совсем, толи привыкшая была, толи уже на Федю было пох
Кстати те геи кто сменил ориентацию в середине жизни, у них как раз жопа не чесалась, активы, например таков был тот же Вольфыч покойник.

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 22:29:37)

Беда-то какая, ну вот нафига? У Федора и Светлана ничего такая дама была, фигура прям отличная. Паулина вообще внешне огонь.

+4

29

#p164472,Радуга написал(а):

Беда-то какая, ну вот нафига? У Федора и Светлана ничего такая дама была, фигура прям отличная. Паулина вообще внешне огонь.

Сложно сказать что там в голове поворачивается, он же еще наркоманил активно, сомневаюсь что сейчас оставил вредные привычки, а отношения со Светланой в целом изжили себя, наверняка надоели друг другу за много лет. На фсн Свету конечно поливали, но она мега эффектная в жизни, вот новый муж нищеброд мне совсем не нравится

+4

30

#p164464,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сама в шоке, видимо довели скандалы с женщинами. Хотя этот мой товарищ также дописал, что подозревал Башарова еще лет 20 назад

мы можем еще иметь в виду, что есть вариант би.
то есть не факт что он только с мужиками.

но если я правильно понимаю, хочешь сниматься и быть известным - будь геем, правильно?
видать, продюсеры и режиссеры большинство того....

+6

31

Кто что про Биковича думает? Мне, например, кажется, что он тогось, гей) Просто у сербов, как и у нас, к этому не алле в целом относятся, от того и цепляет себе бороду.
Ааа, еще вспомнила, кто не геи, вроде. Игорь Петренко и Гела Месхи- они Екатериной Климовой проверены) И, думаю, Яглыч- он на Ходченковой в ее пышные времена был женат. Ну, еще, пожалуй, Цыганов

+5

32

#p164475,Радуга написал(а):

Кто что про Биковича думает? Мне, например, кажется, что он тогось, гей) Просто у сербов, как и у нас, к этому не алле в целом относятся, от того и цепляет себе бороду.
Ааа, еще вспомнила, кто не геи, вроде. Игорь Петренко и Гела Месхи- они Екатериной Климовой проверены) И, думаю, Яглыч- он на Ходченковой в ее пышные времена был женат. Ну, еще, пожалуй, Цыганов

Про Биковича не знаю, написала товарищу вопрос, про остальных согласна, думаю натуралы

+3

33

#p164482,Непривитый от СПИДа написал(а):

Про Биковича не знаю, написала товарищу вопрос, про остальных согласна, думаю натуралы

Ну, все. Я теперь спать не буду ….

+8

34

#p164499,Фрукт написал(а):

Ну, все. Я теперь спать не буду ….

Молчит, спать наверное лег, завтра может ответит

+3

35

#p164462,Варун написал(а):

Я вот все таки про Федорова хочу узнать. Женат не был, бурных романов тоже, но и слухов никогда о нем не было.

С вами постою послушаю

+5

36

Меньшиковым вроде по мальчикам, и Петров под ним. Еще глухарь, забыла как его зовут

+3

37

#p164524,Сало убежало написал(а):

С вами постою послушаю

Ответили уже в актерах и актрисах, Петр Федоров гей

+3

38

#p164417,Фрукт написал(а):

У меня уже спортивный интерес- найти нормального мужика !

Ванька Янковский 

Отредактировано Фрукт (Вчера 20:27:42)

Хабенский, Пореченков, Вдовиченков, Безруков (наверное). Короче старая гвардия.

+3

39

Радуга написал(а):

Кто что про Биковича думает? Мне, например, кажется, что он тогось, гей) Просто у сербов, как и у нас, к этому не алле в целом относятся, от того и цепляет себе бороду.
Ааа, еще вспомнила, кто не геи, вроде. Игорь Петренко и Гела Месхи- они Екатериной Климовой проверены) И, думаю, Яглыч- он на Ходченковой в ее пышные времена был женат. Ну, еще, пожалуй, Цыганов

О точно, Петренко ещё натуральный. Ну говорю ж старая гвардия) молодые не выдерживают)

+5

40

Да блин. Я вам не верю, не может Башаров быть геем, и Федоров не может, и Бондарчук, ну нееееет!!! :D
Ощущение, что там геев больше, чем негеев

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк