Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 81 страница 100 из 1418

81

#p164687,Радуга написал(а):

Ага! Ну т.е. Биковича таки Дед Никита двигал, просто не как сына, а как любовника)
Я, кста, насчет михалковского отцовства в сомнениях была, во времена молодости Никита куролесил и по бабам ходил. На всякие разные зарубежные фестивали ездил, мог и с сербкой, теоретически, роман закрутить. Чего бы нет? Соцблок, а не загнивающий Запад, не сильно запрещалось. А он на корнях своих помешан, вполне мог поддерживать незаконнорожденного сына, его же кровь. Пришло время-вывел в свет. Ну, типа такого. Рост, стать, темноволосые, темноглазые оба.

Я думаю Михалков бы признал сын, Кончаловский вон всех признал от разных женщин, собственно признать сына дело благородное. У меня не укладывается в голове, ведь Никита Сергеевич имеет достаточно маленькую дочь от какой-то Юлии, фамилию не помню, но я была уверена в его скрепах, эххх

+3

82

#p164689,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ща поинтересуюсь, правда товарищ уже заподозрил что я подбираю любовника, потому выясняю ориентацию

Сейчас вам лекцию прочтет, на тему: ну на кой, красотка Непривитый, тебе актеры сдались?)

+6

83

#p164692,Радуга написал(а):

Сейчас вам лекцию прочтет, на тему: ну на кой, красотка Непривитый, тебе актеры сдались?)

Да я не скрываю если спрашиваю, обсуждаем на форуме. Удобно что мои товарищи геи работают в разных сферах, и если один не в курсе, то наверняка другой знает

+6

84

Зато Юра Шатунов посмертно реабилитирован от слухов, за ним никогда ничего такого не водилось, я прям выдохнула

+11

85

#p164689,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ща поинтересуюсь, правда товарищ уже заподозрил что я подбираю любовника, потому выясняю ориентацию

Было б тут из чего выбирать , получается (

+7

86

#p164697,Фрукт написал(а):

Было б тут из чего выбирать , получается (

Ну вот он и поржал, кто натурал у того и жена и любовницы

+8

87

#p164689,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ща поинтересуюсь, правда товарищ уже заподозрил что я подбираю любовника, потому выясняю ориентацию

:crazyfun: это атас

+6

88

#p164694,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да я не скрываю если спрашиваю, обсуждаем на форуме. Удобно что мои товарищи геи работают в разных сферах, и если один не в курсе, то наверняка другой знает

Геи-осведомители 🥂

+13

89

#p164723,шикарный протуберанец написал(а):

Геи-осведомители 🥂

И даже на пмж в других странах, целая агентурная сеть считайте

+4

90

#p164585,шикарный протуберанец написал(а):

Варун
Ну куча же открытых геев играет в гетеро сценах и всем норм 🤑

Много пишут и на фсн в том числе) что в Европе и Америке все эти не традиционные ориентации для бедных)) типо элитка должна быть по гостам))) поэтому всякие известные футболисты, актеры, бизнесмены прикрываются Ирками Шейк и Натахами Водяновыми) Но кто знает правда это или нет. Вроде как и брат Кати Уэльской гей, но ему запретили быть открытым. Но опять же это слухи, кто знает что там на самом деле.

+7

91

#p164691,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думаю Михалков бы признал сын, Кончаловский вон всех признал от разных женщин, собственно признать сына дело благородное. У меня не укладывается в голове, ведь Никита Сергеевич имеет достаточно маленькую дочь от какой-то Юлии, фамилию не помню, но я была уверена в его скрепах, эххх

Мария Лемешева вроде

+1

92

#p164738,Розовые розы написал(а):

Много пишут и на фсн в том числе) что в Европе и Америке все эти не традиционные ориентации для бедных)) типо элитка должна быть по гостам))) поэтому всякие известные футболисты, актеры, бизнесмены прикрываются Ирками Шейк и Натахами Водяновыми) Но кто знает правда это или нет. Вроде как и брат Кати Уэльской гей, но ему запретили быть открытым. Но опять же это слухи, кто знает что там на самом деле.

Я только могу сказать что когда Рональдо был с Шейк весь Милан обсуждал что у них все по настоящему, я ничего на него не нарыла, вероятно бишка, конкретика не найдена, чтоб прям видели его с мужиками

+4

93

#p164739,Розовые розы написал(а):

Мария Лемешева вроде

Божена про нее писала? Ну значит Михалков иногда захаживает к женщинам, все равно у меня не укладывается в голове, я была в нем уверена, ээхх

+2

94

Розовые розы
Это и странно, элиты так активно пихают лгбт в массы, а сами при этом рисуют картинку "мама, папа, я - счастливая семья"

+6

95

#p164742,шикарный протуберанец написал(а):

Розовые розы
Это и странно, элиты так активно пихают лгбт в массы, а сами при этом рисуют картинку "мама, папа, я - счастливая семья"

Это лицемерно, иначе и не скажешь, Михалков вон как брызжет против геев в своем Бесогоне. Я конечно знала что он хитрожопый и скользкий, но чтоб сам туда же..

+7

96

#p164741,Непривитый от СПИДа написал(а):

Божена про нее писала? Ну значит Михалков иногда захаживает к женщинам, все равно у меня не укладывается в голове, я была в нем уверена, ээхх

Я не знаю про Божену, не читала её никогда и палату её даже не читала) я на фсн прочитала про Лемешеву и когда в Яндексе набираю лемешева сразу предлагается «и Никита Михалков»

+3

97

#p164745,Розовые розы написал(а):

Я не знаю про Божену, не читала её никогда и палату её даже не читала) я на фсн прочитала про Лемешеву и когда в Яндексе набираю лемешева сразу предлагается «и Никита Михалков»

Мне казалось что Божена писала о некой Юлии и та рыжая была, но дело было давно и могу напутать, ну либо Михалков чтоб слухи не ползали наплодил детей двоим

+2

98

#p164742,шикарный протуберанец написал(а):

Розовые розы
Это и странно, элиты так активно пихают лгбт в массы, а сами при этом рисуют картинку "мама, папа, я - счастливая семья"

Это уже у конспирологов про золотой миллиард) типо так хотят сократить массы)
А у нас каждая вторая семья многодетная))) нас хрен сократишь)

Отредактировано Розовые розы (2023-06-22 17:34:45)

+5

99

#p164747,Розовые розы написал(а):

Это уже у конспирологов про золотой миллиард) типо так хотят сократить массы)
А у нас каждая вторая семья многодетная))) нас хрен сократишь)

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 17:34:45)

У геев полно детей, кто не хочет комедии с женами рожают с подругами, тк хочется быть родителем и кому-то оставить нажитое, так что за количество населения можно не переживать

+4

100

#p164750,Непривитый от СПИДа написал(а):

У геев полно детей, кто не хочет комедии с женами рожают с подругами, тк хочется быть родителем и кому-то оставить нажитое, так что за количество населения можно не переживать

Это у известных в основном. У простых европейцев и американцев нет, суррогатная мать дорого, с усыновлением там тоже много проблем как пишут. Но не знаю точно) транслирую сплетни из интернета   )))

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк