Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 1521 страница 1540 из 1837

1521

#p321030,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он правда был с Мироновым

Так только дурак там, не заметит.

+1

1522

#p321040,Ma baby написал(а):

Так только дурак там, не заметит.

Волочкова с Астаховым ездила по гастролям, пыталась его завлечь растяжкой, удивлялась почему не клюет🤣

+4

1523

#p321040,Ma baby написал(а):

Так только дурак там, не заметит.

В смысле? Вместе они никогда не выходили, это не Киркорыч, котрый  Маковецкому и Козловскому открыто охапки роз таскал.
Кстати я Миронова года три назад лично видела с мужчиной. Невысокий брюнет, больше  не разглядела, он за моей спиной прошел.  Что интересно, это было закрытие выставки, и они пришли прям под звонок. Я ещё подумала что для випов возможно бывают экскурсии уже в закрытом здании.

+3

1524

Я кстати, не удивлюсь и Епифанцеву. Он настолько пень, что реально смог переспать хоть с мужиком, хоть с вомбатом и даже не понять, што не так

+6

1525

#p321047,Посторонним В. написал(а):

В смысле? Вместе они никогда не выходили, это не Киркорыч, котрый  Маковецкому и Козловскому открыто охапки роз таскал.
Кстати я Миронова года три назад лично видела с мужчиной. Невысокий брюнет, больше  не разглядела, он за моей спиной прошел.  Что интересно, это было закрытие выставки, и они пришли прям под звонок. Я ещё подумала что для випов возможно бывают экскурсии уже в закрытом здании.

Ловили их вместе очень давно, этим слухам про связь Миронова и Астахова много лет

+3

1526

#p321051,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ловили их вместе очень давно, этим слухам про связь Миронова и Астахова много лет

Астахов как в Москве объявился, так много снимался году в 2010-2012 примерно.Тогла что ли? Или до этого?

+3

1527

Мне кажется, пора уже список динозавров актеров традиционной ориентации составлять. Кто у нас точно не гей?

+9

1528

#p321058,Посторонним В. написал(а):

Астахов как в Москве объявился, так много снимался году в 2010-2012 примерно.Тогла что ли? Или до этого?

Тогда тогда

+1

1529

#p321060,Дрон-подранок написал(а):

Мне кажется, пора уже список динозавров актеров традиционной ориентации составлять. Кто у нас точно не гей?

Безруков

+3

1530

#p321060,Дрон-подранок написал(а):

Мне кажется, пора уже список динозавров актеров традиционной ориентации составлять. Кто у нас точно не гей?

Цыганов. Ефремов котрый сидит, за Никиту отнюдь не поручусь.Мерзликин не замечен. Домогаров. Безруков, хоть слухи про него и ходят, но вроде нет. Хабенский.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-07 00:02:53)

+5

1531

А кто его в Москву вытащил?
Офф. Народ пишет что Феденька Б. опять какого-то актера себе завел. И по старой привычке тянет его во все свои проекты чтобы не платить и по ресторанам не водить

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-07 00:03:05)

+1

1532

#p321066,Посторонним В. написал(а):

Цыганов. Ефремов котрый сидит, за Никиту отнюдь не поручусь.Мерзликин не замечен. Домогаров. Безруков, хоть слухи про него и ходят, но вроде нет. Хабенский.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 00:02:53)

Про Безрукова точно нет, про Ефремова Никиту слышала, отец точно натурал, Мерзликин и Домогаров не замечены

+1

1533

#p321069,Непривитый от СПИДа написал(а):

Про Безрукова точно нет, про Ефремова Никиту слышала, отец точно натурал, Мерзликин и Домогаров не замечены

Точно нет - это точно нет, или точно да?
Никита торчок, он экспериментировал много. А Домогаров знаю что весьма страдал по-молодомти от домогательств

+2

1534

#p321081,Посторонним В. написал(а):

Точно нет - это точно нет, или точно да?
Никита торчок, он экспериментировал много. А Домогаров знаю что весьма страдал по-молодомти от домогательств

Безруков точно не гей, Ефремов Никита видимо доэксперементировался, и опыт однополой любви имеет, Домогаров не встал на эту дорожку, про домогательства помню вы как раз писали, значит дал отпор

+2

1535

Вот мне интересен покойный Табаков. Все знают что он был большой ходок по бабам.Но он сильно любил окружать себя гейскими геями, которым давал полный карт-бланш. Например Леонтьев у него не только играл,но и преподавал(!) а ведь вся Москва знала о его поведении. А в последние годы его жизни, старые театралы открыто ворчали что он превратил МХАТ в гей-клуб, притащив туда разом Серебренникова, Богомолова и Писарева в режиссеры

+3

1536

#p321088,Посторонним В. написал(а):

Вот мне интересен покойный Табаков. Все знают что он был большой ходок по бабам.Но он сильно любил окружать себя гейскими геями, которым давал полный карт-бланш. Например Леонтьев у него не только играл,но и преподавал(!) а ведь вся Москва знала о его поведении. А в последние годы его жизни, старые театралы открыто ворчали что он превратил МХАТ в гей-клуб, притащив туда разом Серебренникова, Богомолова и Писарева в режиссеры

Я поспрашиваю про него у своих, но думаю там все тупо в деньги и выгоду упиралось

+2

1537

#p321092,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я поспрашиваю про него у своих, но думаю там все тупо в деньги и выгоду упиралось

Не думаю что только это. Например тот же Леонтьев. Зачем было держать его в преподавателях, хотя студенты неоднократно на него жаловались? Играл бы себе на сцене и все.
Давно-давно я слышала одну интересную вещь. Разговор был, когда как раз Матроскин умер.  Типа Табакова некоторые любили, потому что он очень заботился о финансовой стороне,хорошо платил актерам и регулярно покупал премии, типа Звёзды театрала, Турандот или Золотой каски. Думаю не для кого не секрет, что и Оскар покупается, не говоря уж об остальных цауках.
А это важно, чтобы актер был на слуху, иначе его успех - это дело случая и никакой талант ничего не решает.
Но, как мне говорили, у этого была и обратная сторона. Несколько молодых и популярных актеров ушли из Табакерки и МХАТа, потому что он открыл "проститушную на дому". Т.е. давил в смысле "сделать приятно нужному человеку".
Тогда ещё и про Салтычиху разговор был, что очень многое правда, и что в последние годы жизни Табакова она уже открыто протежировала любовников, понимая что старый муж ничего ей не слелает.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-07 07:46:59)

+3

1538

#p321094,Посторонним В. написал(а):

Не думаю что только это. Например тот же Леонтьев. Зачем было держать его в преподавателях, хотя студенты неоднократно на него жаловались? Играл бы себе на сцене и все.

Ой, я вообще не знала что его в преподавателях держали, поспрашиваю

+1

1539

#p321066,Посторонним В. написал(а):

Цыганов. Ефремов котрый сидит, за Никиту отнюдь не поручусь.Мерзликин не замечен. Домогаров. Безруков, хоть слухи про него и ходят, но вроде нет. Хабенский.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 00:02:53)

Пореченков еше

+3

1540

#p321098,Аленалена написал(а):

Пореченков еше

Ткаченко. Эль с юности ебарь-террооист. Равшана говорят ушла от него из-за непрекращающихся измен.
Петренко.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-07 08:00:24)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк