Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 41 страница 60 из 1418

41

Хтива из Укропии
Да опять же, кого геем считать? Я думаю, что это мужчина, который с женщиной ни-ни. Те же Бондарчук, Михалков вполне норм жили с бабами. Так что не геи, а просто разврат

+7

42

Magdalena5164
Геи для меня это те мужчины, которые больше возбуждаются от своего пола, чем от противоположного

+6

43

#p164526,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ответили уже в актерах и актрисах, Петр Федоров гей

Все таки гей.((( Эх, а внешне такой серцеед .

+6

44

#p164568,Варун написал(а):

Все таки гей.((( Эх, а внешне такой серцеед .

В дуэлянте он прямо хорош

+4

45

#p164569,Сало убежало написал(а):

В дуэлянте он прямо хорош

Дуэлянта не смотрела, а вообще мне он везде нравится, прямо краш мой. Подозревала, конечно, что он не по женщинам, но "сам обманываться рад".

+6

46

#p164525,Сало убежало написал(а):

Меньшиковым вроде по мальчикам, и Петров под ним. Еще глухарь, забыла как его зовут

Максим Аверин.

+6

47

Я помню своё разочарование, что Крис Эванс гей, такой кэп из него слепился образцовый)
И, кстати, не понимаю, почему, условно, куча открытых геев в Голливуде, а многие, наоборот, всячески противятся и скрывают

+7

48

#p164579,шикарный протуберанец написал(а):

Я помню своё разочарование, что Крис Эванс гей, такой кэп из него слепился образцовый)
И, кстати, не понимаю, почему, условно, куча открытых геев в Голливуде, а многие, наоборот, всячески противятся и скрывают

Потому, что если зрители будут знать о том, что актер - гей, то они, глядя на его любовный роман с женщиной, будут видеть в нем гея, который играет роль натурала и не будут "верить" в его чувства.

+6

49

Варун
Ну куча же открытых геев играет в гетеро сценах и всем норм 🤑

+4

50

#p164585,шикарный протуберанец написал(а):

Варун
Ну куча же открытых геев играет в гетеро сценах и всем норм 🤑

Не такая уж и куча и они не так давно открылись. В основном, это в Европе, где отношение к геям самое толерантное.

+4

51

Никита Панфилов ? Антон батырев ?

Я только вчера узнала , когда листала фотки «молодых» актеров, что Панфилов ростом 180 (может, врет статья?). Всегда думала , что он мелкий. Теперь даже по-другому заиграл в моих глазах :D

+3

52

#p164585,шикарный протуберанец написал(а):

Варун
Ну куча же открытых геев играет в гетеро сценах и всем норм 🤑

Да вот. Например, Люк Эванс, до чего же хорош, чертяка! И прям маньяк из него образцовый, в Никто не выжил. Так больную "химию" сыграл- ну любо-дорого посмотреть! А какой аристократ аристократыч, подкатывающий к нью-йоркской парикмахерше в Идеальном убийстве, ммм..! А песня моего детства  Рикки Мартина- Ливин ла вида лока, прям страсть такая, ух!

Отредактировано Радуга (2023-06-22 11:15:21)

+6

53

Варун
У меня, видимо, создалось такое впечатление, в кого ни тени - геюка

+5

54

А вот интересуюсь, что там с Горбатовым, например? С Шагиным? Бичевиным? Иваном Колесниковым?

(Не разбивайте мне сердце))

+2

55

#p164390,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, я узнал его)Петр гей😉 и справа гей тоже🙂
Вот что написал второй товарищ

кто такой петр??)

0

56

Пришел ответ, Милош Бокович да, гей
Вот вам и секрет карьеры, а то придумали на фсн, сын Михалкова внебррачный!

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-22 13:06:13)

+3

57

#p164602,личное мнение написал(а):

кто такой петр??)

Петр Федоров, прошу прощения, попутала Петров, Рыков под вопросом

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-22 13:30:01)

+3

58

Милое, а вот тот, кто вам отвечает, откуда ему известно? простите, но вряд ли свечку держал, как говорится

+6

59

#p164627,личное мнение написал(а):

Милое, а вот тот, кто вам отвечает, откуда ему известно? простите, но вряд ли свечку держал, как говорится

Он журналист, и пол жизни на светских тусовках

+5

60

Ясно, спасибо)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк