Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк


Голубой огонёк

Сообщений 1541 страница 1560 из 1837

1541

#p321098,Аленалена написал(а):

Пореченков еше

100% по женщинам Пореченков

+1

1542

#p321102,Посторонним В. написал(а):

Ткаченко. Эль с юности ебарь-террооист. Равшана говорят ушла от него из-за непрекращающихся измен.
Петренко.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 08:00:24)

Тоже о них ничего в плане гейства не слышала

+1

1543

Интересно что об Алексее Кравченко такого тоже не слышно. Но всю жизнь тусит в окружении геев. Хотя может чисто по работе.
Чадовы мимо.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-07 08:15:30)

+1

1544

#p321109,Посторонним В. написал(а):

Интересно что об Алексее Кравченко такого тоже не слышно. Но всю жизнь тусит а окружении геев.
Чадовы мимо.

Чадовы точно нет, про Кравченко не слышала. У меня компания в которой геи и натуралы, прекрасно тусим вместе много лет

+1

1545

#p321110,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чадовы точно нет, про Кравченко не слышала. У меня компания в которой геи и натуралы, прекрасно тусим вместе много лет

Ну, в вашу кампанию вряд ли всякие Алексеи Воробьевы и Дани Козловский захаживают.

+1

1546

#p321113,Посторонним В. написал(а):

Ну, в вашу кампанию вряд ли всякие Алексеи Воробьевы и Дани Козловский захаживают.

Не захаживают, но мужчины натуралы могут прекрасно с геями дружить

0

1547

#p321113,Посторонним В. написал(а):

Ну, в вашу кампанию вряд ли всякие Алексеи Воробьевы и Дани Козловский захаживают.

Воробьев точно гей? Он Волочковой ебарем был

+1

1548

#p321115,Непривитый от СПИДа написал(а):

Воробьев точно гей? Он Волочковой ебарем был

За деньги он и таксу выебет. Может просто так сложилось, что мужчины ему платили больше и чаще.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-07 08:20:26)

+4

1549

#p321117,Посторонним В. написал(а):

За деньги он и таксу выебет.

🤣

+5

1550

#p321114,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не захаживают, но мужчины натуралы могут прекрасно с геями дружить

Могут. Но если к человека 90 процентов друзей геи, это наводит на мысли. Впрочем, скорее всего и правда специфика окружения.
А так, как было раз написано на фсн и я с этим согласна, сосали все. Актерство не предполагает ни принципов, ни ориентаций. Думаю актрисы идут в содержанки ко всяким Табаковым, Джигарханянам и Учителям не потому что они геронтофилки, а потому что деньги и карьера.
Так и с актерами. Если у условного Цыганова появится влиятельный и богатый сумасшедший поклонник, думаю и тут проблем не будет.
Я не гей, но двадцать баксов - это двадцать баксов (с)
Так и в обратную сторону. Кэри Грант был женат пять раз(!) это не считая нужных для имиджа романов.
Потому что надо.
При этом его биографы пишут что в женщину он всерьез был влюблен один раз , в Софу Лорен, котрая сбежала от него в брак с Понти.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-07 08:33:34)

+3

1551

#p321119,Посторонним В. написал(а):

Могут. Но если к человека 90 процентов друзей геи, это наводит на мысли. Впрочем, скорее всего и правда специфика окружения.
А так, как было раз написано на фсн и я с этим согласна, сосали все. Актерство не предполагает ни принципов, ни ориентаций. Думаю актрисы идут в содержанки ко всяким Табаковым, Джигарханянам и Учителям не потому что они геронтофилки, а потому что деньги и карьера.
Так и с актерами. Если у условного Цыганова появится влиятельный и богатый сумасшедший  поклонник, думаю и тут проблем не будет.
Я не гей, но двадцать баксов - это двадцать баксов (с)

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 08:26:02)

Согласна, увы

+2

1552

#p321115,Непривитый от СПИДа написал(а):

Воробьев точно гей? Он Волочковой ебарем был

Кто у нее только этим не был)

+1

1553

#p321124,Марина Аврора написал(а):

Кто у нее только этим не был)

Астахов точно принебрег🤣

+2

1554

#p321126,Непривитый от СПИДа написал(а):

Астахов точно принебрег🤣

Может тупо побрезговал.

+1

1555

#p321127,Посторонним В. написал(а):

Может тупо побрезговал.

🤣🤣🤣

0

1556

#p321043,Непривитый от СПИДа написал(а):

Волочкова с Астаховым ездила по гастролям, пыталась его завлечь растяжкой, удивлялась почему не клюет🤣

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83181.gif

+3

1557

#p321119,Посторонним В. написал(а):

Могут. Но если к человека 90 процентов друзей геи, это наводит на мысли. Впрочем, скорее всего и правда специфика окружения.
А так, как было раз написано на фсн и я с этим согласна, сосали все. Актерство не предполагает ни принципов, ни ориентаций. Думаю актрисы идут в содержанки ко всяким Табаковым, Джигарханянам и Учителям не потому что они геронтофилки, а потому что деньги и карьера.
Так и с актерами. Если у условного Цыганова появится влиятельный и богатый сумасшедший  поклонник, думаю и тут проблем не будет.
Я не гей, но двадцать баксов - это двадцать баксов (с)
Так и в обратную сторону. Кэри Грант был женат пять раз(!) это не считая нужных для имиджа романов.
Потому что надо.
При этом его биографы пишут что в женщину он всерьез был влюблен один раз , в Софу Лорен, котрая сбежала от него в брак с Понти.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 08:33:34)

В культурной Маскве, их и есть 90 процентов.В кругах. Куда деться то от них))

+3

1558

#p321316,Ma baby написал(а):

В культурной Маскве, их и есть 90 процентов.В кругах. Куда деться то от них))

В Госдуме 80% геев, это сказал мой друг который у Жирика работал, всем приходится с ними пересекаться, даже Владимиру Владимировичу

+3

1559

#p321318,Непривитый от СПИДа написал(а):

В Госдуме 80% геев, это сказал мой друг который у Жирика работал, всем приходится с ними пересекаться, даже Владимиру Владимировичу

ну дык вот

0

1560

#p321315,Ma baby написал(а):

Я потом найду это видео у нее в инста, долго листать правда. Как она махала копытами в отеле в какой-то провинции, они туда со спектаклем поехали, Астахов прошел мимо с таким каменным лицом, другие мужики тоже, а Волочиха им долго в спины раненой чайкой кричала

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Голубой огонёк