Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 1401 страница 1418 из 1418

1401

Неповторимый оригинал
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t172979.jpg
Дешёвая китайская подделка
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t501786.jpg

+9

1402

#p267641,Посторонним В. написал(а):

Даже на свадебной фотке муж симпатичнее ее. Уральская челюсть и три пера на башке уже на месте. Но конечно, молодость ее украшала.

а что значит "уральская челюсть"? прямо интересно стало)

+2

1403

#p271379,личное мнение написал(а):

а что значит "уральская челюсть"? прямо интересно стало)

Такой довольно тяжёлый подбородок на плоском лице.

+1

1404

#p271380,Посторонним В. написал(а):

Такой довольно тяжёлый подбородок на плоском лице.

Батюшки, на урале мало того, что подбородки тяжелые, еще и лица плоские??? А так посмотришь, люди как люди)

+8

1405

#p271399,Аленалена написал(а):

Батюшки, на урале мало того, что подбородки тяжелые, еще и лица плоские??? А так посмотришь, люди как люди)

Ну так промежуточное звено между европеоидами и монголоидами.

+2

1406

#p271402,Посторонним В. написал(а):

Ну так промежуточное звено между европеоидами и монголоидами.

😂😂😂 не знала что бывает между! Я вообще тогда метис рожденная и живущая в Азии 😂😂

+3

1407

Пишут что кабачковая борода родила.
Ну что, кто что думает? Будут изображать "отношения" как Хиддлс со своей, или через несколько месяцев разбегутся потому якобы из-за его измены с другой по рецепту Купера и Козловского?

+2

1408

Посторонним В.
А кабачок это кто ?

+1

1409

#p274652,Фрукт написал(а):

Посторонним В.
А кабачок это кто ?

Роберт Патисон.

Посторонним В.
Ух ты, а кого? Ставлю на вместе пока, а дальше хз

+5

1410

#p274655,светоч адекватности написал(а):

Роберт Патисон.

Посторонним В.
Ух ты, а кого? Ставлю на вместе пока, а дальше хз

Неизвестно пока. Я думаю все будет зависеть от карьеры Кабачка. Могут подогнать ему "роман с партнёршей" ради раскрутки следующего проекта.
Но зуб даю, если они будут разбегаться, причиной будет его измена с кучей баб. Это стандартный выход из бородатых отношений.

+6

1411

Жрать кокс захочешь, не так раскорячишься.(цитата в своей трактовке)
Все знают, думаю, что светский сутенер Андрей Фомин много лет содержал Тишмина. А тут вдруг женился несколько лет назад, на хорошенькой, кстати, ребенка завел. А Тишман начал активно выглуливать богатых старушек по теЯтрам и видимо претендует на то, чтобы присесть богатой тетеньке на содержание. Даже свою запыленную якобы гетеросексуальность расчехлил.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t545703.webp

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-04 22:57:30)

+5

1412

#p277644,Посторонним В. написал(а):

Жрать кокс захочешь, не так раскорячишься.(цитата в свое трактовке)
Все знают, думаю, что светская львица Андрей Фомин много лет содержал Тишмина. А тут вдруг женился несколько лет назад, на хорошенькой, кстати, ребенка завел. А Тишман начал активно выглуливать богатых старушек по теЯтрам и видимо претендует на то, чтобы присесть богатой тетеньке на содержание. Даже свою запыленную якобы гетеросексуальность расчехлил.

Его Сати Спивакова выгуливала не один год, тоже не бесплатно

+6

1413

#p277647,Непривитый от СПИДа написал(а):

Его Сати Спивакова выгуливала не один год, тоже не бесплатно

Это не он ей платил, а наоборот. Сати не случайно называют "королевой геев". Нравиться ей изображать Елену Прекрасную в окружении воздыхателей.

+3

1414

Продолжение мерлезонского балета. Я прислала в Актёрах и актрисах, что налетела на кое-какие подробности английской театральной жизни. Что сэр Оливье переспал со всеми своими симпатичными актерами и имел иногда привычку засасывать мужчин на людях аки Брежнев. Один раз в роли Яго засосал партнёра в роли Отелло, тип вот такая у него трактовка роли.
Ну и про Бродвей там было, что, например, быстрая карьера Брандо объяснялась не только его красотой и талантом, но и готовностью потрахаться с нужным режиссером/автором пьесы прямо не сходя с места и не испытывая душевных терзаний.
И вот я как-то подумала, что наши театральные нравы наверняка нифига не отличаются и сосали все.тВ конце-концов тот факт что Плучек (Театр Сатиры),  Владимиров (Ленсовет), Ефремов (Современник) или Табаков драли всех своих симпатичный актрис за редким исключением особо уже и не скрывается.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-04 23:12:34)

+4

1415

#p277648,Посторонним В. написал(а):

Это не он ей платил, а наоборот. Сати не случайно называют "королевой геев". Нравиться ей изображать Елену Прекрасную в окружении воздыхателей.

Так я и пишу, выгуливала не бесплатно, за деньги

+2

1416

#p277650,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так я и пишу, выгуливала не бесплатно, за деньги

Думаю Сати не деньги первичны, а чтоб на нее махали и говорили какая она раскрасавица и умница и дива.
Это же она, кстати, " играла" в том спектакле Серебренникова, где вокруг нее голые мужики хуями махали.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t696798.jpg

+3

1417

Вот в который раз удивляюсь - большая нужда в таких спектаклях, где хуями машут? У Серебренникова вообще кукушка не на месте. Не понимаю придыханий в его адрес и его таланта тоже не понимаю.
Кусок говна в фольге.
Туда же все Вырыпаевы, Германики и прочие говноеды.

+6

1418

#p277696,Кремлевская халатность написал(а):

Вот в который раз удивляюсь - большая нужда в таких спектаклях, где хуями машут? У Серебренникова вообще кукушка не на месте. Не понимаю придыханий в его адрес и его таланта тоже не понимаю.
Кусок говна в фольге.
Туда же все Вырыпаевы, Германики и прочие говноеды.

У Гоголь-центра была очень специфическая голубая публика, да ещё дамы, претендующие на нитаковость приходили на хуи посмотреть. Но он всегда был убыточным.
А про Серебренникова ходил слух что он жопой торговал чуть ли не с младшей школы и его быстрая карьера из Ростова в Москву при полном отсутствии профильного образования объяснялась именно этим. Причем слухи доносили что его отец (не знаю как мать и есть ли она, упоминался именно отец) прекрасно знал, чем сыночка занимается.
Хотя у него был шанс войти в ту дверь , Его  ранний "Дневник убийцы" очень неплох. Но потом он ушел в эпатаж, воровство чужих идей (привет Товстоногову) и ощупывание чужих жоп.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-05 08:58:48)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк